форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2011, 11:37   #11
Мурр
Пользователь
 
Аватар для Мурр
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Мурр на пути к лучшему
он просто играет на твоих чувствах, как говорится "собака на сене", сам с тобой быть не собирается и тебя не отпускает. отыщи внутри себя хоть чуточку гордости, иначе об тебя будут вытирать ноги!
Мурр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 17:37   #12
Ксения
Пользователь
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Ростов-он-Дон :)
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Ксения на пути к лучшему
Уважаемый Тимофей! я специально и обратилась сюда за советом. живу этим человеком. мне это совсем надоело. пытаюсь поставить точку (большую) во всем этом. хочу взаимных отношений с нормальным человеком. безумно хочу. только ничего поделать не могу. меня просто тянет к нему.
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 18:48   #13
Mari))
Пользователь
 
Аватар для Mari))
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Mari)) на пути к лучшему
Добавлено через 10 секунд
Любила мальчика два года (даже больше).всем сердцем любила.безответно.нашла в себе силы и полностью изменила свою жизнь. сначала занялась спортом , пусть немного банально звучит, спортивным ориентированием (туризмом), следовательно появились новые друзья, новый круг общения.сменила школу, я тогда переходила в 10й класс, тоже новые знакомства.таким образом не переставая с ним общаться он перестал быть мне дорог.моим приоритетом стали друзья-ориентировщики. прошло уже полтора года, я встречаюсь с парнем которого люблю))а прежние ласки-насмешки (объятия, легкие поцелуи) того мальчика вспоминаю как жуткий сон Подумай, Ксюш, может ты тоже можешь что-то поменять в своей жизни?!новые заботы помогают
Mari)) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 18:57   #14
Ксения
Пользователь
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Ростов-он-Дон :)
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Ксения на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Mari)) Посмотреть сообщение
Добавлено через 10 секунд
Любила мальчика два года (даже больше).всем сердцем любила.безответно.нашла в себе силы и полностью изменила свою жизнь. сначала занялась спортом , пусть немного банально звучит, спортивным ориентированием (туризмом), следовательно появились новые друзья, новый круг общения.сменила школу, я тогда переходила в 10й класс, тоже новые знакомства.таким образом не переставая с ним общаться он перестал быть мне дорог.моим приоритетом стали друзья-ориентировщики. прошло уже полтора года, я встречаюсь с парнем которого люблю))а прежние ласки-насмешки (объятия, легкие поцелуи) того мальчика вспоминаю как жуткий сон Подумай, Ксюш, может ты тоже можешь что-то поменять в своей жизни?!новые заботы помогают
вы сейчас воше не общаетесь?

да, заметила что часто так и получается, как в твоей ситуации.)
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 19:04   #15
Mari))
Пользователь
 
Аватар для Mari))
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Mari)) на пути к лучшему
общаемся))только, если честно, мне с ним даже поговорить не о чем.как-то вот-так)) его нельзя назвать разносторонним.я разочарована в нем.а когда влюблен недостатков не замечаешь.как и было у меня
Mari)) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 19:09   #16
Ксения
Пользователь
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Ростов-он-Дон :)
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Ксения на пути к лучшему
А общаетесь лично или на расстоянии там.)
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 19:37   #17
Mari))
Пользователь
 
Аватар для Mari))
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Mari)) на пути к лучшему
на одной улице живем, в соседних домах. общаемся по аси немного, вконтакте, гуляем компанией, но это редко, как-то разбежались все.уже не могу сказать, что компания друзей

Добавлено через 7 минут
а расскажи подробнее свою историю
Mari)) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 09:23   #18
Ксения
Пользователь
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Ростов-он-Дон :)
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Ксения на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Mari)) Посмотреть сообщение
на одной улице живем, в соседних домах. общаемся по аси немного, вконтакте, гуляем компанией, но это редко, как-то разбежались все.уже не могу сказать, что компания друзей

Добавлено через 7 минут
а расскажи подробнее свою историю
мы учимся в одном колледже. он на год старше меня.началось с того что мы просто начали общаться. он как бы спонтанно добавил меня в контакте, общались долго. потом он предложил поставить сп в контакте. якобы ему нужно от одной девченки избавиться. типо приставала к нему. и у него типо девушка (ну просто в контакте) потом месяца через 3 он сказал что я ему очень нравлюсь и он предложил мне встречаться. мы так и не убрали семейное положение симпатия была взаимной. встречались около 3 месяцев. я к нему настолько привыкла, что не могла без него воше. он почему то начал меня как то избегать. перестал звонить, писать. мне это надоело. я так поняла что у него девушка еще одна на примете. я ему позвонила и наговорила всякого. что я не буду бегать за ним, сказала что он конченый трус, не смог признаться в лицо. вот так и расстались. первые 5 месяцев после расставания ходила в каком-то трауре. мало с кем общалась, сидела дома. моя лучшая подруга вытянула из этого положения. потом еще около года прошло. я так и не перестала о нем думать. когда он подходит или просто мимо проходит, я воше себя не контролирую, не могу и слова сказать. вот)
поэтому и решила сюда обратиться, хочу избавиться навсегда от него. перестать думать о нем.говорят всемя вылечит, но непонятно сколько времени нужно для етого.
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 18:53   #19
Mari))
Пользователь
 
Аватар для Mari))
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Mari)) на пути к лучшему
Ксюш, а может можно еще что-то вернуть?? как он к тебе относится? что окружающие говорят, общие друзья, знакомые? мне не показалось, что все так безнадежно
Mari)) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 05:53   #20
Ксения
Пользователь
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Ростов-он-Дон :)
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Ксения на пути к лучшему
друзья с моей стороны говорят что он мне не подходит раз так поступил, общие друзья говорят что мы были хорошей парой. я и сама уже думала об этом, если же повторится все тоже самое, если он меня предаст?
я считаю что мужчина должен быть таким, за которым девушка будет чувствовать себя как за каменной стеной.)
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек