форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2017, 13:31   #31
Anzor
Новичок
 
Аватар для Anzor
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва и Спб
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Anzor на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Zeron Посмотреть сообщение
Мы в магазине Русский фейерверк ru-fire.ru Русский размер на много залпов брали, очень красивый салют. Еще Светопредставление хороший. В любом случае можно посмотреть, повыбирать, а там уже определиться, что конкретно вы хотите!
Салютные батареи – самые зрелищные фейерверки среди всех бытовых. Выглядят как ящики или торты. После поджога фитиля начинается необычайное представление: в воздух взлетают снаряды с различными шумовыми и цветовыми эффектами, взрываясь на высоте достигающей 50 метров, образуя красивейшие рисунки или фигуры. Нужно сказать, что несмотря на то, что салютные батареи – самые зрелищные из фейерверков,но они же и самые опасные.
Anzor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 07:55   #32
Ekaterina789
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Ekaterina789 на пути к лучшему
Любой магазин этой техники. Очень много их по Москве. Почти на каждом шагу сейчас, там висят вывески.
Ekaterina789 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2017, 16:49   #33
Нинaэль Я
Новичок
 
Аватар для Нинaэль Я
 
Регистрация: 12.12.2017
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Нинaэль Я на пути к лучшему
Я даже на вывесках видела где-то, что скидки сейчас. Типа чем раньше купишь, тем меньше заплатишь.
Нинaэль Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 11:05   #34
Ndand
Новичок
 
Аватар для Ndand
 
Регистрация: 13.12.2017
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Ndand на пути к лучшему
Я на обычном рынке покупаю................................................... .................................
Ndand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 18:03   #35
Мама Лилии
Новичок
 
Аватар для Мама Лилии
 
Регистрация: 13.12.2017
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Мама Лилии на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Ndand Посмотреть сообщение
Я на обычном рынке покупаю................................................... .................................
Лучше в спец магазинах, по-моему, такие вещи брать, с чеком на всякий случай.
Мама Лилии вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2017, 20:31   #36
Zeron
Местный
 
Аватар для Zeron
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 199
Спасибо: 7
Zeron на пути к лучшему
Купили позавчера через сайт фонтан ru-fire.ru/catalog/fontany/nochnye-babochki/ "Ночные бабочки" и хлопушки с бенгальскими пару пачек. Заказ привезли вчера до обеда. Сертификаты на месте мне показали, все документы в порядке, товар сертифицирован и прошел проверку. Сказали, что получаю 10% бонусов на следующий заказ, которые могу потратить в течение 300 дней.
Zeron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 19:13   #37
Slamy
Местный
 
Аватар для Slamy
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 151
Спасибо: 5
Slamy на пути к лучшему
Нет, ничего не бойтесь. Товар сертифицирован в России, в ведущем научном центре в Сергиевом Посаде. Хотя сейчас во многих других интернет-магазинах продаются фейерверки "собственной марки", сертифицированные в Беларуси и Казахстане, где сертификационных центров до прошлого года не существовало. Посмотрите еще раздел Батареи супер-салютов на bah.ru/. Там еще много чего интересного есть. Салют Достояние республики самый длинный салют у них по-моему. Чтобы легче было выбрать, смотрите по фотографиям фейерверков и видео.
Slamy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 06:14   #38
Anzor
Новичок
 
Аватар для Anzor
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва и Спб
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Anzor на пути к лучшему
За двадцатку вот этот рекомендую: Ночная жизнь. Это хороший фейерверк профессионального уровня. Чаще всего его пускают. Можете на ваш бюджет три коробки купить 100БАХов, ВВС и ВМС там двойки стреляют (заряды калибром два дюйма), тоже шикарно смотрится. Их можно последовательно зажечь именно в порядке который написала. Сочетание высоких и низовых салютов круто выглядит.
Anzor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 12:46   #39
Anfiska
Местный
 
Аватар для Anfiska
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Санкт-Петербур
Сообщений: 119
Спасибо: 0
Anfiska на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Zeron Посмотреть сообщение
Купили позавчера через сайт фонтан ru-fire.ru/catalog/fontany/nochnye-babochki/ "Ночные бабочки" и хлопушки с бенгальскими пару пачек. Заказ привезли вчера до обеда. Сертификаты на месте мне показали, все документы в порядке, товар сертифицирован и прошел проверку. Сказали, что получаю 10% бонусов на следующий заказ, которые могу потратить в течение 300 дней.
Посмотрели с друзьями сейчас видео салютов, и правда есть классные. Всеми силами уже готовимся к ноябрьским праздникам Салют Карнавальная ночь у нас конечно бюджет не позволяет ))) Но вот салют Крутой решили брать. А вы с доставкой заказывали уже вообще когда-нибудь?
Anfiska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 17:39   #40
Slamy
Местный
 
Аватар для Slamy
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 151
Спасибо: 5
Slamy на пути к лучшему
Не волнуйтесь. На каждой коробке с пиротехникой есть инструкция, следуйте ей и ничего не случится. В магазине bah.ru есть много интересного, цены адекватные и выбор отличный. С запуском тоже проблем не было, все легко и понятно. Мне особенно нравятся батареи фейерверков «Снежная королева», «Русский размер», да вообще много чего интересного и красивого. Если деньги есть, то берите без раздумий. Единственное: на мой взгляд не хватает низовых веерных зарядов, это когда в стороны искры разлетаются. А так сами по видео посмотрите, цены у них хорошие и дается при этом скидка.
Slamy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек