форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2011, 23:48   #1
Rip Torn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уважаемые девушки, леди и дамы. Если вы не хотите чтобы ваш вопрос был ...
Уважаемые девушки, леди и дамы. Если вы не хотите чтобы ваш вопрос был проигнорирован, а тема стерта - читайте внимательно.

Мы не отвечаем на вопросы общего характера.


Во первых, за несколько лет группы было написано достаточно много материала по всем основным вопросам и пережевывать его каждому новичку не представляется интересным или возможным. Это приведет лишь к засорению форума.


Во вторых, поддержание себя в достойной форме требует комплексного подхода в областях: тренинга, питания, восстановления и питательной поддержки. Если вы действительно этим интересуетесь - вы должны сами ознакомиться с соответствующими темами.


Рекомендуемые темы для первого знакомства по убывающей:
1) Премудрость спортивной диеты
2) Вопросы новичков
3) Тренировочные комплексы
4) Пищевые добавки и БАДы


Если вы прочитали эти темы и вам что то осталось неясным вы можете задать свой уточняющий вопрос и получить на него ответ.


Как НЕ НАДО задавать вопрос?
Вопросы которые не стоит задавать это как правило общие. Например:
1) Спасите, помогите, заааааааплываю!! Что делать?
2) Мне не нравятся мои руки, живот, бока напишите самое эффективное упражнение.
3) Девчееенки, расскажите как привести себя в порядок за 2 недели?


Как стоит задавать вопросы? Вопрос необходимо задавать в той теме к которой он относится если только он не ломает уже сложившуюся дискуссию. То есть, просьба уточнить верность тренировочной программы относительно питания в теме про питание допускается. Но просьба написать программу в теме про питание - это нарушение.
Хороший вопрос - частный вопрос.
Примеры:
1) Не могли бы вы уточнить различия между низкоуглеводной диетой и диетой Аткинса?
2) У меня фигура типа А, скажите подойдет ли мне эта программа и что нужно скорректировать?
3) Я занимаюсь по следующей программе и мой план питания такой. Результаты не удовлетворяют. В чем ошибка?


Хорошая мысль: упомянуть что вы прочитали тему и не нашли ответа на вопрос, а также после получения ответа не забыть хотя бы сказать спасибо.


Если вы не ознакомились и написали ниочом - не обижайтесь. Тема может быть удалена без предупреждения, а в не совсем обрыдших случаях с.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 23:58   #2
Muddy Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Тема остается временно открытой для обсуждения. Вы можете принять участие в корректировке советов для тех кто хочет начать. А также дать советы по оптимизации форума.

К примеру среди 190 тем встречается большое количество "мертвых" и неинтересных. Первый план это сократить их количество по крайней мере до 150. Вы можете написать какие из них по-вашему мнению не являются нужными или не соответствующими тематике группы. В противном случае будут просто удалены сначала темы в которых количество ответов не достигло 30-50. Эта мера необходима для облегчения поиска информации как тех кто в группе давно так и для новичков.

Тема открыта, но скорей всего когда накал обсуждения спадет лишние посты будут удалены, а сама тема закрыта. Как говорится, без обид
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 18:29   #3
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Константин, Вы так все обстоятельно рассказываете-объясняете. Может вопрос и не в тему, но все же: пару фраз о Вас. Вы каким боком к спорту? Заранее спасибо за ответ.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 18:30   #4
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
и еще..Вы теоретик или практик?
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 19:04   #5
Dan Saul Knight
Гость
 
Сообщений: n/a
Тренер, практик.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 19:10   #6
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо за ответ! Круто!
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 19:11   #7
Marlon Fisher
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 21:30   #8
Abby
Гость
 
Сообщений: n/a
Помните, что рекомендация данная в интернете это всего лишь рекомендация, а не медицинский диагноз. В случае если вы ставите диагноз себе сами отказываясь от посещения врача, то и в случае любых осложнений отвечаете за свое здоровье самостоятельно.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек