форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Невестам. Свадьба.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2010, 09:29   #21
toundedge
Гость
 
Сообщений: n/a
ДА ОН ЖИВЕТ ВОЗЛЕ КЛИО НОМЕР ДОМА К СОЖАЛЕНЬЮ НЕ ПОМНИМ НО В 9 ЭТАЖКЕ НА 2 ЭТАЖЕ ! ЕСЛИ ЭТО ОН ТО ПОКА НЕ ПОЗДНО МЕНЯЙТЕ СРОЧНО ! У НЕГО КАЧЕСТВО ТО НЕ ПЛОХОЕ ! НО ФОТОГРАФИРОВАТЬ ОН ТОЛЬКО ВИДИМО С ОДНОГО РАКУРСА УМЕЕТ ! ОН НАМ ДОЛЖЕН БЫЛ СДЕЛАТЬ 500 КАДРО А ОН ШЛЕПАЛ ВСЕ ПОДРЯД ! В КАФЕ УЖАСНЫЕ ВООБЩЕ ФОТКИ !ДА И В ЗАГСЕ ЖЕЛАЮТ ЛУЧШЕГО !
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 11:03   #22
Poetrerybyday
Гость
 
Сообщений: n/a
Это он! :'(
Блин. я сейчас в Кишинёве приеду только завтра. , что делать даже понятия не имею!
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 11:22   #23
toundedge
Гость
 
Сообщений: n/a
ИСКАТЬ ДРУГОГО ФОТОГРАФА !НО РАДИ БОГА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ДИМОЙ ! НЕРВОВ СЕБЕ ТОЛЬКО ПОТРАТИТЕ ! ОСОБЕННО ПОСЛЕ СВАДЬБЫ ! ВО ВРЕМЯ СВАДЬБЫ ВАМ НЕ ТОГО БУДЕТ КАК ОН ФОТОГРАФИРУЕТ Я КОГДА ПОСМОТРЕЛА ФОТОГРАФИИ КОТОРЫЕ ОН НАМ ПРИНЕС ЧУТЬ ЕГО НЕ УБИЛА ! Я НЕ ХОЧУ ВАС РАССТРАИВАТЬ ЭТО ПОПРАВИМО НО ЛУЧШЕ СЕЙЧАС ИСПРАВИТЬ ! А МЫ ЕЩЁ С ДУРУ ЕМУ ВСЕ ДЕНЬГИ СРАЗУ ЗАПЛАТИЛИ !!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 12:44   #24
Poetrerybyday
Гость
 
Сообщений: n/a
Уже ничего не исправить.все фотографы которые мы хотели заняты! Я сразу этого Дмитрия предупрежу, если фотографии нам не понравятся, мы платить не будем!
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 18:34   #25
toundedge
Гость
 
Сообщений: n/a
БЫЛО БЫ ЛУЧШЕ НАПИСАТЬ ЕГО ФАМИЛИЮ И КООРДИНАТЫ ВЫСТАВИТЬ ! ЖАЛКО Я ИХ УДАЛИЛА НО МОЖЕТ ЕЩЁ ПОИЩУ ЧТОБЫ ВСЕ ЗНАЛИ ЧТО ОН НЕ ФОТОГРАФ !!!!8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 12:12   #26
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
У Tim Bondar просто оболденные работы.и идеи и качество просто лучшее. Он был фотографом на нашей свадьбе.и у многих друзей и знакомыех наших он уже фотографировал на свадьбе.все очень довольны.он умничка в своей работе.
Могу оставить координаты. 0(777)11944 Тим.
Можете глянуть на его сайт правда он ещё на стадии разработки timglance.com/category/image-galleries/wedding
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 13:05   #27
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Согласно Tim Bondar просто супер! У меня в альбоме "Я" есть не свадебные а просто его профессиональные фотки - кому интересно добро пожаловать. Он действительно профессионал и клевый человек.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 13:01   #28
SuicigmiZ
Гость
 
Сообщений: n/a
Если я не ошибаюсь, то фамилия этого Димы (горе-фотографа) КВАСНИКОВ -но он раньше был одним из лучших, может и в правду зажрался!
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 17:32   #29
Don Key
Гость
 
Сообщений: n/a
я с этим димой в кишиневе в одной школе училась, у него очень тяжелый характер! а качество фото вроде было хорошее.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 10:38   #30
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
для того чтобы не попасть в неприятную ситуацию с фотогрофом .желательно до свадьбы отщелкать с ним lav stori и работу фотографа оцените и на свадьбе ролик можно прокрутить.очень красиво получиться!
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:06.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек