форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2008, 09:02   #21
Kostya Yakovlev
Новичок
 
Аватар для Kostya Yakovlev
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Kostya Yakovlev презирают в этих краях
у меня один в один, но с большой разнице в медицинском прогрессе! повезло, что рожала за границей!
__________________
ведь лишь ради бесды Б-га с человеком существует все мироздание
Kostya Yakovlev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 09:11   #22
Влад
Новичок
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Влад презирают в этих краях
Интиресно а у мужчин как тут дела обстоят что тоже рожают также как и предки???? :-O
__________________
вторую третью и четвертую
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 15:19   #23
Brandon Cattell
Гость
 
Сообщений: n/a
Фактор наследственности отвергать нельзя, но я-бы смотрела шире. Перед родами я опрашивала всех своих кровных родственниц по обеим линиям: сестру мамы, папы, двоюродных сестёр, бабушек. Картина была одна и та-же. У меня всё прошло примерно по такому-же сценарию. А исключения лишь подтверждают правило.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 15:27   #24
Wanda Rinn
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас с амамой абсолютно не совпали ни беременность, ни роды. У мамы был жуткий токсикоз - я летала, как бабочка. Мама набрала 8 кг, а я - 13. Телосожение у нас абсолютно одинаковое, только у меня бюст на 3 размера больше.

Мама сама рожала, а меня кесарили планово. Да и с молоком все по-разному: мама меня кормила всего 4 мес., а я дочу все еще кормлю (почти 7 мес.).
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 15:57   #25
Candace Spencer
Гость
 
Сообщений: n/a
Моя мама сама родила четверых детей!а меня кесарили планово.
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 16:40   #26
Глюкоза
Местный
 
Аватар для Глюкоза
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 299
Спасибо: 0
Глюкоза презирают в этих краях
У меня и беременность протикала как у мамы легко и без таксикоза и рожала я так же легко и бысто, она меня старшую за 5ч родила, брата за 4ч, сестёр за 3ч, 2ч, 1ч--нас у неё пятеро(от 4кг, младшая самая на 5кг250гр). А я сына старшего за 4ч., младшего я за 2ч., родила.

А сестра моя та что за 3часа родилась, рожала очень тяжело более 12часов. Так что незнаю, посмотрим как младшие сёстры рожать будут когда время придёт, хотя они пока ещё школьницы.
__________________
болeю...
Глюкоза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 00:01   #27
$ ТОЛЯНОВНА $
Новичок
 
Аватар для $ ТОЛЯНОВНА $
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
$ ТОЛЯНОВНА $ презирают в этих краях
а я рожала так же как мама и мама рожала так же как бабушка.начнем с того что поправлялисьбольше чемна 25 кг..2 дня схватки и на 3-е суки родили.пипец какой то..это первых детей..и все девочки и все очень крупные , больше 4-х кг.только единственное у меня нет расстяжек и промежность мне не резали
__________________
Говорите за спиной-значит я впереди. Обсуждаете мою жизнь-значит она интереснее. Ищите у меня недостатки-значит завидуете. ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ.
$ ТОЛЯНОВНА $ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 09:56   #28
@нют@ BEGINin@
Новичок
 
Аватар для @нют@ BEGINin@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
@нют@ BEGINin@ презирают в этих краях
Моя мама рожала тяжело,а я обеих-"выплевывала".с первой дочуркой-схватки начались в 00.30 и через 35 минут я её родила,без разрывов и прочего.вторая доченька родилась еще легче.схватки начались в 18.30 и то не особо болезненные и спокойненько в 19.15 я родила,за это время муж успел спуститься с род.зала с дочкой(с 5 этажа) и дойти до игровой площадки,находящейся на территории род.дома.
__________________
А У НАС СЕГОДНЯ ГОДОВЩИНА СВАДЬБЫ !!!
@нют@ BEGINin@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 12:51   #29
Ширли-Мырли
Пользователь
 
Аватар для Ширли-Мырли
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Ширли-Мырли презирают в этих краях
У нас с мамой все было по разному. Мама когда мной была беременная летала в 9 месяев нв шпильках по автобусам, ни каких осложнений вообще не было и родила относительно легко, а я всю беременность на сохранении пролежала и кесарили.Единственное в чем похожи так это, что она, что я грудью кормили всего до 4 месяцев.
__________________
Жизнь коротка!! Нарушай правила!!! прощай быстро.. Смейся неудержимо.. Целуй медленно.. Танцуй, будто на тебя ни кто не смотрит.. пой, как-будто тебя ни кто не слышит.. Люби, как-будто тебе ни когда не причиняли боль.. Ведь жизнь дается один раз!!!
Ширли-Мырли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 13:39   #30
Молокова
Пользователь
 
Аватар для Молокова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 90
Спасибо: 0
Молокова презирают в этих краях
Неправда. Моя мама троих сама родила, а мне дважды делали кесарево.
__________________
если вы посмотрели на меня и вам что-то не понравилось, ЗНАЧИТ вы просто увидели своё отражение в моих очках...
Молокова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек