форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2009, 15:25   #21
Self-Made Lady
Местный
 
Аватар для Self-Made Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 176
Спасибо: 0
Self-Made Lady презирают в этих краях
Как-то я рассталась с парнем, очень сильно переживала. Во время стресса я начинаю есть всякую фигню, вредную для здоровья. На этот раз это были гречишные хлебцы с плавленным сыром. Все это я съедала в огромном количестве . К тому же, конфеты и шоколад были лучшими друзьями. Все это длилось пол года. Итог +10кг. Оправившись от горя своего, я поняла, что нужно продолжать жить дальше и чтобы меньше думать о том парне, нужно было себя чем-то занять. Сначала я работала почти без выходных, но все равно вечерорм очень переживала, проливала слезы. И как-то в один день пошла и купила себе кроссовки и спортивную одежду. Собрала все это и после работы пошла на последнюю тренировку. С тех пор времени на страдания и переживания совсем не осталось. Через какое-то время, я заметила, что стала более привлекательна, и забыла о своем горе. Так что фитнес клуб спас меня от депрессии, за что ему большое спасибо. Сейчас продолжаю заниматься, потому что очень нравится.
__________________
Иду навстречу новой жизни!!!
Self-Made Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 15:42   #22
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
ага Олеся такая же фигня так неохота стареть а фитнесс-это молодость, бодрость духа и красота
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 17:02   #23
Кошмарик
Местный
 
Аватар для Кошмарик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 241
Спасибо: 0
Кошмарик презирают в этих краях
Спортом я давно занималась,ну так бегала,в тренажерный зал ходила.А после родов стала ходить на йогу,мне очень понравился инструктор,а он еще и фитнес вел вот я решила сходить на одно занятие,но так мне все понравилось,что вот уже 2 года как хожу и не могу без него жить)))
__________________
ПРОВОДНИЦА В САКРАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ
Кошмарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 18:49   #24
Анка Пулеметчица
Местный
 
Аватар для Анка Пулеметчица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 188
Спасибо: 0
Анка Пулеметчица презирают в этих краях
Без инструктора не можете жить?
__________________
Я живу,как умею.Ни о чем не жалею.Нахожу и теряю и с нуля начинаю.Я бы Вам рассказала,да меня не спросили,как порой предавали,даже те,кто любили.Только я не сдавалась.Я сквозь слезы смеялась.И чтоб там не случилось. Я собою осталась..... ?
Анка Пулеметчица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 19:49   #25
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Евгения,у меня тоже такой же вопроос первым делом возник,но я поскромничала его задать Маше.
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 07:26   #26
Кошмарик
Местный
 
Аватар для Кошмарик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 241
Спасибо: 0
Кошмарик презирают в этих краях
Без фитнесса я не могу жить.А инструктор-девунка.
__________________
ПРОВОДНИЦА В САКРАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ
Кошмарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 16:51   #27
Анка Пулеметчица
Местный
 
Аватар для Анка Пулеметчица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 188
Спасибо: 0
Анка Пулеметчица презирают в этих краях

__________________
Я живу,как умею.Ни о чем не жалею.Нахожу и теряю и с нуля начинаю.Я бы Вам рассказала,да меня не спросили,как порой предавали,даже те,кто любили.Только я не сдавалась.Я сквозь слезы смеялась.И чтоб там не случилось. Я собою осталась..... ?
Анка Пулеметчица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 16:48   #28
Eva20
Местный
 
Аватар для Eva20
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 602
Спасибо: 0
Eva20 презирают в этих краях
когда 5 лет назад встала на весы и они показали 111 кг , вот тогда и пошла на фитнес. Сейчас вешу 64кг при росте 171см
__________________
Есть два спосаба командовать женщиной,но никто их не знает!
Eva20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 05:38   #29
Антиангел
Местный
 
Аватар для Антиангел
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 320
Спасибо: 0
Антиангел презирают в этих краях
А я 6 месяцев назад встала на весы и они показали 50 кг (рост 170). Очень хочется 56 кг, поэтому и занимаюсь, сейчас набрала мышечной массы где-то 1,5 кг .Есть результат-есть стимул, поэтому хожу с удовольствием!
__________________
По-настоящему ты доверяешь человеку тогда,когда даёшь ему в руки нож..и не боишься последствий!...
Антиангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 21:26   #30
Бархат
Местный
 
Аватар для Бархат
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 223
Спасибо: 0
Бархат презирают в этих краях
let 8 nazad mne dali pochitat zhurnal Sila i Krasota,russkoe izdanie,ja nachala chitat.da ja bila 60 kg pri roste 163,nikogda ne zanimalas sportom,i ela vse podriad.voobshem ja reshila togda vziatsa za sebia..
sejchas veshu 57kg,sama treniruju liudej i izredka pokupaju Body and Fitness,angl. izdanie
__________________
Люди всякое про нас говорят, всё решают кто из нас виноват. Но а я то знаю точный ответ - виноватых в том, что прожито нет. Если спросит меня голос с небес: "Кто на свете всех дороже тебе?" Я отвечу, ничего не тая: "ДОЧКА, МАМА, ТЫ И Я!"
Бархат вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек