форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2008, 19:50   #31
Lance Boyle
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно же схватки!!После 13часов схваток,потуги ничто!Зото потом,когда выкладывают на живот,пищащий комочек,это такое счастье, что забываешь о той боли абсолютно!
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 19:50   #32
Бовырина
Новичок
 
Аватар для Бовырина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Бовырина презирают в этих краях
Самое страшное- это схватки, они длились у меня 8,5 часов. Потуги - 15 минут, а родила за 20 минут - все как во сне, но больше рожать не хочу. Но для меня самое больное было, когда вытаскивали детское место. :'(
__________________
Женщины любят ушами... Да, им нравится звон денег!
Бовырина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 19:56   #33
Chip Stone
Гость
 
Сообщений: n/a
схватки долго длятся, у меня 6 часов -изматывают , потуги просто сдерживала как могла пока не разрешили тужится, ну а в процессе родов слушаешь врача и думаешь только о малыше ! ничего ужасного я кричала только во время схваток, для выхода адреналина , а не от боли.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 20:38   #34
Rita Buch
Гость
 
Сообщений: n/a
очень больно было ,когда схватки стали частыми,а потуги и роды - это ерунда. когда малыша кладут на живот всё забываешь, и боль уходит. Рожать мне очень понравилось!
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 20:50   #35
Я лицо V.I.P.A.
Пользователь
 
Аватар для Я лицо V.I.P.A.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 67
Спасибо: 0
Я лицо V.I.P.A. презирают в этих краях
я перечитываю каждое сообщение, вспоминая себя, аж, слёзы наворачиваются от воспоминания. Хотя для первых родов я быстро родила (за 5.50 ч.), но мне они показались вечностью. Больно всё, но того стоит.
__________________
я разлюблю тебя только тогда, когда немой скажет глухому, что слепой видел как безногий ходил по воде!
Я лицо V.I.P.A. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 20:57   #36
I.P. Freel
Гость
 
Сообщений: n/a
я тоже всю беременность задавала всем этот вопрос. кто что отвечал, и пока сама не родила боялась рожать. я родила за 3,5 часа и не поняла, самое больное это конечно схватки перед потугами а когда потуги то и схватки както по себе не так уж и больные, на них внимания уже не обращала даже ждала когда схваточка появиться , врачи ржали на домной как я ими командовала . так стыдно потом было .я даже из палаты стеснялась выйти.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 21:54   #37
Pearl Button
Гость
 
Сообщений: n/a
с первым схваткидлились46 часов безсна и обезбаливающих мне было уже пофигу на все я даже ляльку придерживать не могла, когда к груди приложить пытались. а со вторым чихнутьбояласьчтов лифте не родить еле успели в родзалзаехать. на каталке и родила!
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 22:37   #38
Tess Steckle
Гость
 
Сообщений: n/a
схватки самые болючие,хоть длились совсем не долго,но палец на руке умудрилась прокусить до крови..
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 23:21   #39
Ophelia Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Схватки, также когда врач проверял раскрытие. Промучилась 16ч и в итоге кесарево.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 00:25   #40
Наташа C......
Пользователь
 
Аватар для Наташа C......
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Наташа C...... презирают в этих краях
Схватки, особенно когда роды инициируют (hu)
__________________
пишите на gmail.
Наташа C...... вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек