форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Женская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2009, 16:47   #1
coach
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
coach на пути к лучшему
По умолчанию Как вы достигаете поставленные цели?
Всем привет!

Заметила, что среди моих знакомых и подруг мало кто ставит перед собой конкретные задачи и целенаправленно к ним идет. Знаю по собственному опыту, как это важно - знать, чего ты хочешь. Я где-то читала, что четко сформированная цель уже считается наполовину выполненной.
Что вы думаете по этому поводу?
Что помогает вам быть целеустремленными?

Давайте делиться своим опытом по достижению целей и результатами, которые у нас уже есть!
coach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 11:56   #2
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Я думаю, что цели в жизни могут 100 раз ещё поменяться.Если это серьёзная цель, например, с выбором профессии или второй половинки, то её нужно добиваться.даже если результат не оправдался, то не стоит отчаиваться, всегда есть выход.просто нужно поставить ещё одну цель.а так мы каждцй день себе цели ставим, так что вся страна, и вообще весь мир ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННЫЙ! нет людей, которые себе не ставят целей.например, цели дня: Поесть грибной суп или гороховый.пойти в кино или на лыжах покататься.где гулять в Новый год? - если получим 10 тыс., то можно в кафе посидеть, а потом гулять, а если 13 - 15 тыс., то можно к родственникам съездить, а потом с ними пойти в рестаран.Короче мы каждый день ставим цели и делаем выбор))))
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек