форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2010, 14:05   #51
миссис сальваторе
Новичок
 
Аватар для миссис сальваторе
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
миссис сальваторе на пути к лучшему
мой первый поцелуй был в 12, просто чмок в губы
миссис сальваторе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 14:43   #52
Самец
Супер-модератор
 
Аватар для Самец
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 408
Спасибо: 0
Самец на пути к лучшему
Многа букафф, но осилил

Мдаа.Девчонки, вы даете.ужос, все по пьяни, я в 14 лет не знал еще что такое алкоголь, тем более пиво.

Последний раз редактировалось Самец; 11.10.2010 в 08:42
Самец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 12:37   #53
якбыМарин
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 5
Спасибо: 0
якбыМарин на пути к лучшему
А мне мой первый поцелуй ужасно непонравился..как вспомню досих пор тошнит, и нехотела бы такое повторить! Фуууууу.ето тупо непередать как гыдко было Во первых он прокуреный был, во вторых перед етим еще пиво чють выпил.и запах етот, СЛЮНИ.беееееее(((((((((((
Я уже незнала как от него збежать в тот момент!! Когда пришла домой начила полоскать рот зажовывать чем-то...и 2 часа под шоком сидела.ахахахаха))))) Самый первый и самый ужасный поцелуйчик..
Зато щас у меня есть парень которого я просто обожаю целовать.=))))))))))))))))))))))))))
якбыМарин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 08:34   #54
simply_red_lady
Новичок
 
Аватар для simply_red_lady
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
simply_red_lady на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от якбыМарин Посмотреть сообщение
А мне мой первый поцелуй ужасно непонравился..как вспомню досих пор тошнит, и нехотела бы такое повторить! Фуууууу.ето тупо непередать как гыдко было Во первых он прокуреный был, во вторых перед етим еще пиво чють выпил.и запах етот, СЛЮНИ.беееееее(((((((((((
Я уже незнала как от него збежать в тот момент!! Когда пришла домой начила полоскать рот зажовывать чем-то...и 2 часа под шоком сидела.ахахахаха))))) Самый первый и самый ужасный поцелуйчик..
Зато щас у меня есть парень которого я просто обожаю целовать.=))))))))))))))))))))))))))
Ух,насмешили
Мне, кстате, тоже не понрявился мой первы поцелуй. не помню правда по чему.
simply_red_lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 20:57   #55
happy-go-lucky
Новичок
 
Аватар для happy-go-lucky
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 19
Спасибо: 0
happy-go-lucky на пути к лучшему
первый поцелуй был в 14
happy-go-lucky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 20:18   #56
Ol-ka
Новичок
 
Аватар для Ol-ka
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Ol-ka на пути к лучшему
Первый поцелуй был почти в 16, как же мне не понравилось! Хотя мальчик очень нравился! Вобщем долго потом не могла повторить опыт с поцелуем, думала, что же всем в этом нравиться, но почти через год встретила мальчика, с которым хотелось целоваться сутки на пролет))))))))))
Ol-ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 16:23   #57
Nata862
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: уфа
Сообщений: 63
Спасибо: 0
Nata862 на пути к лучшему
я тут почитала ваши сообщения.уау, какое разнообразие сюжетов то, кого слюнями забрызгало, кому в рот положили язык, пожевать так сказать хд.расскажу свою историю, случилось недавно, мне 13. первый раз я поцеловалась с парнем в туалете, в мужском туалете. Он спер мой фотик у меня из сумки чтоб посмотреть мои фотки, я побежала за ним, он ворвался в туалет но я успела ухвтить ручку двери пока он не закрыл ее. я ворвалась туда и он закрыл меня и себя в туалете. я долго просила его чтобы он отдал мне фотик, потом он попросил меня поцеловать его в щечку( на тот момент мы с ним знакомы были 2 дня), я поцеловала.ну он дальше меня схватил, прижал к стенке и одарил умопомрачительным французким поцелуем. Я как любительница почитать полезных журнальчиков вспомнила что если немного надкусить его губу, он протащится. я так и сделала. хм.короче ему ну ОЧЕНЬ понравилось, он сам сказал. ну мой первый поцелуй прошел довольно романтично.
Nata862 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 22:31   #58
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
Знаете, сказать честно, я никогда не считала поцелуй чем-то особенным. Первый поцелуй у меня случился в 15 лет с мальчиком, с которым мы встречались всего три дня на тот момент и который меня бросил через день, потому что я отказалась с ним переспать (на тот момент я была еще. кхе. ну, короче, ни разу еще). Все банально. Потом встречалась со многими парнями, с кем-то долго, с кем-то так, мимолетно, но вот в 24 года я встретила парня, в которого действительно влюбилась. Сначала даже не поняла, что происходит, потому что никогда такого не испытывала раньше. Поцелуй у нас состоялся на третьем свидании, сразу после его признания в любви. Он долго смотрел мне в глаза, потом сказал, очень тихо: "Я тебя люблю". А потом так резко привлек к себе, крепко обнял, словно боялся, что от его признания я сейчас сбегу и поцеловал. ТАКОГО поцелуя у меня никогда не было. Кровь застучала в висках, ноги подкосились, а голова жутко закружилась. В итоге я начала падать на землю. Он меня успел подхватить, очень испугался, думал, что сделал что-то не так. А я просто смотрела ему в глаза и молчала. Потому что тот водоворот чувств, которые у меня вспыхнули, словами описать нельзя было. Сердце стучало, наверно, ударов 120 в минуту! А в ушах звенело еще минут 20. И именно этот поцелуй стал для меня первым!
Locky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 13:20   #59
_Таня_
Местный
 
Аватар для _Таня_
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 133
Спасибо: 0
_Таня_ на пути к лучшему
Повезло то))
_Таня_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 18:47   #60
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
Ну это как сказать. Сейчас у нас жуткий разлад, он не может понять, нужна я ему или нет. Бегаем, дурью какой-то маемся. Но я знаю, что даже если у нас больше ничего не получится, ТОТ поцелуй навсегда останется для меня самым-самым.
Locky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек