форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2009, 18:46   #91
Gail Storm
Гость
 
Сообщений: n/a
Если кто-то скажет , что избавился от ВСД-не поверю, просто ее значит не было.Уже 22 года бесполезных и безрезультатных хождений по врачам.Уплачена куча денег, так как специалисты все-платные.ВСД не лечится, с ней нада привыкнуть жить.А вот как???-это вопрос без ответа.Проявляется по разному у всех, у меня- приступы удушья, нехватки воздуха, тахикардия и как следствие-начинаю хватать подряд все что под руку попадется: валидол, корвалол, и т.д. Все транквилизаторы и антидепрессанты дают мнимый результат и временный.А врачи разводят руками.На западе такого заболевания нет, потому как оно является результатом какого-тодругого, которое лечится.У нас пока не знают, только назначают терапию, сдирая бешеные деньги.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 18:51   #92
Dusty Carr, Dusty Rhodes
Гость
 
Сообщений: n/a
Ошибка-НАДО( напечатала нада(F))
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 20:36   #93
наташа лопатюк
Новичок
 
Аватар для наташа лопатюк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
наташа лопатюк презирают в этих краях
Ольга, полностью с вами согласна.читаю, как собственную историю болезни.
__________________
Новый год подкрался тихо, в голове неразбериха… то ли старый, то ли новый… лишь бы только не хреновый.
наташа лопатюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 09:11   #94
MitziMo
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки,а ведь и правда, что ВСД является следствием,а не болезнью,поэтому-то наши врачи в основном и назначают успокоительные препараты.Следуя из нашего форума,давайте попробуем сами,если не побороть,то хотя бы привыкнуть жить с этим,правда это довольно нелегко!Я,например,пытаюсь заниматься спортом по мере сил,пытаюсь не обращать внимания на плохое самочувствие,насколько это возможно.И все-же давайте делиться сведениями,кому что помогает и из лекарств и из самостоятельных тренировок.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 09:30   #95
Афанасьева
Новичок
 
Аватар для Афанасьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Афанасьева презирают в этих краях
Я тоже с Ольгой полностью согласна,такая же история со мной и ничего не помогает,а если и помогает,то временно.Привыкаю с этим жить,но не всегда получается.Одно успокаивает,что не одна я такая.
__________________
¦ Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти дохли, а все остальные тупо восхищались... ¦
Афанасьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 13:47   #96
Jean Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
Девчата, кто что принимает во время нежданного приступа ???
У меня что под рукой--то в рот сразу : корвалол, под язык валидол только в капсулах( он действует быстрее ), так как ВСД у меня по кардиологическому типу.И сразу пол-таблетки седуксена( диазепам ), вот только его без рецепта не купишь, приходится умудряться.
А вы что делаете ?
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 18:34   #97
наташа лопатюк
Новичок
 
Аватар для наташа лопатюк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
наташа лопатюк презирают в этих краях
У меня тоже по кардиальному типу.поэтому сразу корвалол и валидол под язик.
__________________
Новый год подкрался тихо, в голове неразбериха… то ли старый, то ли новый… лишь бы только не хреновый.
наташа лопатюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 19:51   #98
Gaye Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой, Наташ, у тебя еще доча малюсенькая..
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 07:41   #99
Афанасьева
Новичок
 
Аватар для Афанасьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Афанасьева презирают в этих краях
У меня двое детей-5 и 3 года,может это более или менее помогает,чтобы не упасть,не начать совсем паниковать,начинаю думать,говорить вслух,что они могут испугаться.Ну и конечно валидол с глюкозой под язык и корвалол.Сейчас пустырника набрала,заваривать буду и пить.Ещё каждый палец начинаю массировать,чтобы хоть как-то отвлечься.
__________________
¦ Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти дохли, а все остальные тупо восхищались... ¦
Афанасьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 18:18   #100
Buster Hyman
Гость
 
Сообщений: n/a
Эх, где же врачи ???Ну неужели никого на форуме нет ??? А видимо просто не знают, что делать.Причем в разных городах живем, а врачи -одинаковые.Вот хорошо, у меня работа позволяет на нее ходить и не ходить( свой бизнес ).А кто работает, как быть ? Хоть инвалидность оформляй, только кто ее даст ??? Такого заболевания в списке даже нет.Да и инвалидом не хочется себя признавать.Вот и уважай нашу медицину.!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек