форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2008, 18:55   #121
Dr. Pullham
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна Шульц-я с Вами полностью согласна.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 23:40   #122
Izzy
Гость
 
Сообщений: n/a
Аборты были , есть и будут ! И то сколько сейчас голосов будет ЗА или ПРОТИВ ,роли не ссыграет. Многие из тех кто против, через время ,столкнувшись с этим выбором ,решат в пользу аборта ,и не вспомнят о том что были против . ( НИ К КОМУ ЛИЧНО НЕ ИМЕЕТСЯ ВВИДУ ) а многие те которие молчат не говоря ,либо говоря ,были против .было жалко кроху.родили и отдали в дет дом. отказались.зачем малышу эта жизнь когда НЕТУ любящей мамы ?? И куда это чудесное создание попадёт ?? :-S Хорошо если в благополучную семью.Я никогда не осуждала тех кто решился на аборт ! Значит так нужно. Это моё мнение
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 00:18   #123
Lau
Новичок
 
Аватар для Lau
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Lau презирают в этих краях
Софья Телегина
вы какданибудь видели того "Паразита" после Аборта? Если нет то пасмотрите сайт .abortu.net там вы увидите как сильно этот "Паразит похож на Человека с оборванными руками и ногами и.т.п.
Елена Бондарёва
я знаю например что какда я родилась была не желанной так как моим сёстрам двойняшкам было всево 1год и три месяца. Это было 1980 году какда небыло Памперсов и.т.п. Я ни разу непочуствовала что была нежеланной! Родители всем делили свою Любовь поровну.Можно осилить всё главное захотеть.
__________________
Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра - гастроли в другом городе!
Lau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 02:53   #124
Григорьева
Новичок
 
Аватар для Григорьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Григорьева презирают в этих краях
ПРОТИВ.
__________________
Измену простить можно, а вот предательство нет!!!
Григорьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 05:05   #125
Софья Телегина
Пользователь
 
Аватар для Софья Телегина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Софья Телегина презирают в этих краях
Андрей, лично я атеист. И мне совершенно все равно что там считает ваша вера.

Наталья, родившийся уже не паразит. Он уже есть. А когда ходишь 9 месяцев и не знаешь родится или нет, то проще сделать аборт. ИМХО. И знаете, вот я например не хочу нести свой крест. Чушь всё это. Красивые слова. Я хочу рожать нормальных детей. Я хочу что бы жизнь моя и их была светлая и радостная, а не в слезах.

Екатерина. Вам повезло. А вот моему мужу не повезло. Ему уже под 40, а у него до сих пор комплекс нежеланного ребенка.
Опять же, вот кто-то ниже писал, родить и сдать в дом ребенка. Очень гуманно. Не правда ли? Так не лучше ли было сделать аборт, самой не мучится и не обрекать ребека на муки.
__________________
Ну и куда податься на Новый год?
Софья Телегина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 09:10   #126
Jay Walker
Гость
 
Сообщений: n/a
Для Анны Ливинцевой-Шульц: я видела родителей,у которых ребенок - даун. Может вы и не поверите, но они счастливы! Один из моих двоюродных братьев тоже инвалид с рождения (не даун, правда). Не считаю, что было бы лучше, если его бы не было!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 09:23   #127
Михаил Качур
Пользователь
 
Аватар для Михаил Качур
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Михаил Качур презирают в этих краях
Наталья Нестерова: они счастливы.если Вы в этом уверены.потом, Вам о своём несчастье ни один человек открыто не расскажет.а каков будет градус их счастья, когда лет через -дцать это даунское дитя подрастёт и всё также слюни до полу ронять будет? а родители состарятся? и плус в довесок, пойдут типичные "даунские" болезни, такие, как лейкемия, например?
__________________
Осенняя пора....никакое не очарование....
Михаил Качур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 09:25   #128
Amanda Lynn
Гость
 
Сообщений: n/a
Софья Телегина, ребенок внутри мамы тоже уже ЕСТЬ! Просто по размерам он меньше рожденного! А чувствовать все и переживать он уже умеет! Как же можно считать, что его нет???
И кто вам сказал, что жизнь людей с оклонениями вся в слезах? Она, несомненно труднее (особенно для здоровых родителей), но может быть не менее счастливой, чем со здоровым ребенком! Просто большинство из нас думают главным образом о себе, боятся ограничить себя в работе, в своих увлечения, развлечениях.И ребенок, к тому же, если он, не дай БОГ, даун просто очень не вписывается в планы. О счастье самого ребенка даже не задумываются.ИМХО.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 09:30   #129
Михаил Качур
Пользователь
 
Аватар для Михаил Качур
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Михаил Качур презирают в этих краях
Наталья, Вы теоретик. Вы, как бы это помягче выразиться, гуманист за чужой счёт. Усыновите больного ребёнка для разнообразия и поделитесь своими ощущениями после.
__________________
Осенняя пора....никакое не очарование....
Михаил Качур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 09:31   #130
Sue Flay
Гость
 
Сообщений: n/a
Михаил Качур, у знакомых уже взрослый ребенок. Если для вас счастье состоит в улыбке без слюней, то без коментариев.
Если пойдут болезни, то от них никуда не скроишься- судьба значит такая. А от лейкимии и "здоровые" люди умирают, к сожалению лет 5 назад муж знакомой девушки умер, совсем молодой и здоровый парень
И родители у всех старяться.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:31.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек