форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2010, 00:17   #1
**ЛисА**
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
**ЛисА** на пути к лучшему
По умолчанию во сколько лет само нормально лишаться ДЕВСТВЕННОСТИ??
Приветик всем!Мне 15 лет у меня есть парень ему 19 мы встречаемся уже пол года на секс прямых намеков не было!Я ему доверяю и хочу этого но чуточку опасаюсьтого что узнают родители или потом будут какие либо проблемы по женской линии, что так рано потеряла невинность!Подскажите плз как мне быть!))
**ЛисА** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 20:43   #2
Айрис
Пользователь
 
Аватар для Айрис
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Sain-P.
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Айрис на пути к лучшему
ну вообще то 15-16 лет самый сок как говорится. мама то сразу поймёт что секс был, хотя не скажет, ведь будет это очень видно. попа округлится, да и женственности больше появится. ну ты сама решай, если очень любишь человека, то почему бы и нет. только будь уверена в нём, а то всякое бывает)
__________________
Вы смеётесь надо мной потому что я не такая как все, а я смеюсь над вами потому что вы все одинаковые!
Айрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 06:29   #3
Smeshinka
Местный
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Тольятти мой город родной)
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Smeshinka на пути к лучшему
Айрос, как мама то узнает?
Эмм. давай рассмотри- я лишилась в 17, я любимым человеком, по мне тож заметно?
не знаю. ну как он в армию ушел сразу намеки делать стала
Smeshinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 12:03   #4
Dorianna
Новичок
 
Аватар для Dorianna
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Dorianna на пути к лучшему
Ну а чего боишься? Если уже готова к этому, то нечего бояться. но и не спеши. Этот момент сам по себе придет, и задумываться не будешь.
Dorianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 19:57   #5
Офелия
Гость
 
Сообщений: n/a
Айрис,че это за ерунда? это не будет заметно абсолютно внешне никак! ничего не округлится не нужно дезинформировать людей))
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 19:17   #6
_Таня_
Местный
 
Аватар для _Таня_
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 133
Спасибо: 0
_Таня_ на пути к лучшему
Оптимальный возраст для секса это 18. НО. кто будет делать это в 18?) Сейчас такое поколение, что в 14-15 уже пора.Ну чем бы дети не играли, лишь бы с презервативом, ага.
_Таня_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 12:57   #7
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от _Таня_ Посмотреть сообщение
Оптимальный возраст для секса это 18. НО. кто будет делать это в 18?) Сейчас такое поколение, что в 14-15 уже пора.Ну чем бы дети не играли, лишь бы с презервативом, ага.
Точно.у этого ПОКОЛЕНИЯ просто мозгов нет,чтобы понять,что это серьезно все.а им зачесалось.и все тут.
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 20:35   #8
манюня213
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
манюня213 на пути к лучшему
у меня первый раз был в 16 лет( кто то считает, что рано). но мой МЧ ждал когда я буду готова 9 месяцев, после чего мы провстречались еще 5 лет и в последствии он стал моим мужем( и такое бывает)
манюня213 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 03:06   #9
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от манюня213 Посмотреть сообщение
у меня первый раз был в 16 лет( кто то считает, что рано). но мой МЧ ждал когда я буду готова 9 месяцев, после чего мы провстречались еще 5 лет и в последствии он стал моим мужем( и такое бывает)
Ну,16- это еще куда ни шло.А частенько речь заходит и о 14-15.А то и в 13 такие вопросы задают.Просто челюсть под столом и глаза на пружинках скачут,как в фильме "Маска" Вот такой вот ШОК
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 07:38   #10
*Violet*
Местный
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 122
Спасибо: 0
*Violet* на пути к лучшему
Какой самый сок в 15? Организм еще не сформирован,как девушка таковая еще не половозрелая. Ребенок еще! Одно дело,что у этого поколения занятий нет видимо,вот и хотят взрослыми стать в 14-15! Конечно,если ты готова-вперед. Чего у других разрешение спрашивать то? Если есть сомнения,лучше подождать когда сама захочешь уже.Я в 18 лишилась с парнем с которым на данный момент встречаемся почти 2 года.сейчас мне 20. Просто до 18 понимала,спешить некуда. Всем начиХать на тебя,на твое будущее. Я о парнях) в смысле было много парней,но чтобы серьезных и длительных отношении с подразумевающимся продолжением после первого секса почти не было. Поэтому уже будучи в институте встретила парня,с которым все и произошло)как то само все и вышло) так что спешить не надо.

Последний раз редактировалось *Violet*; 15.01.2011 в 07:41
*Violet* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек