форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2010, 19:15   #1
Russell Sprout
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Детские больницы. Ваши комментарии.
Лежала в детских больницах несколько раз-конечно жесть. Даже в больницах с ремонтом никому не пожелаю, всегда сбегала под расписку. Отдельных боксов нет, если есть то платные, кровать для матери не предусмотрена (даже если ребёнку до 3-х лет), анализы надо собирать ночью у грудного ребёнка при том что в палате несколько человек-КАК? Кипятить воду , заряжать телефон и т.п. нельзя. Все спят и бодрствуют в разное время и мешают друг другу. Процедуры-преимущественно уколы-3 раза в день, ну и таблетки, максимум узи или ренген.на всё про всё час. Остальное время-23 часа в день тупо микробы в непроветриваемом помещении ловишь. А у вас какие впечатления о больницах? Может что то позитивное есть?
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 20:39   #2
Lottie
Гость
 
Сообщений: n/a
С дочерью в больницы не попадала (тьху-тьху-тьху), а вот с сыном дважды давелось. Первый раз , 11 лет назад, попала с 6-месячным крохой накануне 8 марта (4-го положили) с простудой и высокой температурой (40,5). При наличии свободных мест положили в палату к заразному ребенку на соседнюю койку ( 12 мест, все свободны) и не разрешили перекладывать ребенка. К нам никто не подходил, но и не хамили, просто игнорировали.Пришлось поднимать связи, сразу сбежались врачи, засуетились, заулыбались и перевели в единственную 2-местную палату. За лечение молчу, всех тогда лечили одинаково, на "всякий случай " дали все допустимые антибиотики( у меня хватило ума не пичкать сына этим, три раза в день выбрасывала в унитаз 2 пригоршни таблеток). Когда показала эти таблетки свекрови ( врач гинеколог) ,она за сердце схватилась- говорит, такими дозами можно взрослому сжечь поджелудочную. Но питание и уборка были хорошие.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 20:47   #3
Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
Второй раз сын лег в больницу на дневной стационар. Палаты переполнены, грязно, питание -помои. Я его возила только на процедуры и обследование. Врач лечащий попалась хорошая, поэтому отблагодарила.
Подруга лежала в годовалой дочкой недавно в инфекционке- досих пор икает- грязь, хамство, переполненные палаты плюс еще какую-то ерунду подцепили.
Опираясь на опыт, я нашла хороших специалистов(это стоило нервов и некоторых материальных затрат), но за детей теперь спокойна.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 11:17   #4
Bree
Гость
 
Сообщений: n/a
Со старшим сыном лежала в пульмонологии-ужас!Медсестры,как звери,врачи-хамы.Сбежала оттуду через сутки!А с младшим лежала в отделениии новорожденных,то повезло.И врачи,и медсестры оказались замечательными людьми!Но лучше все-таки в больницы не попадать!
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 08:44   #5
Brock Lee
Гость
 
Сообщений: n/a
Да наши больницы это просто жесть, первый раз с дочкой попали в больницу когда нам было 5 мес, в инфекционную да еще и под рождество. Отдельный бокс т.к. мы очень маленькие, но это просто комната ужаса, видимо как построили эту больницу в начале 20-го века так и никакого ремонта там до сех пор и не проводили, дверь в боксе не закрывалась, окно было на половину забито досками и к тому же не доконца закрывалась форточка, по палате гулял ветер,а на улице стоял 30 -ти градусный мороз. Ребенок у меня находился в шапке и в комбенизоне, муж привез обогреватель. Детская кроватка еще более менее, зато кровать для мамы как гамак, спать вообще не возможно. Вообщем попали мы туда ночью, а на следующий день ни утром не днем к нам даже не разу не зашел врач, притом что ребенку всего 5 месяцев, вообщем позвонила я мужу и мы оттуда попросту збежали. А когда приехали домой то вы представить не можете как моя 5-ти месячная дочка обнимала свою кроватку, мы ее даже сфотографировали.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 13:39   #6
Наташка Сазонова ICQ 619338238
Новичок
 
Аватар для Наташка Сазонова ICQ 619338238
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Наташка Сазонова ICQ 619338238 презирают в этих краях
Сколько врачей и столько мнений.
__________________
От любви до ненависти один шаг....
Наташка Сазонова ICQ 619338238 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 16:48   #7
Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
Я от них пребываю в шоке. У нас врач вообще безумная, постоянно назначает сдавать анализы, а обосновать зачемне может. Нам 2.5 месяца уже 3раза савали кровь из вены, а ей все мало. Все анализы платные, видно она имеет свой процент. Больше не хожу сдавать, что дочу то мучать!
А уж про лекарства вообще молчу, постоянно выписывает по 3-5 штук, каждый раз новые, все по 300 и более рублей, а в последний раз выписала лекарство, которое, как я узнала из интернета, мало исследованно, рекомендовано детям только с 4 лет, а побочные эффекты изучены только на животных.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 19:48   #8
Tish Hughes
Гость
 
Сообщений: n/a
7 лет назад ребенок в месячном возрасте лежал в нефрологии в больнице №9 им. Сперанского в Москве. Палату не вымыли, так как перед нами выписались, а мы уже на подходе, пришлось мыть мне самой. На ночь мамам ни за какие деньги не разрешают оставаться. НИКОМУ! Может, чего-то боятся? Так что бедные новорожденыые (отделение новорожденных) на ночь одни. Даже за деньги их недостаточно хорошо ночью перепеленывают (менют подгузники): на утро вся попа в кале! Кормят оставленным вами молоком, бутылку просто всовывают в ротик, ребенка кладут на бок, и все. Даже днем так делают: наблюдала за соседним боксом, где маму вынудили уехать из-за болезни, а к ребенку зашли пару раз за весь день, вот так оставляли бутылочку у ротика, а когда соска выпадала, то ребенок плакал, и никому не было дела, приходилось мне поправлять, хотя категорически запрещено заходить в чужой бокс. Нянечки могут выпивать, на это закрывают глаза, может, не хватает персонала. В общем, кошмар(((. Хорошей была только врач!
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 19:53   #9
Abby
Гость
 
Сообщений: n/a
Другому ребенку пришлось лежать в санатории под Москвой с проблемой с позвоночником. Условия - прелесть! Все понравилось, персонал старается, лезет из кожи вон, конечно, до определенной степени. Так что с этими проблемами в санатории - лафа, есть даже форум, где дети из Туриста переписываются. Если у вас будет возможность туда лечь - а это все абсолютно бесплатно - не пожалеете, ребенок останется тоже доволен.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 20:08   #10
Наталья Шмаленко
Новичок
 
Аватар для Наталья Шмаленко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Наталья Шмаленко презирают в этих краях
Без комментариев. там ВСЕ ужасно.
__________________
ВСЕ ИДЕТ К ТОМУ, И ВСЕ ИДЕТ КАК НАДО!
Наталья Шмаленко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек