форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота > Маникюр, ногти

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2010, 07:39   #1
Ксения
Новичок
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Меленки
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Ксения на пути к лучшему
По умолчанию МОДНО ЛИ СЕЙЧАС НОСИТЬ НАРОЩЕННЫЕ НОГТИ?
Я ДУМАЮ СЕЙЧАС ЭТО УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНО,МОДНО ОТРАСТИТЬ СВОИ,НЕ ОЧЕНЬ ДЛИННЫЕ КОНЕЧНО,И СДЕЛАТЬ ФРЕНЧ! НУ ИЛИ НАНЕСТИ КРАСИВЫЙ ЛАК ЛЮБОЙ!
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 07:51   #2
Ксеноновое Небо
Местный
 
Аватар для Ксеноновое Небо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 101
Спасибо: 0
Ксеноновое Небо презирают в этих краях
Особенно тем,у кого свои ногти уродской "формы"!Угумс,очень актуально тогда со своими ходить!
З.Ы:Это я не про себя!
__________________
....kak vsegda .....o sebe.....
Ксеноновое Небо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 08:04   #3
D. Liver
Гость
 
Сообщений: n/a
Это удобно . И исходя из количества клиентов, то женщин этот вопрос нисколько не интерисует.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 08:27   #4
Леда
Новичок
 
Аватар для Леда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Леда презирают в этих краях
Не все женщины обладают крепкими натуральными ногтями ! У каждого - разный обмен веществ, поэтому каждый выбирает для себя, - в том числе, и с какими ногтями ему ходить !
__________________
Открою Вам секрет, кто лучший из мужчин. И кто на свете всех других дороже...Он-самый мой любимый..Он мой сын...И никого роднее быть не может!!!!!!!!
Леда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 08:52   #5
лаура
Пользователь
 
Аватар для лаура
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 41
Спасибо: 0
лаура презирают в этих краях
Мне кажется сейчас модно носить аккуратные,не очень длинные ногти! Времена, когда считалось "чем длиннее-тем красивее" проходят! Актуальна ухоженность без вызывающей длины!
__________________
Замечательные девушки на дороге не валяются. Их нужно отбивать у идиотов, которые их не ценят!
лаура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 09:23   #6
Randy Lover
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки я с нарощенными ногтями хожу около 4 лет,переодически снимая их чтобы свои отдохнули,часто меняю то острые длинные,то маленькие квадрат.Я считаю что понятие модно или нет, каждому своё,это не то что модно,зато ручки всегда ухоженные и аккуратные.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 17:07   #7
лариса
Новичок
 
Аватар для лариса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
лариса презирают в этих краях
Да, можно и свои отратить, но всё равно не получиться сделать их ровными со всех сторон! Да, можно и френч накрасить и лаком покрыть но стираться или (слазить) лак начнёт уже на 3 день! А на искуственных ногтях лак держиться и 3 недели!
__________________
Какая сила в маленькой руке!Малыш идет переступают ножки,ОН весь мой мир,зажатый в кулаке,шагающий со мною по дорожке.И я,имеющая стаж и дом,друзей и грамоты,авансы и получки...сейчас иду и думаю о том,что нет опоры крепче этой ручки!!!
лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 18:59   #8
Dr. Slaught
Гость
 
Сообщений: n/a
думаю,дело тут вовсе не в моде.просто это удобно. у меня клиентки по большей части-нормальные такие тетеньки,вплоть до пенсионного возраста. они работают в общественных местах-нарощенные ногти позволяют их рукам выглядеть достойно. у них нет дома домработниц-поэтому тенденция длины ногтей скорее склоняется к минимуму-ногти максимально похожи на натуральные,при этом они не ломаются,не трескаются,с них не облазит лак,на праздник можно приукраситься. есть конечно и любительницы длинных-у какждого свои запросы!
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 15:45   #9
Katerinka $
Новичок
 
Аватар для Katerinka $
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Katerinka $ презирают в этих краях
я только за...,а какже быть если у тебя реберок????????
__________________
...
Katerinka $ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 06:17   #10
Jenny Tull
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не мастер.я-клиент.Нарощенные ногти дают чувство уверенности.когда не боишься.что если что-то грубое заденешь и свой ноготь сломается.Раньше,когда у меня в самом неподходящем месте ноготь ломался либо слоился,меня это жутко нервировало.Приходилось не расставаться с пилочкой.Длина-индивидуально.У меня ребенок 9 мес.ногти мне только помогают.Хотя.если она что-нибудь заглотет.я прошу мужа вытаскивать.т.к. последний раз сделала длинноватые.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек