форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2008, 18:19   #31
Gladys C. Hughes
Гость
 
Сообщений: n/a
ПРОТИВ. ДЕВОЧКИ, Я РАБОТАЛА В ОНКОЛОГИЧЕСКОМ ДИСПАНСЕРЕ В ХИРУРГИЧЕСКОМ ОТДЕЛЕНИИ 3 ГОДА. ТАМ ТАКОГО ХВАТАЛО. ЕСЛИ Б ВЫ ТАМ ПОРАБОТАЛИ ХОТЬ НЕМНОГО, ЭТОЙ ТЕМЫ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО БЫ В ФОРУМЕ. САМЫЙ ТАКОЙ СЛУЧАЙ СТРАШНЫЙ: ДЕВОЧКЕ 12 ЛЕТ УДАЛЯЛИ ТОЛЬКО ЧТО НАЧАВШУЮ РАСТИ ГРУДЬ - РАК!
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 05:36   #32
Les Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Силикон не главное-главное счастье,мудрость,обаяние.Приведу банальный пример-Ирен Феррари.Огромное колличество операций по улучшению внешнего вида,помимо силикона.Только все эти "экзекуции" над собой не добавили ей простого женского счастья.А манера общения,интеллект-оставляет желать лучшего.Лучше бы она жевала "Орбит",нежели говорила. Так что главное-богатый внутренний мир,на который мужчины гораздо больше делают акцент,чем на силикон.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 05:50   #33
Paige Turner
Гость
 
Сообщений: n/a
Против (N) (N) (N)
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 18:52   #34
Elena Balan
Гость
 
Сообщений: n/a
a zachem? mujiki bolishe liubiat malenikii i naturalinii biust
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 18:53   #35
Kent C. Strait
Гость
 
Сообщений: n/a
я за естественность.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 18:58   #36
Fritzie
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вообщем тоже за натурально,если любят то полюбят и с маленькой грудью.Кому что в жизни дано!Но соглащусь и стем что какая не была грудь,но все такие на большую мужики прям рот открывают, и не верю в то что они любят маленькую грудь, таких очень мало.Как бы там нибыло,а факт есть факт!
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 19:00   #37
Marina K
Гость
 
Сообщений: n/a
Soglasna s A. Rozhkevich. I eshjo suzhu s lichnogo opyta.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 19:01   #38
Elena Balan
Гость
 
Сообщений: n/a
Anna znaesh esti takoe "malichikam nravetza blondinki a liubiat oni briunetak" . vot eto toj samoe
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 19:05   #39
Lois Price
Гость
 
Сообщений: n/a
думаю естественность никто не осудит. Но когда появляются проблемы с формой груди в более старшем возрасте-можно и скорректировать при помощи современной медицины)
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 19:20   #40
Kay Bull
Гость
 
Сообщений: n/a
Вероника,ты говоришь о разных вещах.Может нравится блондинка,в конце концов любит брюнетку.Не в цвете дело,а вчеловеке!Снашими то возможностями цвет волос можно менять,как и парней с разными вкусами блондинки или же брюнетки.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:59.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек