форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2009, 20:49   #11041
Соня2010
Местный
 
Аватар для Соня2010
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 566
Спасибо: 0
Соня2010 презирают в этих краях
Неееее Май не первым, у нас тут есть Юра Шашков, так он и грудью кормил и менструация у него есть.
__________________
Оригинальные торты на заказ... Смотри мой альбом.
Соня2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 20:56   #11042
Holiday
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не говорю, что я кого-то осуждаю, я же написала - это мое мнение. Если я когда-нибудь окажусь в такой ситуации, что просто НИКУДА, то, если я убью (извините те, кому не нравится слово убийство, по другому назвать не могу ИМХО) малыша, после этого я и сама жить не смогу. Не надо только теперь говорить, что я допускаю возможность аборта-я допускаю ее лишь в сочетании с последующей собственной смертью.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 20:59   #11043
Evan Keel
Гость
 
Сообщений: n/a
Анастасия, извините, но это уж очень смахивает на девчачьи розовые слюносопли, а не рассуждения взрослой женщины.
Не будьте так категоричны в столь скользкой теме, никто не знает как жизнь повернется. Не дай Бог она к вам задом встанет
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 20:59   #11044
Мария Красня
Местный
 
Аватар для Мария Красня
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,835
Спасибо: 0
Мария Красня презирают в этих краях
Насть,не мелите чушь!Что значит только вместе со своей смертью?А о другом малыше не подумали?Или главное просто родить?А там сам выростет?Глупости какие то пишете.А потом обижаетесь.
__________________
Я ЧЕЛОВЕК ТВОРЧЕСКИЙ,ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ!
Мария Красня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 21:01   #11045
Post, Mark
Гость
 
Сообщений: n/a
Да не собираюсь я умирать, не переживайте так. Я просто аборт делать не буду.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 21:01   #11046
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
я допускаю ее лишь в сочетании с последующей собственной смертью.
Уж извените, Настя, но более пафосного выссказывания, я тут еще не встречала. Я не нападаю на Вас, я просто думаю, что Вы сейчас не совсем четко представляете себе ситуацию, которую описываете. Т.е. Вы предполагая вариант аборта только с последующим самоубийством не считаете, что обрекаете уже существующего ребенка на жизнь без матери?????
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 21:04   #11047
Stonehouse
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, и большая ко всем просьба- хватит мне пророчить всякое, как то жизнь задом повернется, маньяк изнасилует, я вообще человек очень позитивный и искренне верю в то, что от отношения к жизни человека и его мыслей зависит очень многое. По поводу смерти- это к тому, что аборт делать не буду.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 21:04   #11048
Skip Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
Анастасия, а если беременность будет угрожать Вашей жизни? Вы с радостью отправитесь в иной мир, оставив тут свою маленькую дочку, сделаете мужа отцом-одиночкой и покинете своих родителей, правильно?
Вам бы в театре выступать. я даже билетик в партер прикуплю, уж так и быть, раскошелюсь в эпоху кризиса
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 21:09   #11049
Douglas Furr
Гость
 
Сообщений: n/a
О! Добавили к списку что беременность жизни угрожает! Ребята, у вас тут сплошной негатив.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 21:10   #11050
Donny Brook
Гость
 
Сообщений: n/a
Анастасия, не негатив. а сплошное предвиденье! Неужели Вы искренне полагаете, что всякая женщина, которая бежит делать аборт - залетела именно по недогляду? Вот если бы моя мама в свое время на аборт не пошла. у меня бы мамы не было (tr)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек