форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2009, 18:16   #11
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
А мне напоминает запах своего парня. На вкус солоноватая.
А вообще. Не попробовав - не узнаешь
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 18:08   #12
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда сперма высыхает её запах напоминает мне запах железа почему то.а так на вкус я ещё не пробовала ни разу! вообще я не могу её попробовать.мне тоже противно немного.тем более зная как она пахнет, я вообще по жизни брезгливый человек, но минет я не побоялась делать.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 22:01   #13
Анюта
Гость
 
Сообщений: n/a
Ничего такого в этом не вижу,я люблю своего парня и стремлюсь к тому,чтобы он получал удовольствие и причем парням,я знаю,не нравится когда девушка при нем выплевывает сперму,а для вкуса нужно действительно есть фрукты,но не цитрусовые,алкоголь и курение очень влияют на вкус.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 03:03   #14
Светлана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Анюта Посмотреть сообщение
Ничего такого в этом не вижу,я люблю своего парня и стремлюсь к тому,чтобы он получал удовольствие и причем парням,я знаю,не нравится когда девушка при нем выплевывает сперму,а для вкуса нужно действительно есть фрукты,но не цитрусовые,алкоголь и курение очень влияют на вкус.
А я ещё читала, что для того, что сперма была вкусная и сладкая нужно просто есть то, в чём есть витамины! вот он и ест всё подряд, что к столу не приколочено я завтра попробую его сперму и скажу вам, какого она вкуса у моего парня.возможно она у многих одинакова, ведь сейчас почти все парни занимаются одним и тем же.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 18:06   #15
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
А я недавно попробовала его на вкус.очень долго к этому не хотела прибегать,противно немного было,но вот буквально на днях делала ему минет и так возбудилась, что сама потянулась к нему,когда он кончал.Ооо, это было здорово! А он был в неописуемом восторге. А вкус спермы я как то и не поняла( уж слишком была охваченна экстазом), но вот во второй раз сперма мне показалась соленеватой, правда много я глотать не смогла( с непривычки что ли) мне честно говоря по консистенции сперма не понравилась какая то рыхлая такая

Последний раз редактировалось Девушка; 26.10.2009 в 12:36
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 11:31   #16
Катушко
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: город над Бугом
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Катушко на пути к лучшему
Да нормально. Вот говорят, что от курения всё зависит. А вот мой мч бросил курить, а вкус не изменился. Не. не вкусно. Но я его люблю и балую
Лучше сразу глотать и не разбираться во вкусовых качествах и консистенции, а то может быть не очень приятно
И лучше рядом держать стакан с водой. Ведь спермы бывает много, мало, совсем чуть-чуть. . К стакану лучше сразу не лететь, а как-то выдержать паузу и всё такое..
А вообще миньет-забавная штука
Катушко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 09:11   #17
Неопознанная
Гость
 
Сообщений: n/a
А я вот знаю, что вкус спермы в первую очередь зависит от курения. А чтобы она стала слаще и более терпимой - надо жрать ананасы, много-много. Должно работать.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 12:26   #18
Kitty
Местный
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 270
Спасибо: 0
Kitty на пути к лучшему
А у меня рвотный рефлекс вообще на любые продукты и непроукты подобной консистенции, независимо от вкуса. :-! Парень сказал, если совсем не понравится - просить больше не буду. И не просит.
Kitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 08:36   #19
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
а если глотаешь эту сперму там случайно ниче случится не может?например залет?
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 18:05   #20
Kaede
Местный
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 259
Спасибо: 0
Kaede на пути к лучшему
"а если глотаешь эту сперму там случайно ниче случится не может?например залет?"

Если честно, саму иногда такие мысли посещают - я параноик ^^
Но если доверять всему, что говорят специалисты и ученые - залета быть не может. Ну никак сперматозоиды по пищеводу к яйцеклетке не прорвутся. Сгорят там где-нибудь в желудке.
Случиться может только боль в животе) От неприятия подобной пищи. Хотя. Чистый белок. Полезно^^

К слову сказать. Вспомнила - знакомый хирург рассказывала. Она в универе преподом ОБЖ работает. К ней приходит девушка - лицо страшное, красное, как от ожогов. Местами что-то, словно кожа сдирается - в общем, неаппетитно (простите все, кто в данный момент ел^^). Спрашивает: "Ой, спасите-помогите! Что со мной?!" Оказалось: девушка услышала-увидела по теле-журнало-интернету, что из плаценты (оболочка в организме беременной матери) сейчас научились делать нечто вроде маски для лица для омолаживания. Вот девушка и решила, а вдруг у парня в сперме тоже чего-то такое есть. Намазалась. И незаметила, как уснула. Утром вот такая вся красивая проснулась. Что смогла, отодрала - и побежала к моей знакомой^^
__________________
[B][I]А прогнать меня ты уже не сумеешь. Беречь твой сон буду я... ("Мастер и Маргарита")[/I][/B]
Kaede вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек