форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2010, 09:05   #81
Вип-Плюс
Местный
 
Аватар для Вип-Плюс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 636
Спасибо: 0
Вип-Плюс презирают в этих краях
Мне сказали что плод неправильно лежит,тазовое предлежание,наверно кесарево будет и ещё низкое прикрепление плаценты.У меня с первым ребёнком такого не было,так что я напугана.В инете смотрела,что если неправиль лежит,то переварачивают,спрасила про это у врача,но она сказала что если найдешь того кто перевернет,то пожалуйста.Я хочу рожать сама.Кому ставили такое предлежание,что делали? Пишите в мне на сайт в однокласники,а не сюда.
__________________
Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя...
Вип-Плюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 06:42   #82
Extra
Местный
 
Аватар для Extra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 532
Спасибо: 0
Extra презирают в этих краях
Алекс,вы думаете,узи полезно ребенку?почему ж его тогда назначают 3раза за всю беременность,а не каждый день?
__________________
Объявление в туалете:no smoking,no fucking.only pissing,only kaking
Extra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 06:49   #83
Азбука
Местный
 
Аватар для Азбука
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 929
Спасибо: 0
Азбука презирают в этих краях
А зачем Узи каждый день? Если вы желаете, пожалуйста,ходите в центры и делайте за свой счет. А если через ЖК, то это исследование не дешовое и беременных мамочек много.
__________________
И целого мира мало........
Азбука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 07:58   #84
Cleo
Гость
 
Сообщений: n/a
кому-то три раза делают, в районной консультации, а кому-то в платной - по показаниям. 3 раза, это минимум, для здоровой беременности. Просто, чтобы в принципе проконтролировать, что плод жив и вроде бы растет. Сравните также как делают узи, когда действительно что-то важное хотят правильно сделать и когда просто для галочки. Мне на каждом узи расписывали все параметры, доплер каждый раз делали, а подруге в консультации - 5 минут и на выход, а то без вас там очередь сидит
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 22:01   #85
Lesbi
Местный
 
Аватар для Lesbi
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 536
Спасибо: 0
Lesbi презирают в этих краях
это у нас 3 раза,а у нас родственники в Германии,у них каждый месяц УЗИ,когда бы у них в гостях,она мне 9 фото УЗИ показывала.Я и с первой и со второй беременностью делала больше 3 УЗИ и ничего
__________________
Я теперь дважды мама!!!
Lesbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 22:17   #86
La Hoodra
Местный
 
Аватар для La Hoodra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 818
Спасибо: 0
La Hoodra презирают в этих краях
Слишком накладно обойдётся осматривать беременную на УЗИ каждый месяц. По страховательной системе у нас 3 УЗИ обязательны. Но если доктора попросить проверить вес или дополнительно уточнить пол ребенка, то может пойти на уступку.
__________________
Я не могу быть второй...И даже первой...я могу быть только единственной!!!
La Hoodra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 07:13   #87
Каталина Л
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Каталина Л на пути к лучшему
Девчонки, может кто подскажет, вредно ли двойной тест делать на начальных сроках? Результаты после стандартной диагностики меня не вполне устраивают. Говорят что надежно, но и опасность присутствует. И вообще достоверно ли это? Подруга сделала неинвазивный скрининг в Genetico, как и обещали все сошлось по полу и по отклонениям. Лежу вот на сохранении, 1-ый триместр, боюсь, если сейчас не сделать, опоздаю со скринингом.
Каталина Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 13:31   #88
Галадриель
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Галадриель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Каталина Л Посмотреть сообщение
Девчонки, может кто подскажет, вредно ли двойной тест делать на начальных сроках? Результаты после стандартной диагностики меня не вполне устраивают. Говорят что надежно, но и опасность присутствует. И вообще достоверно ли это? Подруга сделала неинвазивный скрининг в Genetico, как и обещали все сошлось по полу и по отклонениям. Лежу вот на сохранении, 1-ый триместр, боюсь, если сейчас не сделать, опоздаю со скринингом.
Я тоже тест Пренетикс проходила, у меня правда на УЗИ по отклонениям были другие результаты. Но в принципе в Genetico все точно, это я могу с уверенностью сказать.
Галадриель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек