форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2010, 22:59   #1681
Весеннее Настроение
Местный
 
Аватар для Весеннее Настроение
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 252
Спасибо: 0
Весеннее Настроение презирают в этих краях
Странно! Я потому и даю такой долгтй способ, что мне посоветовали те, кто пытался открыть по обычной ссылке и что-то не вышло! Может, у Вас выйдет по обычной ссылке на саму коллекцию МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ. Даю ссылку:
video.yandex.ru/users/jommy2010/collection/4/

Если получится по ней, дайте знать, булу тогда ее давать!
__________________
39
Весеннее Настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 09:29   #1682
Herb Farmer
Гость
 
Сообщений: n/a
Лилия, Вам нужно показать ребёнка психоневрологу. Перечисленные Вами особенности поведения могут, конечно, быть отнесены к аутичным чертам, но всё очень индивидуально, диагноз поставить может только специалист.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 15:42   #1683
Florrie
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Я в группе человек новый. Сыну поставили диагноз аутизм. На приеме у врача были всего 5 минут. Дали направление в диагностический центр. Ждем очереди до 16 сентября. Возможно диагноз не подтвердится. У меня такой вопрос: может ли ребенок посещать обычный детский сад с неподтвержденным диагнозом?
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 16:09   #1684
Coli
Гость
 
Сообщений: n/a
Извините) хотела написать"с ЕЩЕ не подтвержденным диагнозом" . В детском саду уже требуют справку о том,что ребенок детсадовский. Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 01:25   #1685
Nutt
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня сын начал посещать детский сад без постановки диагноза, хотя все его особенности были так сказать налицо.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 08:39   #1686
Pearl Button
Гость
 
Сообщений: n/a
Прочитала, в какой нипомню группе,одно высказывание."ПРОСТО ИМ НЕ НУЖЕН НЕУДОБНЫЙ РЕБЕНОК". И действительно,мы ходим в сад уже 2 года,а они просто все это время смотрели как он бегает сам по себе,и кормили его сами с ложки. А я за 2 дня научила его держать и пить из кружки.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 08:51   #1687
Constance Noring
Гость
 
Сообщений: n/a
Я пока только начала осваивать эту новую для меня роль,роль мамы аутенка. И информации у меня не много. Сегодня например зашла на сайт Московго медцентра"НЕВРО-МЕД. Начиталась там всякого и запуталась. Получается что врач ставит нам РДА,а у меня "СИНДРОМ ДЕФИЦИТА ВНИМАНИЯ/ГИПЕРАКТИВНОСТЬ". Будем ждать очереди и результатов. И большое спасибо вам за приглашение в группу. Хоть точно буду знать что и как надо делать.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 11:41   #1688
Протеже
Местный
 
Аватар для Протеже
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 109
Спасибо: 0
Протеже презирают в этих краях
Знаю, что при аутизме очень многие врачи советуют безглютеиновую и безмолочную диету, очень многим помогает. Но это нужно родителям самим решиться на такой шаг, потому как придерживаться ее довольно сложно, как минимум 2-3 недели.
Многие обращaются за помощью к остеопату и гомеопату. Существует такая версия, что привики вызывают появление аутистическиx черт у ребенка, т.к в ниx содержится ртуть и еще всякая гадость, помимо вирусов. Гомеопат выводит гадости из организма, а остеопат налаживает мозговое кровообращение. Лучше, конечно, обратиться за консультациек врачу остеопату, он обстоятельно все сможет обьяснить. Ктати, в группе есть и тема по поводу остеопатии.
А кому интересно, зайдите на этот сайт .drlevit.com
Это сайт доктора остеопата в Израиле, но я думаю, что врачи и в России смогут помочь вашему ребенку, просто нужно xорошо поискать и сxодить на прием.
__________________
Чижик по-английски будет "SISKIN". Интересно,а как по-английски будет чижик-пыжик?
Протеже вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 22:26   #1689
Одиночка
Пользователь
 
Аватар для Одиночка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Одиночка презирают в этих краях
привет ! дочь Ульяна 5 лет ЗПРР с чертами аутизиа. у нас тоже проблемы с самостоятельной едой хотя и ложку умеет держать и кушать тоже умеет. я делаю так сажаю за стол и ухожу с кухни - кушает сама а если рядом сяду все время требует чтоб кормили а если бабушка на кухне так можем повыделываться - знает что бабка обязательно поднесет ей ложку. каша и ужин проще а вот с супом пока никак хотя одно время кушала сама что случилось не понятно но я знаю что и это у нас получиться. всем удачи и терпения!
__________________
Давайте кормить голубей краской, и наш город станет ярче!!)))
Одиночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 21:47   #1690
Катерина Сергеева
Новичок
 
Аватар для Катерина Сергеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Катерина Сергеева презирают в этих краях
Прошу модераторов группы обратить внимание на пост ниже - Мила Андреева это несуществующий персонаж, который спамит во всех группах. Никто ее не оскорблял и не унижал.
__________________
2 апреля день информации об аутизме - поможем детям shodinki. com
Катерина Сергеева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек