форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2010, 03:01   #1
Holiday
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А насколько точно Вы следуете рекомендациям педиатра, когда болеет ребенок? ...
А насколько точно Вы следуете рекомендациям педиатра, когда болеет ребенок? Занимаетесь ли Вы "самодеятельностью", не давая выписанные антибиотики, или предпочитаете оставить ответственность на докторе? Делитесь)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 11:40   #2
Елена Троянская
Гость
 
Сообщений: n/a
последнее время занимаюсь самодеятельностью..но это когда обычное ОРЗ или ОРВИ.если .ттт конечно.будет что то серьёзное.то только к врачу.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 11:41   #3
I.P. Freel
Гость
 
Сообщений: n/a
своему педиатру я доверяю, поэтому стараюсь придерживаться его рекомендациям, правда мы редко обращаемся ( ттт) в последние 2 года я хожу в поликлинику только за справками и на прививки
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 11:42   #4
D. Liver
Гость
 
Сообщений: n/a
В очередной раз заболел сын, в очередной раз пришла врач. долго причитала, как все плохо, выписала АБ. я ей сказала, что еще минимум сутки давать не буду. в ответ услышала, мол, как хотите, можете рисковать, я бы не стала с бронхитом. на мою реплику, что бронхиты в 90% бывают вирусные и не требуют АБ, пожала плечами - Ваше дело . А как Вы поступаете в таких ситуациях?
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 11:47   #5
Коммунистка
Местный
 
Аватар для Коммунистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,901
Спасибо: 0
Коммунистка презирают в этих краях
Я начинаю лечение сама. врач только приходит проверить и согласится.Мы уже на несколько вариантов вперед обсудили лечение, так что он знает , какие меры я могу предпринять.Я медик . мне проще.Кроме ПВО и травм( мальчишки ж у меня) как то ничего особенного не цепляли.Многие говорят о бронхитах и пневмониях. честно.не вспомню , методы лечения.
__________________
Вчера лег около двух..Не выспался..Сегодня возле одной лягу..
Коммунистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 11:49   #6
Mister Bates
Гость
 
Сообщений: n/a
за 6 лет ребенка, у него только ветрянка была и 2 раза отит, ангина и простуда(кашель и сопли)- которую я сама лечу за 2-3 дня , я даже в этот момент врача не вызываю
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 11:49   #7
Елена Троянская
Гость
 
Сообщений: n/a
у нас были бронхиты.правда обструктивные.и всегда ехала в больницу.там сразу же АБ.сейчас же.пошли все на..походила по врачам.обследовались в центре.пособирала инфы..все это снимается/лечится парочкой лекарств и АБ вооще не нужен.а не так как в больничке целый день таблетосы жевать..
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 11:49   #8
Ben Marcata
Гость
 
Сообщений: n/a
у дочери ветрянка(по наследству от брата и ангина) и все
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 11:51   #9
Willie Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
ой, да, с аденоидами наездились по профессорам и центрам, но все у нас прошло но это я так понимаю не к педиатрам относится
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 11:51   #10
Коммунистка
Местный
 
Аватар для Коммунистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,901
Спасибо: 0
Коммунистка презирают в этих краях
ой))))У нас такая веселая ветрянка была)))средний с сада принес в позапрошлом году.А тогда клубники было много.ну вообщем сидели с врачихой( наш в отпуске был) гадали- она . не она . родимая.Я говорю- гляньте- у нас под волосами пупырышки- ветрянка ж)))А то она хотела аллергию написать))ну тут уж и правда. согласилась.
__________________
Вчера лег около двух..Не выспался..Сегодня возле одной лягу..
Коммунистка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:59.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек