форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2009, 14:34   #11
R. M. Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
В какойто степени это так и есть. но если маленького дельфиньчика сделать.каковы ваши советы?
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 14:56   #12
Беатриче
Местный
 
Аватар для Беатриче
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 585
Спасибо: 0
Беатриче презирают в этих краях
Позвольте вмешаться и с точки зрения врача - профилактика. Татуировка - это на всю жизнь, вывести аккуратно потом, когда надоест - врядли сможете, ну, может быть, в хорошей клинике космет. хирургии. Есть одна крайне неприятная вещь, которую может подарить не очень добросовестный мастер - вирусный гепатит С (сразу скажу, что шансов вылечится 0 целых, фиг десятых). Не голословно утверждаю, в процессе профессиональной д-ти имела возможность ознакомиться со статистическими данными по этому заболеванию в одной из престижных поликлинник, где проводят очень качественные мед. осмотры и ведут такую внутреннюю статистику несколько лет. Сделайте татушку ХНОЙ. А если нравится тату как таковое, то сможете менять сюжеты.
__________________
a a a на улице -18С
Беатриче вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 16:57   #13
А Хрена Вам Надо
Местный
 
Аватар для А Хрена Вам Надо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 441
Спасибо: 0
А Хрена Вам Надо презирают в этих краях
Моё мнение-все цветочки,дельфинчики ,орнаменты и т.п.,могут быть на одежде,на шляпах,в виде брошек и всевозможных украшений,НО Не На ТЕЛЕ,,,,,,,,,,,..
__________________
Жизнь прекрасна!!! :-)))
А Хрена Вам Надо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 01:39   #14
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Есть только одно слово, страшнее, чем НИКОГДА, это НАВСЕГДА.
Ты выросла, помудрела, изменилась. но всё носишь на себе вечный девиз вчерашнего дня. У меня от тату ощущение ветхости. затхлости. Афиша давно прошедшего концерта, меню ресторана, на месте которого уже разбит парк.
Мне нравится, когда у нового дня может быть новое лицо, подойти утром к зеркалу и понять какая я сегодня.
Работала в Амстердаме с привядшими "детьми цветов". На дряблой шкурке высохших старушечьих лапок измятые невнятные рисуночки, лишающие старость надежды выглядеть достойной.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 02:52   #15
Haas
Гость
 
Сообщений: n/a
А ,я считаю ,что если очень хочеться,то всегда можно.И совсем необязательно делать в демонстративно,обзорном месте.но, это уже индивидуальнийвыбор!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 04:44   #16
Al K. Seltzer
Гость
 
Сообщений: n/a
Если очень хочется, то можно нарисовать. Боди-арт, более стойкие "татуировки" хной, всегда в топе. Я вообще непонимаю людей, рисующих на себе "вечное": ну это все равно что проходить всю жизнь в одних брюках или одном и том же платье. И никогда, никогда не перекрасить волосы ,не изменить стрижку. Для меня это странные люди. О пренебрежении к телу, которое дано тебе богом и мамой, которая любовно вынашивала, страдала, рожала,уже промолчу.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 06:05   #17
Левая
Местный
 
Аватар для Левая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,262
Спасибо: 0
Левая презирают в этих краях
Эта мода не нова, и не потому что наша молодежь плохая стала. И раньше существовали разные движения молодежи, н-р, хиппи. У меня маме 78 лет, у ее подруги было наколото ее имя на кисти (тогда модно было), а повзрослев, она потом выводила выжигом и остался шрам. Поэтому не надо делать тату до фанатизма, как Тимоти, это ужас, вся красота тела в черных метках. Я против "зарешеточных тату "не забуду мать родную", не надо лилий на плече (как у Меледи)(N). А вот акуратненькая тату на красивой щиколотке, если это произведение исскуства, почему бы и нет. Это выбор каждого, мы не вправе осуждать, лишь бы богатый внутренний мир был.
__________________
Жизнь - это книга : у кого - то роман, у кого - то полная фантастика,смотрю вокруг себя,у меня походу комикс.....
Левая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 06:13   #18
Левая
Местный
 
Аватар для Левая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,262
Спасибо: 0
Левая презирают в этих краях
Хотя себе я такого никогда бы не сделала, желания никогда не возникало, м. б потому, что на мою молодость период тату совпал на моду заключенных, а это вызывало только негатив, и сделано часто было в не стерильных условиях, пошло. А потом, как врач стала понимать, что не совсем полезная вещь для здоровья. Сейчас, конечно появились художники тату, такую красоту рисуют, но это больше выпендреж для артистической среды.
__________________
Жизнь - это книга : у кого - то роман, у кого - то полная фантастика,смотрю вокруг себя,у меня походу комикс.....
Левая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 06:40   #19
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет, не нравится. Вернее так, на себе не нравится и потому не делаю. Другие как хотят. Вспоминаю случай, одна дама пошла выводить тату, когда родила дочь. Ей не хотелось, что-бы ребенок знал о маме, что-то такое.Здоровенный скорпион на плече дамы в вечернем платье, выглядит как то пугающе.
Анекдот в тему. Венчаются двое. Она ему: Мне нужно сказать тебе что-то важное, пока мы не сказали ДА.
У меня на левой груди тату моего бывшего парня.
Он: ну ничего, что поделаешь.
Она: А на второй груди, портрет второго.
Он: ничего, я прощяю тебя. Идет венчание, а жених все время глупо хихикает. Она: Что с тобой? Это нервное?
Он: Да нет. Просто представил, как вытянутся их рожи, лет через десяток.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 07:43   #20
Hy Marx
Гость
 
Сообщений: n/a
Людмила, а я осуждаю. Для меня это сразу - знак: человек не интеллектуал, тем более неаристократ духа (уже боюсь произносить этослово, атрибут снобов) ведь умный этого не сделает. И даже произведения искусства ( в чем сомневаюсь -не тот материал, не те художники!) мне,например, хочется видеть разные. Могу месяц слушать понравившееся музыкальное произведение. А потом все равно захочется послушать что-то еще.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:34.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек