форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2019, 16:37   #1
Sasha38
Новичок
 
Аватар для Sasha38
 
Регистрация: 10.11.2019
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Sasha38 на пути к лучшему
По умолчанию Я смогла похудеть , ура!
Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет!
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить то, что набрала, пока была беременной. Много чего испробовала на себе, денег выбросила тонну, худела на пару кг и все. Чисто случайно наткнулась на сайт: lady-dieta.ru почитала отзывы, решила попробовать. Цена за такой комплект просто смешная, а эффект на заставил себя долго ждать. Программа для похудения одобрена диетологами научно-исследовательского института питания РАМН. А это говорит о многом. Подруга поделилась со мной программой для похудения, я выбрала экстремальную диету (снижение веса до 7 кг за неделю). Вообщем скажу так, я осталась очень довольна, реально сбросила вес и не изнуряла себя голодом. Всем советую, кто уже давно в поисках хорошей программы для похудения! И не видитесь на всякие таблетки и препараты! Они к хорошему точно не приведут! Просто подорвете свое здоровье.
Sasha38 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 14:38   #2
AllaSuper
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2020
Сообщений: 3
Спасибо: 0
AllaSuper на пути к лучшему
выбросила тонну, худела на пару кг и все. Чисто случайно наткнулась на сайт: lady-dieta.ru почитала отзывы, решила попробовать. Цена за такой комплект просто смешная, а эффект на заставил себя долго ждать. Программа для похудения одобрена диетологами научно-исследовательского института питания РАМН. А это говорит о многом. Подруга поделилась со мной программой для похудения, я выбрала экстремальную диету (снижение веса до 7 кг за неделю). Вообщем скажу так, я осталась очень довольна, реально сбросила вес и не изнуряла себя голодом. Вс
AllaSuper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2020, 10:27   #3
rusya chandirka
Новичок
 
Аватар для rusya chandirka
 
Регистрация: 27.03.2020
Сообщений: 1
Спасибо: 0
rusya chandirka на пути к лучшему
Правильное питание и конечно же соблюдение активного здорового образа жизни поможет похудеть.
Лучше будет обзавестись надежной беговой дорожкой rozetka.com.ua/treadmills/c132896/ вместо того чтобы покупать препараты вредящие вашем здоровью.

rusya chandirka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 11:01   #4
Olga Ver.
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2020
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Olga Ver. на пути к лучшему
Хорошо Я тоже похудела с пользой для здоровья!
На время карантина я нашла очень классную программу по детоксу. Участвуя в марафоне моего любимого психолога Елены Светлой «Моя весна», почти за 2 недели я скинула 3 кило. НО! Кроме этого я все время ухаживала за своей кожей, я узнала кучу ПП-рецептов.
Во второй части марафона мы занимались всякими психологическими практиками, которые тоже дают свой положительный эффект и влияют на похудение. Я очень довольна результатами и чувствую себя гораздо лучше!
Olga Ver. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек