форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2010, 08:33   #161
Vika-vika
Гость
 
Сообщений: n/a
не верю, ни в какие приметы, искать знак в каждой черной кошке перебегающей дорогу размахивая пустым ведром. Так лирическое отступление. Единственное когда на дежурстве на ночь преговоришь с кем нибудь, и этот кто то в конце желал спокойной ночи, то ночь как правило выдавалась довольно не спокойной, но это случалось и без пожеланий так , что совпадение и не более!
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 08:37   #162
Vika-vika
Гость
 
Сообщений: n/a
Хотя дважды уезжая в роддом забывала тапки дома, и домой не возвращались а ехеали в магазин за новыми тапками, не знаю почему, но в этой ситуации как то не тянуло домой возвращаться, хотя приходилось перед дальними поезками иногда, что то забывали, и дорога нормальная была, а вот перед родами за тапками посчитала, что проще в магазин
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 08:38   #163
Vika-vika
Гость
 
Сообщений: n/a
еще убивала примета не мыть голову перед экзаменами, не стричь ногти и прочие глупости!
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 08:39   #164
Vika-vika
Гость
 
Сообщений: n/a
Во время беременности не стриглась, потому что хотелось волосы отрастить, самое интересное, что отрасли, но первым делом после прихода в чувства по приезду домой шла в парикмахерскую, для поднятия настроения, такое выросло за беременность, что то ломкое и не живое!
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 08:55   #165
Kenya Dewit
Гость
 
Сообщений: n/a
еще убивала примета не мыть голову перед экзаменами, не стричь ногти и прочие глупости! а что, нормально, можно еще не помыться недельку и зубы не чистить, и долго точно никто не будет допрашивать на экзамене
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 11:41   #166
Виктория Ермолова
Местный
 
Аватар для Виктория Ермолова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 198
Спасибо: 0
Виктория Ермолова презирают в этих краях
верю, но не во все.У меня бабулка инфаркт словила.и выжила.в 91 год.а за день до инфа к ней в окно синица залетела((((Ну мы ее разубедили- мол типо к новостям это.и все хорошо вроде.а потом бац! Кровь носом пошла.Больница.Мы уж на похороны настроились.а тут кошка зашла в палату и после бабушки кашу доела.Вообщем сейчас моя бабулька дома, уже сама ходит, и ум и память не пострадали.Другой случай- нам во входную дверь кто то под обшивку вставлял швейные иголки.Всего три штуки.Вот девочки, ТРИ р аза мой старший в это время ломал руки.Причем первые 2 иглы он вынул и ничего нам не сказал.Короче меня научили и я над дверью вставила нод лезвием вниз.Через день прибежала соседка сбоку , устроила непонятный скандал, а когда я предложила9 без задней мысли войти в квартиру) ее аж затрясло.Мы общались 4 года. она мне со средним вроде как помогла( это я так думала)А оказывается вона как.Вообщем она теперь нас избегает.
__________________
Улыбайтесь -это раздражает)))
Виктория Ермолова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 11:41   #167
Виктория Ермолова
Местный
 
Аватар для Виктория Ермолова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 198
Спасибо: 0
Виктория Ермолова презирают в этих краях
бабушка)))
__________________
Улыбайтесь -это раздражает)))
Виктория Ермолова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 14:17   #168
Ben Marcata
Гость
 
Сообщений: n/a
а я где-то уже слышала, что в косяк двери надо что-то острое засунуть(лезвие, нож или иголку) и вроде тот, кто завидует или пытается что-то вам сделать-больше к вам в дом не зайдет(ch)
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 14:23   #169
Kitty
Гость
 
Сообщений: n/a
Хммм. А я вот недавно в комнате в обои воткунтую иголку швейную нашла, это значит к чему?Я ее точно туда не втыкала(tr)
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 19:01   #170
Vika-vika
Гость
 
Сообщений: n/a
я один раз с дежурства собираюсь, а у меня весь шкафчик под дверью по переиметру иголочками маленькими истыкан, и в промежутках стикеры какие то крестиками наклеены, все собрала в помойку выбросила, ничего страшного не произошло, наоборот замуж вышла дети появились
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек