форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2010, 11:59   #651
Skip Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
Доброго времени всем-всем!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 12:26   #652
Russell Leeves
Гость
 
Сообщений: n/a
"Елена! всегда внимательно читаю Ваши статьи.
Вы писали о молодой девушке, собиравшейся в Париж, "отбивать мужа у жены". Возможно, вспомните?
Я тогда еще подумала: как знакомо.Показала мужу: смеется. Нам понятно, о каком "французе" речь."


А я вот как раз не знаю о каком французе речь
Я никогда не использую истории своих клиентов из Балтии для статей в "Лилит", поэтому совпадение чисто случайно. Скорее всего, "француз" это Василь из Киева Но это ведь не страшно, правда?
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 12:35   #653
Ophelia Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Светочка, ну что тут скажешь.Это огромная-огромная боль. И я потеряла своего любимого котика, и хотя шесть лет прошло, бывает плачу. Я думаю, что эта любовь - к маленьким, не нашим, непонятным, своенравным, преданным, таким случайно пришедшим в нашу жизнь и ушедшим с частью нашей души - и есть самая приближенная к истинной любви на земле. Если ты хочешь понять, что такое любовь, посмотри как люди любят животных, а животные - людей и попробуй любить так другого человека. Сможешь, считай постиг суть любви.
Но это все не то., не то. Я знаю, что никакие слова не будут равнозначны тому что Вы пережили. Поэтому, может быть Вы все-таки сделаете такой маленький духовный подвиг во имя любви к своей Маруське, подберете на улице первого бездомного котенка, который подойдет к Вам. И наверняка станет легче. Я бы точно сделала именно так, если бы у меня был дом, куда его принести.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 12:44   #654
Marty Graw
Гость
 
Сообщений: n/a
Карина, за что извиняться? Ну. правда, как есть. Представьте, если человек ко мне в Риге придет со своей бедой, а потом прочитает об этом в журнале? Какого?
Поэтому приходится выкручиваться, менять имена, склеиваться разные истории в одну. Поверьте, все выводы при этом остаются теми же, но мой клиент защищен. Это важно!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 12:52   #655
Neil Down
Гость
 
Сообщений: n/a
Gaia, я не думаю, что тут подходит слово "объяснить". Представьте, что Вы мечтаете. допустим поехать в Париж. Но у Вас нет денег и возможностей, а мечта много лет - есть. А все вокруг только и поют: "Париж! Париж!" И еще, добрые люди, спрашивают: "А когда же ты наконец поедешь в Париж? Ну пора бы тебе уже, вон сколько лет, все ездят, а ты не ездишь!". Не думаю, что Вам бы понравилось это слушать. А молодой мужчина, учитывая что мужская психология вообще-то несколько отличается от женской , наверняка стал бы в ответ говорить, что холодно и мрачно в том вашем Париже. И эта телевизионная башня посреди города - чего ее смотреть? И в Лувре картины говорят ненастоящие.Мне кажется, что если человек говорит, что во что-то не верит, ему надо либо отвести за руку и показать это, либо уже отстать и просто молится за то, чтобы Бог вылечил его от неверия. Продолжу.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 15:06   #656
Gaia Gina Danilian-Ardani
Новичок
 
Аватар для Gaia Gina Danilian-Ardani
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Gaia Gina Danilian-Ardani презирают в этих краях
Спасибо каждое воскресенье ставлю свечку за него и молюсь. Очень светлый и хороший человек жаль если обозлится на весь мир.Ведьвсе несчастья происходят из-за недостатка любви. Мы с ним родились в один день. Две рыбки. Я его очеь хорошо чувствую и хочу помочь.Буду ждать .
__________________
Everything is written !!!
Gaia Gina Danilian-Ardani вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 15:33   #657
Lil
Гость
 
Сообщений: n/a
Простите, интернет работает с перерывами.Продолжу таки.
Мне кажется, что если хорошему человеку не везет в любви, то там все равно есть какой-то подвох. Он не обязательно сделает его плохим, нет, но просто нужно понимать, что сейчас такое время, когда мужчине, чтобы встретить действительно хорошую девушку, такую какая бы понравилась такому неглупому и избирательному, как Вы описали, нужно очень-очень постараться.
Это ведь на первый взгляд, у нас кризис, мужчин не хватает, женщины сами на шею бросаются. А на самом то деле, те кто бросаются, те как раз не нужны, а те редкие что нужны - к тем еще подойти уметь надо.
Вот и получается, что чтобы встретить и сохранить любовь нужна тренировка навыков и много условий. Бывает мужчина боится такой путь пройти, вот и ставит на себе крест, а внешне демонстрирует безразличие.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 15:40   #658
Drew Peacock
Гость
 
Сообщений: n/a
Любовь действительно счастье и основа всего. Но - любовь! У нас зачастую не любовь, а то что называют "невротической потребностью в любви" или другие искажения. Любовь ведь она тихая и спокойная, а еще она работать над собой требует постоянно.Я думаю, что юноша, которых встречал не тех, просто не старался работать. Бывает так: люби меня и все. Бывает наоборот: если я ее люблю, то она должна быть.
А на деле никто никому не должен, но каждый буквально каждый божий день делает шаг за шагом, чтобы другому стало лучше. Вот это надо донести до парня, а не то что любовь есть. Есть или нет. разве это важно? Важно - будет ли у него. Ведь так?
Мы в апреле будем семинар проводить в Турции "Такая разная прекрасная любовь". Может быть, Вашему другу захотелось бы туда поехать? Все подробности на сайте ,proftraining.ru
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 15:54   #659
Gaia Gina Danilian-Ardani
Новичок
 
Аватар для Gaia Gina Danilian-Ardani
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Gaia Gina Danilian-Ardani презирают в этих краях
Спасибо За Ваше время. Очень глубоко и точно сказано.я плстораюсь донести до него что именно у него все будет.
__________________
Everything is written !!!
Gaia Gina Danilian-Ardani вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 15:58   #660
Ginger Rayl
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ Ольге, которой хочется выть.Оль, я много писала и пишу о наших страхах перед разными состояниями. Что мы живем и думаем, что у нас обязательно все должно быть хорошо. И даже когда плохо, объективно плохо, случилась беда. и тогда люди не хотят принять свое состояние как данность и неизбежность. Задают мне вопросы часто, контекст примерно такой: "У меня случился развод или измена или близкий друг предал или операция была." Далее: "как мне сделать так, чтобы мне не было больно. А может попить какие-то таблетки, сходить на гипноз, может есть что-то, посоветуйте!"
А я объясняю, что если ты даже палец порежешь, он все равно будет дня три заживать. А если тебе сердце на куски порубили, то почему ты считаешь, что кто-то у тебя над головой ладошками поводит и оно срастется и заживет?
Получается, люди сами обесценивают свое прошлое. Ведь если я его двадцать лет любила, а потом мне тетка нашептала и я его разлюбила, то чего тогда стоила моя любовь?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек