форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2009, 19:51   #51
I.M. Boring
Гость
 
Сообщений: n/a
я 100% против
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 09:30   #52
Трикоз
Новичок
 
Аватар для Трикоз
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Трикоз презирают в этих краях
Мы не хотелипокупать ходунки, чтобы на носочках не ходил. А друзья отдали. Малышу чуть больше 6 месяцев было, когда посадили. Сразу на пианино стал играть - уже плюс. Да и бегать начал на третий день. Уже две недели этим спасаюсь, так как вес у него большой, а любит только на ножках стоять. Да и шаг у него шире и увереннеестал, когда за ручки вожу. Не берусь судить, хорошоили плохо садить в ходунки. Но ему нравится и мне легче. А за прыгунки мне подруга говорила, что теперь ребенок не хочет твердо на ножках стоять, все их поджимает.
__________________
Бываю редко, ищите ВКонтакте
Трикоз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 21:17   #53
Randy Lover
Гость
 
Сообщений: n/a
Нам ортопед сказал про прыгунки, что они сильно расшатывают тазобедренный сустав, а в ходунки сажать не запрещал но только в обуви, чтобы на носочках не ходил.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 22:12   #54
Mexican
Гость
 
Сообщений: n/a
(N) (N) (N)
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 12:31   #55
Татьяна Казакова
Новичок
 
Аватар для Татьяна Казакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Татьяна Казакова презирают в этих краях
против! для ножек плохо!
__________________
Куда мне до вас? Придётся очень долго опускаться...
Татьяна Казакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 18:10   #56
Darren Deeds
Гость
 
Сообщений: n/a
А моя ребятенка вообще не села в них. Когда ходить научилась иногда просится в них побегать-так сказать для разминки А вообще я где то читала, что можно сажать на некоторое время, но не постоянно, и надо их хорошенько отрегулировать, чтобы ребенок полностью на ножку вставал, а не на цыпочки.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 11:34   #57
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
Наш врач невропатолог посоветовал нам с 7 месяцев ходунки, для того чтобы у ребека спинка укрепилась, и в общем для полного развития мышц тела.
А на счет (вредно для ножек) это ерунда, надо просто ходунки покупать с регулировкой высоты от пола. Конечно, если их ему задрать, что он до пола ножками только носочками достанет, то будут проблемы.
Делайте ходункипо росту ребенка, чтобы до пола всей ступней доставал и проблем не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 12:11   #58
C. Worthy
Гость
 
Сообщений: n/a
очень хорошо бегаем с ходунками,только посадили в ходунки сразу после них сама начала вставать в кроватке
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 10:54   #59
Dr. DeKay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
У МЕНЯ 2 ДЕТЕЙ И ОБА БЕГАЛИ В ХОДУНКАХ И ПОШЛИ САМИ СЫН В 9 МЕС А ДОЧКА В 10 МЕС
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 12:52   #60
Chip Munk
Гость
 
Сообщений: n/a
А мой на отрез отказался от ходунков.Сажала,а он кричит и вылезти пытается.Так без них и научились ходить
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек