форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2010, 06:37   #1111
Father A. Long
Гость
 
Сообщений: n/a
так в том то и дело Костя все тело худеет равномерно руки и плечи, а вот предплечье, как жировая подушка стоит на месте и не трогается, и получается очень смешно
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 15:32   #1112
Пиявка
Пользователь
 
Аватар для Пиявка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Пиявка презирают в этих краях
Koste: batenka s vami nevozmojno vesti diolog, on plavno pererastaet v monolog, poetomu kak vi pravelno zametili vash uynosheskiy maksimalizm sechas na samoy vershine. Budet interesnee obshatsya na spuske,kogda otdishites chut chut, togda mojno vam budet uslishat i uvidet namnogo bolshe. No vi molotok, vi tut tsentralka, esli bi ne vashaaktivnost, forum bi zatukh
__________________
Будущее тревожит нас,а прошлое нас держит,вот почему настоящее ускользает от нас.....
Пиявка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 17:25   #1113
Noah Riddle
Гость
 
Сообщений: n/a
Лена, знаете. Меня жизнь учила, что в споре с женщиной единственый способ оставить последнее слово за ней это обнять ее и шепнуть на ушко: "Милая, ты совершенно права."
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 17:25   #1114
Ray Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Лена, знаете. Меня жизнь учила, что в споре с женщиной единственый способ оставить последнее слово за ней это обнять ее и шепнуть на ушко: "Милая, ты совершенно права."
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 17:54   #1115
Пишите Мне
Местный
 
Аватар для Пишите Мне
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 117
Спасибо: 0
Пишите Мне презирают в этих краях
Добрый вечер,Костя!Помогите правильно подобрать нагрузку.Мой рост 170 см,вес 75 кг.Последнее время ничем не занималась.С этого месяца опять стала ходить в бассейн.За 30-45 минут проплываю около 1 км,20 раз по 50 метров без перерыва.Этой нагрузки достаточно ,как Вы думаете или ?
__________________
Утром кот принес на лапах первый снег, он имеет вкус и запах-ПЕРВЫЙ СНЕГ!!!!!!!!........
Пишите Мне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 18:33   #1116
Leigh King
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой, Герасим ты мне точно, что то не договариваешь. Сказала Му-му сидя в лодке с камнем на шее.
Гуля, или у вас уникальный организм который надо срочно изучить причину открыть слегка видоизменить и научное достижение всем женщинам внедрить. Шобы отовсюду уходило, а грудь оставалась. Или вы мне что то недоговараете. Ответьте на следующие вопросы. Как вы фиксируете что в остальных местах уходит? Что уходит именно жир? Взвешиваетесь, измеряете, визуально? Когда вы это фиксируете? До тренировки, после? Ваша программа с частотой занятий?
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 18:50   #1117
Rocky Rhoades
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, простите меня великодушно, но у меня сегодня исключительно плохо получается читать мысли на расстоянии, потому что хрустальный шар замутился, третий глаз заснул, а дару предвидения мешает туманность андромеды пересекшаяся со стрельцом. Из вашего же сообщения я не могу понять ни частоту тренировки ни цель такой нагрузки.
Вы ходите 2-3 раза в неделю и хотите укрепить мышцы спины чтобы спина не болела, получить общую физическую нагрузку? Да, для этого достаточно. Вы хотите потерять жировую, нет скорей всего не достаточно. Это зависит от многих факторов например: частоты сердечного ритма, питания, частоты тренировок. Для этого гораздо продуктивней идти в спортзал.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 20:12   #1118
I.M. Boring
Гость
 
Сообщений: n/a
Костя, во-1-ых взвешиваюсь и обмеряюсь раз в неделю по субботам рано утром натощак, а во-2-ых вижу в зеркало себя, плечи стали заостреннее, а были округлыми, может и эти бугорки когда не будут уйдут, но уж слишком медленно, вот и думаю, может гантельки взять по тяжелее, сейчас пользуюсь 1 кг., но боюсь появятся бицепсы, а их я тоже не хочу.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 20:36   #1119
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
ох,Гуль.некоторые изменения нереальны вообще.Ну как из меня например-ну никак не сделать балерину.Но все это и не нужно,нужно слепить себя из того,что было)
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 20:41   #1120
No Stress
Местный
 
Аватар для No Stress
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 624
Спасибо: 0
No Stress презирают в этих краях
Даже мне смешно стало.Появятся бицепсы!Ха--Ха-Ха.Посмотрите на девочек,которые по 10 лет занимаются.У них ,что-"безобразные" бицепсы???И они вряд ли "тягают"гантельки по 1 кг.(и даже по 2,5 кг,и даже по 3,5 кг,можно продолжать и продолжать).У них красивые РЕЛЬЕФНЫЕ руки.
__________________
Если ты способен улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе в ответ.
No Stress вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек