форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Он и она

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2009, 20:28   #1
Ginger Rayl
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию запелила мужа.....не знаю как он меня терпит!!
сама того не желая запелила мужа и остановится не могу.пробую не получаеся.все списываю на декет на однообразную жизнь которая длится уже третий год.тьфу тьфу он не гуляет не пьет всегда везде мы вместе! что мне еще нужно? отдых? не можем позволить так как ебенок отдаем иногда маме на день но так и не расслабимся! стараюсь держаться но постоянно в раздрожении вроде он на работе скучаю приходит во время домой начинаю злится а сама умом понимаю что такого долго даже самый любящий муж не выдержит!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 20:43   #2
Свет В Конце Тоннеля
Пользователь
 
Аватар для Свет В Конце Тоннеля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 71
Спасибо: 0
Свет В Конце Тоннеля презирают в этих краях
Я тебя очень хорошо понимаю - у меня такая же ситуация. Тоже в декрете, маленький ребенок. Раздражаюсь по любому поводу - и все срываю на нем. Потом себя ругаю. В последнее время стала пробовать простой способ - когда хочется побурчать, просто молчу, ухожу в другую комнату. Иногда помогает. Это просто заедает быт, хочется, чтобы все было как раньше - праздник, веселье. Но ведь оказывается жизнь - это не только торт, но еще и пресный хлеб.
__________________
Чем шире ты раскрываешь объятья, тем легче тебя распять
Свет В Конце Тоннеля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 09:53   #3
Где Принц
Местный
 
Аватар для Где Принц
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 134
Спасибо: 0
Где Принц презирают в этих краях
Девочки! А устройте своему мужу романтический вечер! Ему приятно,вам разнообразие,да и отмосфера при свечах другая.
__________________
Блин, я посмотрела фильм Хаттико...вот он меня торкнул...
Где Принц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 02:51   #4
Бархат
Местный
 
Аватар для Бархат
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 223
Спасибо: 0
Бархат презирают в этих краях
Девочки, извините за поздний комментарий, но ситуации у всех одинаковые. Я 4 года сижу с детьми дома, до этого работа требовала бесконечного общения. Помимо того, что это действительно заедает быть, ежедневное однообразие, усталость, это, к тому же и нехватка витаминов! Нехватка магния - тревожность, нервозность, крикливость (вспыхиваешь, буквально ни на чем). Проверила! Сейчас - как слон. Кого интересует, могу проконсультировать.
__________________
Люди всякое про нас говорят, всё решают кто из нас виноват. Но а я то знаю точный ответ - виноватых в том, что прожито нет. Если спросит меня голос с небес: "Кто на свете всех дороже тебе?" Я отвечу, ничего не тая: "ДОЧКА, МАМА, ТЫ И Я!"
Бархат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 14:36   #5
Очевидное Невероятное
Местный
 
Аватар для Очевидное Невероятное
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 231
Спасибо: 0
Очевидное Невероятное презирают в этих краях
Необходимо разделять типы высказываний в сторону мужа.

Есть фразы, которые мы говорим просто чтобы высказаться, выплеснуть наболевшее, короче сыграть театр одного актера, не заботясь о том правильно нас поймут или нет.

А можно говорить так, чтобы быть понятой. подбирая слова и помня, что зачастую мужчины не воспринимают кучу информации. Если не хотите, чтобы муж пропускал ваши слова мимо, как спич президента под новый год, то говорите ясно, кратко и по существу. Потом дайте ему переварить и выслушайте его мнение.

И еще - помните, что муж видит только то, что вы ему показываете. Как вы думаете, захочется ли ему возвращаться после работы домой, если дома его поджидает взбалмошная слезливая холодная рыба-пила?
__________________
Ура!!! Снежок)))
Очевидное Невероятное вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек