форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2008, 21:51   #121
Crystal Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Юля, Вы пошли по правильному пути. Лямблий надо лечить или гомеопатией или нутрицевтиками( что бы не посадить печень и не погубить флору), потому что процесс длительный. Профилактику обязательно надо делать.Но дообследоваться на глистные инвазии надо . Лямблии одни не живут .
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 22:14   #122
Gail Force
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой, спасибо! Подскажите, пожалуйста, а какие побочные эффекты есть и противопоказания, и если нам прокололи курс антибиотиков неделю назад, нам может переждать чуть-чуть? Сейчас лопаем аципол и кипферон вставляем в попу. И возможно ли применение препарата с другими лекарствами?
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 04:01   #123
Faith Christian
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена,спасибо большое
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 07:28   #124
Аль Капоне
Новичок
 
Аватар для Аль Капоне
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Аль Капоне презирают в этих краях
Добрый день, у меня такой вопрос: ребёнок (2,3 года) долгое время страдает запорами, делали УЗИ брюшной полости, сдавали анализы - всё в норме, скажите, может быть причина в неправильном питании? Обращались в Охматдет (Киев) к гастроэнтерологу - ничего нам не сказали.Наш педиатр говорит, что нужно лечь в гастроэнтерологический центр на обследование, как вы считаете.Может можно просто провести компьютерное обследование (без стационара), куда нам обратиться.Спасибо
__________________
Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает твоё настоящее. Истории не повторяются, а люди не меняются. Никогда никого не жди и не стой на месте. Кому надо догонят!
Аль Капоне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 10:01   #125
Rip Torn
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, здравствуйте. скажите, пожалуйста, дочке 9 месяцев, 3 недели назад болела, был сильный кашель, проличились антибиотиками, сейчас ребенок не кашляет, анализы крови и мочи в норме, а температура прыгает от 37 до 37,5, не знаю уже куда обратится. Педиатр разводит руками и посылает в больницу, я думаю надо выяснить причину а потом лечиться. Елена, что вы посоветуете, может еще какие анализы сдать?
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 22:37   #126
Candace Spencer
Гость
 
Сообщений: n/a
Алина, добрый вечер.

Ваш вопрос очень серьёзный . Запоров в таком возрасте быть не должно!. Ребёнок будет отравляться собственными ядами., начнётся интоксикация, головная боль, тошнота. аллергия.

Причина может быть в неправильном питании, в недостаточном водном режиме, в наличии глистных инвазий или во врождённых патологиях ж.к.т. Но судя по вашим словам -вы обследовались и нарушений у вас не обнаружили.

Я не думаю . что вам надо ложиться в гастро.Для ребёнка только вид белого халата может вызвать стрес.

Сегодня на приёме у меня было трое деток вашего возраста.

Позвоните мне завтра в 11.00. по тел . 223 51 23.Я посмотрю Когда смогу вас принять.Мы проверим состояние вашего ж.к.т. , желчного, печени, поджелудочной, наличие глистных инвазий. и дальше будет видно . что необходимо предпринимать.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 22:52   #127
Ophelia Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Анастасия , никаких побочных эфектов и противопоказаний у коллоидного серебра нет . Это природный антибиотик.Он вполне совместим с другими препаратами.Но лучший эфект он даёт с Хлорофиллом. Все подробности применения я вам напишу в личку.

Адрес сервисного центра в вашем городе .:

г. Самара , ул.Ново-Садовая , 106, 2 подъезд,1 этаж, правое крыло. тел.(846)270-36-52. время раб с 10.00 до 19.00.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 23:18   #128
Lake Speed
Гость
 
Сообщений: n/a
Леночка, я думаю что вам действительно надо выявить причину. Если Вы пролечились антибиотиками, а температура не прошла , значит есть паразиты с которыми пытается бороться организм. Вопрос поборет ли?Ведь антибиотикиугнетают имунную систему и уничтожают полезные бактерии. У вас может быть наличие золотистого стафилокока, или стрептокока пневмония, В таком случае вам надо попытаться дообследоваться ( анализ крови. мазок с зева, проверить кровь на эозинофилы-наличие аллергенов) и тогда дейсвовать выработав систему-имуномодуляторы, витамины, нат. антибиотки , бифидобактери. противоаллергены .и ВСЁ только натуральное. Попробуйте найти в вашем городе хорошую лабораторию.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 06:04   #129
Brandy D. Cantor
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, скажите, может тогда лучше обратиться к гомеопату, после того как сделаем анализы?
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 06:06   #130
Randy Lover
Гость
 
Сообщений: n/a
а натуральные антибиотики какие?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:32.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек