форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Он и она

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2018, 12:27   #11
Vera56
Новичок
 
Аватар для Vera56
 
Регистрация: 03.09.2018
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Vera56 на пути к лучшему
Простите, я верю что все получится, главное это делать в нужное время и в нужный момент)) У меня муж начинал бизнес, а я помешана на приметах, астрологии, развитии и энергиях. Короче я прошла астрологическую консультацию в женской академии Alma, где посмотрели аспекты и сказали, когда благоприятно мужу бизнес открывать. Он хотел это сделать тогда, когда шло затмение, а это не самое лучшее время для начинаний. Скорее всего бы бизнес прогорел. Но сейчас он цветет и увеличивается. Поэтому я за то, чтоб вы бизнес строили, но начинайте его правильно. Вы можете найти сайт "Академия женской мудрости Alma" и тоже посмотреть свою натальную карту или просто пройти бизнес консультацию со специалистами. Быть может вам вообще бизнесом заниматься не нужно, а наоборот ваше предназначение семья)) Обычно легко дается то, что уже отработано)
Vera56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 17:50   #12
Denis35
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2019
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Denis35 на пути к лучшему
Пробуйте. Но наверное ничего не получиться. Кто открывает линию белья и спрашивает на форуме, вряд ли с такими сомнениями пойдут дела
Denis35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2019, 15:53   #13
tim
Пользователь
 
Аватар для tim
 
Регистрация: 16.09.2019
Сообщений: 32
Спасибо: 0
tim на пути к лучшему
всё получится! я считаю, что в наше время женщина должна стремиться зарабатывать сама, сейчас это уже норма
tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2020, 15:57   #14
kristina.alekceewna
Новичок
 
Аватар для kristina.alekceewna
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2
Спасибо: 0
kristina.alekceewna на пути к лучшему
В жизни нужно рассчитывать только на саму себя. Чтобы не произошло в жизни, Вы знали, что всегда сможете обеспечить себя и ребенка.
kristina.alekceewna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2020, 15:14   #15
Valentina92
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Valentina92 на пути к лучшему
конечно получится, а у мужчины странная позиция, мой мужчина меня поддерживает, хотя я совершенно никогда от него не зависела в финансовом плане и мне нравится быть в гармонии с собой и своим достатком
Valentina92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2021, 17:09   #16
kuklenko90
Новичок
 
Аватар для kuklenko90
 
Регистрация: 10.06.2020
Сообщений: 19
Спасибо: 0
kuklenko90 на пути к лучшему
Нужно! Я за то, чтобы женщина могла себя прокормить. Иначе это не самостоятельный человек получается, а так, приложение к мужу
kuklenko90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2021, 05:11   #17
Lapa
Местный
 
Аватар для Lapa
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Спасибо: 1
Lapa на пути к лучшему
Что значит нужно? Желательно да, но никто никому ничем не обязан. С другой стороны, согласитесь, приятно иметь что-то свое и ни о кого не зависеть материально. Я именно так и живу. Уже несколько лет у меня свой салон красоты. Но только недавно я там открыла кабинет аппаратного массажа. Купила аппарат Vortex, девочки прошли обучение и сейчас он работает в полную силу. Спрос на него потрясающий, на два месяца вперед все расписано. Помогает убрать целлюлит, повысить упругость кожи, а некоторые даже худеют.
Lapa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1'", 1а§аў%2527%2522

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек