форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2009, 09:34   #1
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В нашем доме поселился .... сосед! Могут ли соседи испортить жизнь?
Девушки, какие мы соседи, как уживаемся с соподъездниками?
Смешное, веселое, грустное, принимается все. Любовь, дружба, ненависть, вражда, безразличие - какие страсти кипят за фасадами наших домов.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 09:41   #2
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
С комсомольской юности я общественно-активна, и как-то с соседями стараюсь войти в контакт, если установлены свои правила - подчиняюсь, если безразличная анархия - предлагаю улучшить что-то.
Самые наши первые соседи - коммунальные, до сих пор поддерживаем отношения, когда видимся обмениваемся новостями, это самые приятные воспоминания о детстве.
Сейчас живу в доме (с 1980 г.), где поменяла 3 подъезда, в первых двух случаях соседи были чудеснейшие, до сих пор приятельствуем, встречаясь во дворе болтаем часами. Вот их детей выросших нашла здесь на сайте, переписываемся, фотки для них выставляю, чтобы понастольгировали в своих америках-европах.
Как-то везло до недавних пор.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 10:04   #3
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Последние 15 лет живу почти как на помойке, не подъезд а сплошное недоразумение: все выламывается, вырывается, топчется. Вроде люди все приличные, культурные, тоже хотят порядка. Наверно, инопланетяне нападают именно на наш подъезд из всего дома?
Но самый бонус - соседи сверху. Неудавшаяся певица, работающая на дому репетитором с утра до ночи, и ее дочка, которая лет 5 ничем другим не занимается, как только под музыку прыгает с дивана (или стола) на пол (наш потолок). Мы уже и потолок подвесной на спец.креплениях от вибрации от них сделали.
Пару лет назад пришла ко мне разъяренная соседка из другого подъезда(!), с жалобой на громкую музыку в нашей квартире. Я спрашиваю, а как она вычислила, что это у нас, в ответ:" Ваши соседи с верху указали." Это те, которые музыцируют до 2-х ночи. Меня такая наглость парализует.
Некоторые ходят и скандалят или муниципалов вызывают, я как-то не привыкла, не хочется склочничать с людьми по соседству.
А какая у вас "Санта-Барбара" с соседями?
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 10:22   #4
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
Я живу в своем подъезде 23 года. Знакома и общаюсь почти со всеми.За это время, конечно , жильцы многие поменялись.В принципе, подъезд не очень уж ужасный. Но иногда поражает отношение некоторых к чистоте в радиусе нескольких метров. Вываленный мусор рядом с подъездом, ну не донести до мусоропровода, блин, или с пакеты нормально не запаковать,если много набралось.
Но песней было, когда одна въехавшая дама начала делать ремонт с переносом стен и мы увидели арматуру в стороительном мусоре. Народ поднялся на уши, но еле еле достучались до муниципалов, нам то дверь никто открывать не собирался.Муниципалы мало что сделали, но хоть строительная инспекция поднялась, заставили сделать все по правилам безопасности.
А так, в остально все вроде нормально
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 10:33   #5
Траектория Любви
Местный
 
Аватар для Траектория Любви
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 273
Спасибо: 0
Траектория Любви презирают в этих краях
Моя проблема - не соседи , а их собака , Можно с ума соити ,, Ночью воит на луну , днем облаивает все ився ,Люблю жевотных ,но эту задушить хочется, Просила - Отпустите хотя бы днем с цепи , Даите тишины , Безполезно - Она им газончики попортить может, Вот так и живу,
__________________
Бог и Дьявол спорили напрасно, Изучая Даму не спеша: До чего ж, божественно прекрасна! До чего ж, чертовски хороша!
Траектория Любви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 10:55   #6
Траектория Любви
Местный
 
Аватар для Траектория Любви
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 273
Спасибо: 0
Траектория Любви презирают в этих краях
Я наделала ошибок , мне страшно - навлеку гнев (животное, животное ,)
__________________
Бог и Дьявол спорили напрасно, Изучая Даму не спеша: До чего ж, божественно прекрасна! До чего ж, чертовски хороша!
Траектория Любви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 11:49   #7
Хочу Влюбиться
Пользователь
 
Аватар для Хочу Влюбиться
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 93
Спасибо: 0
Хочу Влюбиться презирают в этих краях
два года как мы перехали.на прежнем месте жительства был сосед снизу, у него была "стенка", на ней(прям под полом нашим) советские колонки "романтика".по их праздникам у нас танцевали чашки на столе.
он продал квартиру, въехал другой и с такой же техникой.т.е сама аппаратура современная, а колонки-"романтика-а-а-а":-O.я поняла, что, все не так просто.надо что-то в себе менять.иначе помрешь по громкую музыку.
сейчас живем в новом доме.снизу есть , конечно же, сосед.у него праздники не так часто, но колонки, видимо у прежнего нашего соседа прикупил.
будем дальше меняться.этот хоть звук убавляет, когда попросишь.
__________________
Хорошо когда есть такой друг, который поднимает настроение, просто улыбнувшись тебе
Хочу Влюбиться вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 12:20   #8
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Пару лет назад, мы с соседкой-энтузиасткой решили взяться за дело и навесьти порядок в подъезде. Призывы, объявленияо том, что плевать, бросать окурки, рисовать на стенах и какать в прямом смысле втихоря у мосоропровода действия не возымели.Решили просто обустраивать подъезд- расставили цветы, стали делать декоративные панно на стенах (можете войти в мой фотоальбом и посмотрть что получилось). Т.е. решили ударить "автопробегом по бездорожью". Результат есть- "красота спасет мир",- люди перестали гадить в подъезде. но, появилась другая проблема, с которой пока безуспешно справляюсь.
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 12:31   #9
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Решили облагородить клумбами территориювокруг дома.И вот периодически, я не говорюо выброшенных из окон окурках- это уже мелочи жизни, так на эту красоту, какие -то нехорошие люди стали выбрасывать использованные презервативы! Я живу на первом этажеи периодически вижу, как на кустах,висят эти штуки, лежат на земле.и я вынуждена выходить иубирать.Писала объявления в лифте, но. безуспешно. Ума не приложу, что делать, тем более, не знаешь, кто именно так развлекается. Приходится терпеть и убирать.:-S:'(
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 12:37   #10
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Так напишите объявление с благодарностью донорам спермы.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:26.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек