форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота > Маникюр, ногти

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2011, 18:27   #21
Вирус Оптимизма
Местный
 
Аватар для Вирус Оптимизма
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 471
Спасибо: 0
Вирус Оптимизма презирают в этих краях
Спасибо большое я из Саратова попробую найти!
__________________
;-)
Вирус Оптимизма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 18:43   #22
Вирус Оптимизма
Местный
 
Аватар для Вирус Оптимизма
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 471
Спасибо: 0
Вирус Оптимизма презирают в этих краях
зашла на страничку МОЦАРТ ХАУС но биогель не нашла может я не там искала?
__________________
;-)
Вирус Оптимизма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 19:27   #23
мия
Пользователь
 
Аватар для мия
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
мия презирают в этих краях
Я пробовала на себе био гель, без праймера и базы, штука бесполезная, начинающим мастерам удобно учится, но с ним не разгуляешься, а на счёт укрепления- это миф.
__________________
Я - мама. Это много или мало? Я – мама. Это счастье или крест? Иневозможно все начать сначала, И я молюсь теперь за то, что есть: Заплач ночной, за молоко, пеленки, За первый шаг, за первые слова. Завсех детей. За каждого ребенка. Я – мама! И поэтому прав
мия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 18:17   #24
Barbara Seville
Гость
 
Сообщений: n/a
самый качественный био скульптур,но необходио знать технологии
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 18:49   #25
Фантазия
Пользователь
 
Аватар для Фантазия
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 67
Спасибо: 0
Фантазия презирают в этих краях
На страничке действительно нет о нем ничего, но сам этот гель у них в продаже больше года, попробуйте написать им
__________________
ЭЙфория...)))
Фантазия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 18:54   #26
Фантазия
Пользователь
 
Аватар для Фантазия
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 67
Спасибо: 0
Фантазия презирают в этих краях
Насчет технологии.я укрепляю им даже на свободный край 2мм, но естественно это сложнее, чем на длинных ногтях , доращивать не надо наращиваю им только если ногтоок сломали, как обычно на формах и даже без файбера. Лично на мне этот биогель держится на НЕОПИЛЕННЫЙ НОГОТЬ ПРОСТО НА БЕЗКИСЛОТНОМ ПРАЙМЕРЕ! На некоторых клиентах тоже, хотя такие эксперименты я провожу только с их согласия и предупреждаю о возможном отслоении, но тем не менее СТОИТ, и это факт! .
__________________
ЭЙфория...)))
Фантазия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 18:58   #27
Фантазия
Пользователь
 
Аватар для Фантазия
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 67
Спасибо: 0
Фантазия презирают в этих краях
Био скульптур - я прошла, училась на него, работала, моцарт ничуть не хуже, а стоит даже лучше на ногтях, единственное- в био скульптуре палитра цветных гелей больше, но я остатки от био скульптура под моцарт клала, все тоже самое! В моцарте мне еще нравится завершающее покрытие, обалденно долго блестит и отлично держит роспись, чего опять же нет в технологии био скульптур.
__________________
ЭЙфория...)))
Фантазия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 19:34   #28
милиса
Новичок
 
Аватар для милиса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
милиса презирают в этих краях
Здравствуйте! 7 лет ходила с нарощенныи ногтями (Лсен) испортила год отдыхали ногти.Свои расти не хотят(тонкие ломкие маникюра не хватает на неделю.Мне посоветовали БИО-гель укрепить свои и отростить ничего про это не слышела подскажите какой выбрать и вообще реально это или лажа?
__________________
Самое большое счастье в жизни - это уверенность в том, что тебя любят.
милиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 16:30   #29
Dr. I. Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Оксана!Я,как практикующий мастер,вам ответственно заявляю-если вы покрываете ногти гелем(не имеет значение каким)-СВОИ вам нафиг(пардон) не нуджны! Приставка БИО-этио всего навсего удачный рекламный ход,заставляющий клиентов думать,что данный гель передаст вашим ногтям какие-то фантастические полезные ингридиенты.Это наглый обман!Как может кусок пластика,пускай и очень хорошего качества ,пополнить запас витаминов и прочего?Ваши ногти нуждаются а витаминах А и Е-это жирорастворимые витамины.А при наращивании мы ОБЕЗЖИРИВАЕМ ноготь для сцепления.Так что гели по определению не могут содержать жирорастворимых витаминов!Давайте смотреть правде в глаза-все гели-это просто гели,они покрывают и защищают ваш ноготь чисто механически,а витамины следует принимать ПЕРОРАЛЬНО!
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 17:06   #30
марта
Пользователь
 
Аватар для марта
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 42
Спасибо: 0
марта презирают в этих краях
Марина я полностью согласна с вами! К сожалению люди не понимают,что ногтевая пластина это уже мертвая ткань и она в принципе не нуждается в питании. Единственное,чем можно ей помочь это увлажнять при сухости либо запечатывать от расслоения. А то какой она у вас будет,зависит только от здоровья вашего организма. Если ваш мастер опытный он никаким образом не трогает зону матрицы ногтевого ложа и тем самым никак не сделает ее хуже. Просто когда ноготь находится под материалом он перестает нести свою основную защитную функцию именно поэтому вы ощущаете дискамфорт,когда снимаете нарощенные ногти.немного времени и хороший уход вернут все на свои места. И ваш ноготь не станет ни лучше ни хуже. Однако услышав приставку БИО все начинают полагать,что это полезно!
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты! Но верь!
марта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек