форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2008, 11:00   #121
Фатьянова
Новичок
 
Аватар для Фатьянова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Фатьянова презирают в этих краях
Я согласна с Мариной
схватки перед родами болезненны особенно после обезболивания .когда резкая боль начинается
__________________
судя по погоде наступило пятое время года,под названием "фигня какая-то"
Фатьянова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 11:08   #122
Горошенюк
Новичок
 
Аватар для Горошенюк
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Горошенюк презирают в этих краях
Елена как может быть кормление грудью -ужасом?У меня например первый ребёнок и я кормлю грудью,для меня это божиство,это счастье ,радость когда мой маленький сынуля чмокает грудь..Всю бер-ть я грудь готовила ,чтоб не было трещин и т.п.-оттягивала соски,тёрла при купание мочалкой,они становятся мягче и всё обошлось ,если вы про это...
__________________
у меня родился сынулька-красатулька!
Горошенюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 12:00   #123
Фатьянова
Новичок
 
Аватар для Фатьянова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Фатьянова презирают в этих краях
У меня после выписки из роддома появились трещины на сосках,мне было дико просто больно кормить.даже через селиконовые накладки ,но все проходило когда я смотрела как моя маленькая доча кушает молочно почавкивая. этот звук не забываемый!
__________________
судя по погоде наступило пятое время года,под названием "фигня какая-то"
Фатьянова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 13:12   #124
Kenya Dewit
Гость
 
Сообщений: n/a
Все кажется ужасно когда идут схватки и потуги, ноо когда появляется малыш и тебе его показывают забывается все. А про грудь, так я всю беременность носила в бюстике льняные тряпочки. Такую натуральную жесткую ткань, просто пришила квадратики к внутренней стороне, чтоб соски терлись. Во время кормления никогда проблем не было. Совет моей бабушки!
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 13:21   #125
Силенкова
Новичок
 
Аватар для Силенкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Силенкова презирают в этих краях
Схватки, все остальное - ерунда)))
а насчет подготовки груди к кормлению во время бер-ти - это миф, и даже наоборот: грудь напрямую связана с маткой, и всякое взаимодействие с сосками может вызывать сокращение матки, что , конечно, не есть хорошо, и даже может привести к преждевременным родам.
я никак грудь не готовила, и никаких проблем с кормлением не испытавю, даже не мажу ничем
__________________
рыжий на рыжем - класссссссс!!))))))
Силенкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 16:49   #126
Пономарева
Новичок
 
Аватар для Пономарева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Пономарева презирают в этих краях
ни чего сказа по этому поводу не могу,т.к. делали эпидуралку,дело в том что во время схваток у меня давление падало,голова кружилась, всё отражалось на малыше.Как выяснилось я у меня такая реакция на боль!
__________________
ну вот и первый снег!
Пономарева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 17:58   #127
Neil Down
Гость
 
Сообщений: n/a
Схватки и ПОТУГИ - это ужас! А моей подружки потуги больше всех понравились, она говорит, что это было единственное приятное из всего процесса
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 19:42   #128
Bud Light
Гость
 
Сообщений: n/a
Схватки - вааще Ж.!! После них самих родов и не чувствуешь! Мне даже эпидуралка не особо помогла -схватки 2-3 не почувствовала и всё!,так и мучалась сама! А вообще, всё это терпимо и здорово,особенно когда малыша кладут тебе на живот - обо всем забываешь!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 20:11   #129
C. Worthy
Гость
 
Сообщений: n/a
Схватки. Но через это все женщины проходят.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 20:24   #130
Urich Hunt
Гость
 
Сообщений: n/a
для меня неприятнее были потуги и роды, т.к. я тоже слышала, что схватки больнее всего и поэтому я постоянно ждала, что вот еще чуть-чуть и все пройдет - я рожу, но не тут то было к тому времени, когда начала рожать оч устала и уже не хотела ничего делать, но применять стимулирующие препараты все равно отказалась и эпизиотомию не разрешила делать (чем даже в какой-то мере горжусь) я собралась и родила! но свои роды я не вспоминаю с ужасом и первая ассоциация- не боль, а мой малыш, ведь день родов - это прежде всего, день рождение моего сыночка!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек