форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2010, 22:23   #121
Joe Kerr
Гость
 
Сообщений: n/a
Да какая разница от чего она! Самое главное чтоб лечили правильно, чтоб потом в родах раскрывалась! а то горе-доктора так налечат что потом сами и кесарят - специально чтоль они делают т.к. за КС платят больше!
Самой попалась тетенька кот-я полечила меня ванночками, помню что было масло чайного дерева, но что еще делала не скажу давно было, на днях смотрели сказали что все в норме
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 05:47   #122
Джамиля
Новичок
 
Аватар для Джамиля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Джамиля презирают в этих краях
Я ПРИЖИГЛА РАДИОВОЛНОВОЙ, ГОВОРЯТ ЩАДЯШИЙ МЕТОД, А АЗОТОМ ПРИЖИГАЮТ В ОСНОВНОМ НЕ РОЖАВШИМ, ДА И ЭТО ЗАВИСЕТ ОТ РАЗМЕРОВ ЭРОЗИИ, ВАС ДОЛЖЕН НАПРАВИТЬ ВРАЧ, НО ЛУЧШЕ ЛАЗЕРОМ ИЛИ РАДОВОЛНОВОЙ.
4ТЫСС РУДЛ??? УЖАС, ЭТО ТАКИЕ РАСЦЕНКИ В МОСКВЕ :-O
У НАС ПРИЖЕЧЬ ЛАЗЕРОМ , АЗОТ И РАДИВОЛНОВОЙ СТОИТ 600 РУБЛ, А ТОКОМ БЕСПЛАТНО, ЕСЛИ В ПРИКРЕПЛЁННОЙ ПОЛИКНЕНИКЕ ЕСТЬ АППАРАТ(ЖИВУ В ТАТАРСТАНЕ-Н.ЧЕЛНАХ)
__________________
Лучший четвероногий друг - кровать!
Джамиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 21:20   #123
Екатерина Катюша
Местный
 
Аватар для Екатерина Катюша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 229
Спасибо: 0
Екатерина Катюша презирают в этих краях
Сегодня мне прижигали эрозию током. Ничего абсолютно не почувствовала. Делала в платной клинике, процедура заняла 2 минуты. Только паленым пахло после прижигания
__________________
Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70 мечтает выспаться ...
Екатерина Катюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 20:07   #124
Ирина Кипа
Местный
 
Аватар для Ирина Кипа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 101
Спасибо: 0
Ирина Кипа презирают в этих краях
А мне позавчера прижгли лазером. У меня, кроме эрозии, еще и киста шейки матки оказалась. Врач говорила, что немного будет тянуть низ живота во время процедуры и после. Когда делали, боль была терпимой, а когда пришла домой, думала, что не выдержу. Выпила таблетку кетанова. Насколько это сильное обезболивающее, но мне не помогло ни капельки. Только после пакетика нимесила меня немного попустило и я смогла уснуть. Процедура делалась в частной клинике за 600 грн, это около 2300 рублей. Теперь думаю, что можно было током бесплатно в государственной женской консультации прижечь
__________________
Если вы продолжаете делать то, что делали раньше, вы будете продолжать иметь то, что раньше имели
Ирина Кипа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 21:54   #125
Thomas Richard Harry
Гость
 
Сообщений: n/a
а бесплатно ли в ЖК еще вопрос Я когда собралась прижигать, решила к участковому сходить 9ни разу у нее не была), узнать как у них это все делается, думаю какая разница где, ток и в африке ток. за день до моего похода, туда бабушка отправилась, у нее там 2 знакомые гинекологами работают, которые сказали ей, что прижигание у них абсолютно бесплатное. ну и когда я пошла, врач после осмотра и заполнений всяких там бумажек заявляет, что прижигание у них 1500 стоит:-O на что я ответила спасибо-до свидания, и со спокойной душой отправилась прижигать к своему частному гинекологу за 1800
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 16:12   #126
Кристина - Елена Вахновская
Новичок
 
Аватар для Кристина - Елена Вахновская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Кристина - Елена Вахновская презирают в этих краях
Девочки прижигала азотом после 2родов и не каких проблем током у нас проктически не прижигают
__________________
Я тоже хочу такое же чудо!!!
Кристина - Елена Вахновская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек