форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2010, 18:59   #21
Марина Карпинская
Новичок
 
Аватар для Марина Карпинская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Марина Карпинская презирают в этих краях
не давать лекарства и оставить ответсвенность на докторе это как? одна фтизиатр мне сказала - нам не платят зарплату за то что б вы выпили лекарство. а только за назначение.<это поликлиническое звено> и она права.а еще главное правило найти такого врача что б доверял . я такого нашла и делаю слово в слого как она скажет. хотя она тоже работает в поликлинике. жаль что не нашей .иногда сижу и завидую мамам её участка а они еще и с жиру бесятся. конечно мне какврачу легче найти доктора по своим каналам . но своего вы не пропустите это точно.
__________________
скоро новый год! а еще до сих пор стыдно за прошлый!
Марина Карпинская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 19:23   #22
JosieLiv
Гость
 
Сообщений: n/a
Пока мы жили в Москве у нас не было проблемм, врач была просто супер! Всё что она говорила я всегда делала. А переехали в область.... МРАК! Врач, который приходит на прием ВСЕГДА назначает одно и тоже: називин, альбуцид (в нос), поить ромашкой, тантум верде и Лазалван (при сухом кашле, и даже если его вообще нет!). Если эта схема не помагает, через 3 дня его вызывают снова-АБ. Я делаю так, звоню Московскому врачу и говорю что сказали при осмотре (горло красное или нет и т.д.), какие симптомы есть. И он
а уже по телефону дает мне рекомендации. Приходится выкручиваться
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 19:36   #23
Mexican
Гость
 
Сообщений: n/a
Наша педиатрша вроде тетка вменяемая, но АБ выписывает почти всегда, особенно детям до года))) я неоднократно рисковала и не давала.все в порядке пока))) однажды поняв, что с хорошими врачами в стране напряженка и у них единственная задача - прикрыть свой зад, я сама стала изучать медлитературу. теперь ОРЗ лечу сама - врача вызываю, чтобы уточнить диагноз. что делать - приходится выкручиваться
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 21:06   #24
Наталья Озо
Местный
 
Аватар для Наталья Озо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Спасибо: 0
Наталья Озо презирают в этих краях
А наша педиаторша ко всем диагнозам приписывает "атипичное течение". У нас была "классическая" ветрянка и самые обычные ОРВИ, но в карточке и справках они все с "атипичным течением".
__________________
С Днём матери!
Наталья Озо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 06:16   #25
Beau Tye
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташ, оооень красивое словосочетание . у нее лечение тоже атипичное??? как это влияет на ее рецепты?
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 08:23   #26
Наталья Озо
Местный
 
Аватар для Наталья Озо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Спасибо: 0
Наталья Озо презирают в этих краях
Лен, обычно я прихожу к врачу (и ко "взрослому" тоже) называю поставленный собою диагноз , перечисляю назначенные собою лекарства . Довольная врачиха всё это строчит в карточку и .всем хорошо. К счастью, с серьёзными проблемами со здоровьем не сталкивалась, знаю лучшую в городе лабораторию, куда при необходимости обращаюсь, есть знакомые, родственники ВРАЧИ , к которым обращаюсь за консультациями. Но в основном - сама лечу. В сложных случаях (не дай Бог) даже не знаю, что буду делать.
__________________
С Днём матери!
Наталья Озо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 09:53   #27
Виктория-25
Местный
 
Аватар для Виктория-25
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,039
Спасибо: 0
Виктория-25 презирают в этих краях
всегда стараюсь следовать,но советуясь не только с участк.педиатром,но и со своей приятельеицей очень опытным педиатром из др.поликлиники. Вот в четв.нам д-р выписал наряду с препаратами для укрепления иммунитета, от кашля, насморки и т.п. еще и Цефикс(антибиотик), кот.мы по совету др.педиатра не дали, если это"самодеятельность",то тогда мы ей занимаемся, но я считаю, что не всегда антибиотики по первому пуку надо давать 2-ух летнему ребенку.
__________________
Жизнь предоставляет нам холст,а рисуем мы сами!
Виктория-25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 10:06   #28
Gladys C. Hughes
Гость
 
Сообщений: n/a
Вик, некоторые их просто совсем их игнорируют
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 10:07   #29
Polly
Гость
 
Сообщений: n/a
ребенок уже загибается, а мамочка-НЕТ, НЕ БУДУ ДАВАТЬ, ТК ОНИ ОЧЕНЬ ВРЕДНЫЕ, ПОТОМ КАК Я ИММУНИТЕТ ПОДНИМАТЬ БУДУ??. и тд
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 10:09   #30
Howie Doohan
Гость
 
Сообщений: n/a
почитай, что Лена написала, тоже ведь игнорировала, а знаешь сколько таких?? еще Лена сама врач, вовремя поняла, что надо давать , а другие , у которых нет мед образования-КОШМАР! и таких очень много
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:03.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек