форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2019, 14:17   #21
safo
Пользователь
 
Аватар для safo
 
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 37
Спасибо: 0
safo на пути к лучшему
Из собственного опыта могу порекомендовать натуральный деготь березовый Берестин. Еще питание меняйте, стрессы убирайте, надо в комплексе подходить к решению такой проблемы.
safo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2019, 11:44   #22
Anastasiya Xromova
Пользователь
 
Аватар для Anastasiya Xromova
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 55
Спасибо: 2
Anastasiya Xromova на пути к лучшему
Самое страшное, что в моей экземе оказалось, мой врач не сразу понял, что это экзема. Поэтому понимаю тех, кто пишет про длительные попытки вылечиться от чего-то другого, и про важность подбора грамотного специалиста. Мне вот далеко не сразу подфартило, но, сейчас понимаю, что самое главное, что все-таки избавилась от этой напасти. Лечилась Нафтадермом – это мазь на основе нафталанской нефти. Только третий врач мне ее посоветовал. Что особенно понравилось, так это то, что она не гормональная. Постепенно пятна, зуд и шелушения стали проходить. Лечение, конечно, не моментальное, и сопряжено с рядом сложностей, например, кожу после применения Нафтадерма приходилось специально увлажнять, потом он здорово ее подсушивает. Или даже под пленку наносить, чтобы избежать как раз-таки пересушивания. Но ничего, справились. Почти два месяца назад закончила лечение, тьфу-тьфу-тьфу, пока что не вижу даже намеков на возвращение экземы.
Anastasiya Xromova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 20:02   #23
klubnichka.allaya
Новичок
 
Аватар для klubnichka.allaya
 
Регистрация: 30.09.2019
Сообщений: 12
Спасибо: 0
klubnichka.allaya на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Anastasiya Xromova Посмотреть сообщение
Самое страшное, что в моей экземе оказалось, мой врач не сразу понял, что это экзема. Поэтому понимаю тех, кто пишет про длительные попытки вылечиться от чего-то другого, и про важность подбора грамотного специалиста. Мне вот далеко не сразу подфартило, но, сейчас понимаю, что самое главное, что все-таки избавилась от этой напасти. Лечилась Нафтадермом – это мазь на основе нафталанской нефти. Только третий врач мне ее посоветовал. Что особенно понравилось, так это то, что она не гормональная. Постепенно пятна, зуд и шелушения стали проходить. Лечение, конечно, не моментальное, и сопряжено с рядом сложностей, например, кожу после применения Нафтадерма приходилось специально увлажнять, потом он здорово ее подсушивает. Или даже под пленку наносить, чтобы избежать как раз-таки пересушивания. Но ничего, справились. Почти два месяца назад закончила лечение, тьфу-тьфу-тьфу, пока что не вижу даже намеков на возвращение экземы.
Здорово конечно что так бывает
. А я заметила что при стрессе экзема обостряется. Хочу попробовать ваш вариант с нафтадермом. Как часто его надо наносить, дорогой он?
klubnichka.allaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 17:08   #24
Anastasiya Xromova
Пользователь
 
Аватар для Anastasiya Xromova
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 55
Спасибо: 2
Anastasiya Xromova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от klubnichka.allaya Посмотреть сообщение
Здорово конечно что так бывает
. А я заметила что при стрессе экзема обостряется. Хочу попробовать ваш вариант с нафтадермом. Как часто его надо наносить, дорогой он?
Я наносила дважды в день в течение 3-х недель, но курс может меняться в плане длительности в зависимости от степени и состояния. Покупала Нафтадерм рублей за 400, ну, или около того, прям до копеек не помню. Удачи вам!
Anastasiya Xromova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 09:29   #25
Kristina45
Пользователь
 
Аватар для Kristina45
 
Регистрация: 31.05.2019
Сообщений: 42
Спасибо: 0
Kristina45 на пути к лучшему
Попробуйте к лечению еще радевит подключить. Он хорошо увлажняет бляшки, смягчает их, уже проще живется. А помимо этого он еще и помогает коже быстрее восстановиться
Kristina45 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек