форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2010, 18:47   #31
ГУЗЕЛЬ ВИКТОРОВНА.
Новичок
 
Аватар для ГУЗЕЛЬ ВИКТОРОВНА.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
ГУЗЕЛЬ ВИКТОРОВНА. презирают в этих краях
оЛЬГА, А ПРЯМО НА САКЙТ ПРЕЗИДЕНТА. ТАМ ЖЕСТКО РЕАГИРУЮТ. ПО СЕБЕ ЗНАЮ, ПОПАЛА В БОЛЬНИЦУ С ВНУЧКОЙ И СБЕЖАЛА ИЗ НЕЕ НЕ ТОЛЬКО ОТ УЖАСАЮЩИХ УСЛОВИЙ, НО И ОТ ЛЕЧЕНИЯ, ВСЕ ЗАСНЯЛА НА КАМЕРУ, ЗАПИСАЛА И ОТОСЛАЛА НА САЙТ ПРЕЗИДЕНТА. РЕАКЦИЯ БЫЛА ОЧЕНЬ БЫСТРОЙ. ВРАЧ УЧАСТКОВЫЙ ДО СИХ ПОР БЕГАЕТ РАЗ В НЕДЕЛЮ. А НАМ УЖЕ И НЕ ХОЧЕТСЯ НИЧЕГО, ДОВЕРИЯ К МЕДИЦИНЕ НЕТ. ВЕРНЕЕ К ЕЕ ДЕЛАТЕЛЯМ.
__________________
до моего возвращения в группы никого не принимаем.
ГУЗЕЛЬ ВИКТОРОВНА. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 19:10   #32
Eaton Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
Медицина больна так же,как и всё общество.Только это кидается в глаза,так как жизнь,всё-таки,бесценна.Здесь нельзя махнуть рукой и уйти домой.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 11:38   #33
Bea
Гость
 
Сообщений: n/a
В апреле 2007 года проходила ежегодный проф.осмотр у гинеколога. Сказали, что все в порядке, а через 2 м-ца я попала в больницу с болью в животе, думали аппендицит, а когда разрезали оказалось, что лопнула киста, я даже не знала, что она у меня есть. Если бы пришла на день позже, то было бы поздно, началось бы заражение. Спасибо хирургам, настоящие профессионалы. А к этому гинекологу я больше не хожу.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 18:12   #34
Lou
Гость
 
Сообщений: n/a
Ждала свою очередь в женской консультации и услышала разговор двух женщин. Одна другой рассказывала свою историю. После прижигание эрозии ей назначили тампоны. Минут на 30 в процедурном кабинете медсеста ставила ей какие-то тампоны а потом извлекала. После окончания курса лечения прошло какое-то время и эту женщину стали беспокоить боли внизу живота. Пошла к гинекологу, а тот при осмотре обнаружил забытый медсестрой тампон. Еще бы не много, и заражение началось.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 21:03   #35
Ольга Коваленко
Новичок
 
Аватар для Ольга Коваленко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Ольга Коваленко презирают в этих краях
В своё время один из лучших дерматологов города привысила дозу в 100 раз.пошёл отёк гортани,щёки как у хомяка,спала сидя,моча была уже белого цвета.как на тот свет не отправилась незнаю.На вопрос поставленный.ответила-ну ты же хотела побыстрее
__________________
Милость Бога безгранична...но Он неумолим в своей строгости к тем,кто не решается дерзать..
Ольга Коваленко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 10:36   #36
Forrest Green
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня с детства был диагноз хронический пелонифрит,и сколько себя маленькой помню лежала в больницах. сколько мне этих рентгенов сделали,узи и всякого всякого. во время беременности мне врач делал вновь узи и сказал что у меня правая почка повернута. а и ещё у меня лет с 12 был цестит,и с каждым годом всё чаще,я уж на себя грешила.что плохо себя одевала не тепло. по переезду в германию,у меня начался опять в очередной раз цестит,да с такими болями. пошла к гинекологу,она мне узи сделала и обнаружила какой то пузырь у меня в мочевой,направила к урологу. вообщем у меня с рождения был мочевой в мочевом,раздвоение правой почки и от неё шол ещё один канал в мочевой(вообщем получается что как 3 почки) но все воспаления были у меня из за того что этот канал от 3 был очень широкий и низко,там все застаивалась и поэтому был цистит. а почки у меня здоровые! вот так вот
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 21:47   #37
Liv Good
Гость
 
Сообщений: n/a
Сегодня бабушку выписали с непрозрачными намёками на маленькую зарплату Дословно"КАК платят так и лечим" Это нормальное поведение врача?Что посоветуете?Как заставить врача лечить?
__________________________________________________ _____для начала позвонить или сходить к главврачу. он обязан отреагировать. из этого исходить.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 19:54   #38
Бодрикова
Новичок
 
Аватар для Бодрикова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Бодрикова презирают в этих краях
Из-за ошибки гинеколога 6 лет назад долгожданная беременность закончилась выкидышем на 25-ой неделе. Врач не правильно оценил результаты анализа.
__________________
Когда на тебя с восхищением оглядываются мужчины -это приятно! Но когда на тебя с завистью смотрят женщины!?! Считай - жизнь удалась !!! ? ?
Бодрикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 19:49   #39
Татьяна Георкова
Новичок
 
Аватар для Татьяна Георкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Татьяна Георкова презирают в этих краях
Скорей всего не ошибка, а халатность гинеколога. Не отреагировала на мои жалобы по поводу удушающего кашля, как потом выяснилось из-за одного из препаратов железа, прописанного мне. Итог: неделя удушающего кашля, кровопотеря более 1.5 л. экстренное кесерово на 32 нед. отслойка плаценты. Слава Богу малышка жива осталась. Но лечение её продолжается уже почти 2 года.
__________________
Лишь Об Одном Всевышнего Молю: Храни людей которых я люблю!!!
Татьяна Георкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 11:02   #40
Marsha Dimes
Гость
 
Сообщений: n/a
ну на счет врачебных ошибок хочу сказать что многое было. и ангину ставили когда был стоматит, и аллергию когда начиналась миастения, и больные почки когда был приступ ДЖВП. но вот преднизолон они мне назначили правильно, 2 года пила. спасибо. помогло. по 12 табл за один прием, через день. и объяснили как и что делать чтоб не поправиться.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:31.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек