форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2010, 06:14   #11
Рейчал
Пользователь
 
Аватар для Рейчал
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 66
Спасибо: 1
Рейчал на пути к лучшему
Зачем выглядеть старше? мы женщины наоборот по моему хотим подольше сохранить свою красоту и молодость.
Рейчал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 17:27   #12
Nata862
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: уфа
Сообщений: 63
Спасибо: 0
Nata862 на пути к лучшему
какой у тебя стиль в одежде??? почему я спрашиваю, потому-что это очень важно в твоем вопросе. выбери стиль посерьезней, но в то жн время какой-нибудь поженственней иможет быть "повзрослеешь". Иеще рекомендую тушь.нет правда я раньше тоже чуть-чуть карандашом подводила а затем тушь попробовала и взгляд другим стал)))))попробуй)))
Nata862 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 17:01   #13
Annie
Гость
 
Сообщений: n/a
Рейчал, ну и пожалуйста, хотите себе на здоровье. я же вам не мешаю)
я считаю, что красота не измеряется возрастом. и мне еще рано думать о сохранении молодости, очень рано)

Nata862, у меня стиль.эммм.неформальный, ближе к готическому)
насчет туши - спасибо, хороший совет. я ею пользуюсь и тоже заметила, что влияет практически на весь вид )
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 18:24   #14
Stxy
Новичок
 
Аватар для Stxy
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Stxy на пути к лучшему
Понимаю твое желание. Но все же правда потерпеть лучше, чем выглядеть старше, у меня к таким девушкам негативное отношение. Ну что можно сказать - ходи в солярий, пока не станешь цвета курица-гриль, потом на шпильки, потом волосы покрась, и носи темное. %)
Stxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 14:49   #15
Love_Angel
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Love_Angel на пути к лучшему
мм.я читала как-то статью, на [url=mirsovet.ru]сайте советов, что для того чтобы выглядеть старше нужно всего лишь придать серьёзность в одевании. Нужно конечно же придать сексуальности но в меру. Одеваясь вы должны выглядеть зрело. Тут конечно не последнюю роль будет играть макияж.

Последний раз редактировалось Love_Angel; 24.06.2010 в 12:47
Love_Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 01:46   #16
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Действительно,стремиться выглядеть старше в 14 не нужно.Все еще вырастет и появится.=))И косметикой в таком возрасте злоупотреблять нельзя.Я вообще краситься в 16 начала.Мне всегда дают на год-два больше,чем мне есть на самом деле.А мне сейчас 18.Все из-за высокого роста(174 см) и внешности.до 15 лет я сильно комплексовала из-за своего роста,а потом все остальные подросли и комплекс пропал.теперь я почти всегда хожу на каблуках высоких.
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 01:51   #17
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Сейчас куда не глянь,ходят какие-то малолетки,строящие из себя взрослых,хотя молоко на губах еще не обсохло.Они сами не понимают,что в глазах старших парней выглядят смешно.
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 15:41   #18
Айрис
Пользователь
 
Аватар для Айрис
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Sain-P.
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Айрис на пути к лучшему
да на самом деле. не нужно раньше времени взрослеть и глупо выглядеть. молодость куда лучше. не у всех так. вот когда мне было пятнадцать я выгляела на 18. мне это не очень нравилось.
__________________
Вы смеётесь надо мной потому что я не такая как все, а я смеюсь над вами потому что вы все одинаковые!
Айрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 11:08   #19
Water
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Water на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Annie Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите пожалуйста, что сделать, чтоб выглядеть постарше?))
Я невысокая, грудь маленькая.14 лет, а выгляжу на 11-12, даже накрашенная) Крашусь не очень сильно, просто глаза подвожу слегка. Пробовала и сильно подводить, но взрослее меня это не делает абсолютно) (+ карандаш постоянно размазывается и выглядит жутко )
Знаю насчет носить каблуки, но это не всегда удобно и красиво) Может есть еще какие-то способы?
Хмм. наклеить бороду.
А если честно, то все со временем придет!
Water вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 20:03   #20
_Таня_
Местный
 
Аватар для _Таня_
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 133
Спасибо: 0
_Таня_ на пути к лучшему
Water, ахах))

А месячные у тебя есть вообще? Если вопрос слишком личный, то можешь не отвечать. Из мужчин у нас только EJI, но мы он не будет твой читать ответ =))
Вопрос к тому, что вот я до 14 была тощей и высокой. Но, как только эти дни начались меня "поперло" и при росте 170. А ты маленькая ( я о росте) и тем более попрет скоро, поверь. Смотри следи за фигурой, а то еще потолстеешь. А визуально казаться старше поможет одежда. Одевай джинсы дудочки- ноги длиннее кажутся, каблуки тоже. Если о сексе речь не идет, то носи ливчики пуш-ап и тебя никто не рассекретит =)) А когда дело дойдет до этого, то грудь уже появится.И занимайся спортом, это важно. Волейболом например- вырастешь, ножки подкачаешь, пресс.
_Таня_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек