форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.11.2017, 09:07   #1
Snegurka
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Snegurka на пути к лучшему
По умолчанию Ваше отношение к экстрасенсам?
Была на приеме у Татьяны Лариной год назад Могу сказать так. Дала 15 000 только за то чтобы услышать есть ли у меня шанс родить ребенка.
Если нет, то я бы переключила свое внимание на усыновление. Татьяна от Усыновления меня отговаривала и заверила, что ребенок будет. Результат . Через 2 месяца врачи окончательно мне сообщили, что своего ребенка сама я уже не выношу.
Я готовлюсь стать мамой для чужого, но уже очень родного мне человечека. Жаль конечно денежки,на них сейчас я кучу игрушек и всяких нужностей для ребенка купила бы. Мой совет будущим мамочкам. Не ходите в такие места,там вы услышите ,то что мечтаете услышать. Они же психологи.
Я даже думала позвонить Татьяне и сообщить, что все что она мне сказала неполучилось и уже никогда не получиться. Я только целый год потратила на ожидание. А потом подумала :- Это моя ошибка,я просто дала себя использовать. Хотя конечно это непорядочно , так играть на материнских чувствах. Но это уже не на моей совести.

Последний раз редактировалось Девушка; 20.11.2017 в 09:01
Snegurka вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
гадание, любовь, магия, отношения, таро

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек