форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2010, 13:22   #221
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Но ведь,хорош,не правда ли! Инна Каневская права - штучный товар!
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 13:54   #222
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Как хорошо, что Инга емко высказалась о Марисе. 100% согласна с тем, что он играет . в свои игры.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 15:19   #223
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
было бы странно если б он играл в чужие, да еще и девичьи.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 15:34   #224
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Ой,Таня только хотела сказать,что все мы играем в свои игры и по своим правилам кто играет по чужим?
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 15:48   #225
Marrya
Местный
 
Аватар для Marrya
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,162
Спасибо: 0
Marrya презирают в этих краях
А мне кажется, что это удел сильных - играть СВОЮ игру.Некоторым приходится играть по чужим правилам.Так что есть варианты.. А кто-то вообще - не играет, а просто ЖИВЕТ!
__________________
Положительные эмоции- это эмоций, которые возникают, если на всё положить!
Marrya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 18:50   #226
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Номер получился имени Мариса Ну низя нам мужчин по одному выдавать.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 19:00   #227
Deja Vu
Местный
 
Аватар для Deja Vu
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,121
Спасибо: 0
Deja Vu презирают в этих краях
Успех любого произведения, будь то статья, очерк, книга или спектакль, определяет судьба героя. Именно перипетии его биографии и интересны для читателя, который, сравнивая чужую жизнь с собственной, находит что-то значимое для себя. Или, напротив, отторгает эту биографию как неприемлемую.
Так и я, прочитав статью об Эрике Джонг, почувствовала отторжение.
Ну не нравятся мне женщины, живущие по мужской модели поведения.
Но потом поразмыслив поняла, что, наверное, этой необычной женщине надо было пройти то, через что она прошла, чтобы стать наконец счастливой.
Самой устанавливая правила, а затем опровергая их. Идти к успеху, шокируя публику, умирая и возрождаясь вновь.
Чтобы все провозглашенные ею выводы, подкрепленные жизненным опытом, стали цитатами и афоризмами.
И, хотя она человек со скандальной репутацией, её всё равно цитируют.
Ну что же, в конце концов, всему имеет место быть.
"Выживать — это значит рождаться снова и снова". (Эрика Джонг)
__________________
Вот теперь у нас семья! Папа, доченька и я ))))))))))))))))))
Deja Vu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 20:41   #228
Lewis N. Clark
Гость
 
Сообщений: n/a
Под знамена феминизма приходят женщины именно с мужским типом поведения, свободные от зависимости от мужчин. Для нее в то время беспорядочная половая жизнь это бунт. Ну в какой еще сфере жизни это заметят? Полы с посудой ей чтоли перестать мыть?
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 21:01   #229
Holly Wood
Гость
 
Сообщений: n/a
А еще хотелось ответить напоследний вопрос статьи "Нам не жить друг без друга", хотя он вероятно был риторическим. Насколько истинным будет представленный себе образ? Кто в здравом уме вообразит себя чмошником-алкоголиком? А ведь они толпами ходят вокруг. Да еще восхититься и насладиться этим образом! Нет! Точно нет в нем нужды! А вот про серотонин мне понравилось, тем более, что мы получаем его и от солнца, и из помидоров. Ну на крайний случай, если с влюбленностью в данный момент напряг.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 11:47   #230
I.M. Boring
Гость
 
Сообщений: n/a
А еще хочется написать по поводу " Укротительницы денег". Во-первых в этом вопросе недоумение вызывает подведение всех под "одну гребенку". А вот у меня нет таких установок, которые описаны в начале статьи. Идем дальше, прочитав пост с форума "посоветуйте..,если ничего не работает, и т.д.), хочется восклинуть: Попрубуй поработать сама! Не буду переписывать статью, просто обобщу свои впечатления. Про Алениного мужа с его любимой поговоркой, просто большой привет моему бывшему. И где сейчас те накопления, и где машина грузовая? И привет всем нашим рыбакам привотизировавшим все старье советского флота. И где сейчас наша рыбная отрасль? И накопительное страхование пройденый этап. Тут двояко: С одной стороны В январе 2010 мы получили по одной стр. в 3 раза меньше, по 2-й в 10, чем вложили. С другой деньги пришли в тот момент когда резко встал вопрс о ремонте, на что и были потрачены. На похороны там бы точно не хватило. И со всем остальным: или радость жизни бьет фонтаном у тебя из нутри, и от полноты чувсв ты что-то делаешь для других, забывая об этом, или продолжаешь весь набор из поста еще. на мой взгляд, совершенно циничными поступками. Творим благо ради галочки. М-да.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:42.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек