форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2010, 20:49   #1
Оксаночка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Время не лечит
Привет всем! Извините за подробное описание Уж просто очень много мыслей в голове и хочу поделиться ими с вами. У меня такая вот ситуация. Я встречалась с парнем 2,5 года. Первая любовь, все было прекрасно. Очень сильно любили друг друга. А через полгода начались ссоры. Он меня ужасно ревновал при чем на пустом месте, он запрещал мне гулять с подругами, вообще что то делать без него. А сам он мог делать все что ему захочется - гулял развлекался, просто уж характер у него такой. Но любил, я в этом уверенна на 100%. Я все это долго терпела но не выдержала и чувства погасли Я предложила расстаться где то через 1,5 года наших отношений. Сказала что любовь прошла. Он умолял меня не бросать его, но вскоре понял меня и отпустил. Мы не встречались 4 месяца. За это время он иногда приходил ко мне, мы болтали и всегда это заканчивалось поцелуями,уж очень сильно нас тянуло друг к другу. Я стала понимать что мне его не хватает и предложила начать все сначала. Он согласился, потому что любил.На этот раз все было по другому. Он изменился, стал лучше ко мне относиться, очень ценил и делал все что бы мне было хорошо. Временами конечно срывался с цепи и опять скандалы. А я незнаю что к нему чувствовала. Не было уже той страсти что была в начале. Я чувствовала к нему какю то теплоту,привязанность. Мне было хорошо с ним. Но я думала что это уже не любовь, а привычка. Повстречались с ним еще 8 месяцев. Я начала от него уставать, мы все время проводили с ним вместе. Но бросить не могла да и не хотела. Слишком он для меня дорог.
Еще мне нравился один парень. И вот в один день я все разрушила. Это было день рождение подруги. Она пригласила парня который мне нравится. И весь вечер мы были вместе с ним, целовались. Я потеряла голову от новых ощущений. И на следующий день рассказала своему парню всю правду, не могла врать. Тем более давно подумывала о расставании. Это случилось 5 месяцев назад. Как же мне было плохо, и представляю каково было ему Но я как будто вырвалась из клетки на свободу. Наконец то я могла делать то что хочу. Я гуляла, веселилась. И старалась не думать о нем. Но вскоре эти гулянки приелись. А мысли о нем становились все сильнее. Говорят время лечит, а у меня наоборот с каждым днем я все больше и больше понимаю, что мне его не хватает. Все думаю, мечтаю о нем. На других парней даже смотреть не могу, все они кажутся мне хуже него. А у него уже другая девушка есть и кажется он с ней счастлив. Но думаю не любит он ее. Я не понимаю что мне делать, как быть дальше? Хочется просто к нему, забыть обо всем этом, обнять его, объяснить что мне без него плохо. Но невозможно. Не хочу ему опять делать больно. Напоминать ему о себе, тревожить старые чувства. Хочу чтобы ему было хорошо, а со мной ему хорошо наверное не будет. Да и боюсь что даже если случится чудо и мы снова будем вместе я снова захочу на свободу. Девочки что мне делать? Может у кого так было? Помогите мне пожалуйста!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 07:13   #2
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Быть счастливым парню с девушкой которую не любишь невозможно.
Что делать - подойти к нему и сказать, или просто написать письмо - что ты не можешь без него.
А если помиритесь - Вам просто нужно немного пересмотреть Ваши отношения.
Даже в паре должно у каждого быть свое личное пространство, время на общение со своими друзьями, причем без пары.
К примеру - раз в недельку Вы отдыхаете порознь.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 16:04   #3
Оксаночка
Гость
 
Сообщений: n/a
Я уже несколько раз пыталась пойти к нему. Но смелости не хватает. В последний раз когда мы с ним разговаривали он сказал что ненавидит меня и никогда не простит(((( Вот. Но прошло уже 5 месяцев
Думаю сказать ему все равно стоит, а дальше уж что будет то и будет =)
Только очень страшно!
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 03:56   #4
Green May
Новичок
 
Аватар для Green May
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Green May на пути к лучшему
Оксаночка, у тебя сильная привязанность к этому человеку.
Ты правильно сделала, что рассказала все ему, но не надо было говорить все в такой грубой форме, нужно было обьянсить попроще и полегче ему.
Вам лучше сейчас побыть друг без друга, и тебе найти нового ухажера
Green May вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 06:46   #5
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Green May, проблема в том что я не могу никого найти((((. Желающих конечно предостаточно, но мне никто не нравиться. Я даже сама того не замечая сравниваю их с бывшим. И все не то, не мое.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 15:19   #6
NaduhaZai4onok
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
NaduhaZai4onok на пути к лучшему
Здраствуйте
Я была в отношениях с молодым человеком, всё было хорошо, но потом из за моей постоянной ревности мы растались, он был инициатором разрыва, я его безумно люблю и пыталась вернуть, но никак.
Подруга мне посоветовала обратиться к ворожеи, я решилась.
Теперь я счастлива, всё у нас хорошо, он вернулся, и его глаза сейчас светятся счастьем. всё выглядит естественно.
Если хотите, я оставляю её почтовый адрес, подумаете что это реклама, думайте, главное то что сейчас жизнь для меня прекрасна.
NaduhaZai4onok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек