форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты > Будущие мамы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2009, 04:53   #111
Frankie
Гость
 
Сообщений: n/a
Старшего кормила до 2.6 лет,отучала очень тяжело-отдавала на два дня к бабушке. После всё нормализовалось. Младшую кормила всего до 5 мес. после очень пожалела,пропала связь с ребёнком.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 05:10   #112
Peg Legge
Гость
 
Сообщений: n/a
Моему сыночку 8 месяцев на ГВ. Ввела прикорм. Есть всё и овощи и каши, но всегда после еды требует грудь. Я так понимаю грудное молоко для него что то вроде десерта.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 07:27   #113
Никого Дома
Местный
 
Аватар для Никого Дома
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 110
Спасибо: 0
Никого Дома презирают в этих краях
Грудью кормила до 7 месяцев. Доча сама отказалась от грудного молока.
__________________
счастье - это, когда у тебя все дома
Никого Дома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 09:38   #114
Алексеева
Новичок
 
Аватар для Алексеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Алексеева презирают в этих краях
Моей девочке 2мес.пока кормлю!
__________________
Если ночью припрётся толстый дядя и засунет тебя в мешок... не психуй! Просто кто-то попросил тебя у деда Мороза на Новый год.
Алексеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 13:01   #115
Юля Елтышева
Новичок
 
Аватар для Юля Елтышева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Юля Елтышева презирают в этих краях
У меня изначально молока было мало. Докармливать смесью начала еще в роддоме. Так и кормила грудью, а 1-2 раза смесью! А в четыре месяца пришлось уехать на 4 дня от ребенка, я так волновалась, что молоко совсем пропало! Только я задумывалась, а если бы я с роддома не докармливала, может оно прибыло бы в нужном колличестве? или сколько дано, столько дано?
__________________
Лучший способ сохранить память о добрых делах — повторить их.
Юля Елтышева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 20:12   #116
Norma Leigh Lucid
Гость
 
Сообщений: n/a
Объясните мне пожалуйста, как ребеноксам может отказаться от самого большого удовольствия в жизни???
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 23:25   #117
Последний Поцелуй
Пользователь
 
Аватар для Последний Поцелуй
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 39
Спасибо: 0
Последний Поцелуй презирают в этих краях
Я кормила грудью до полутора лет, потом он сам отказался брать. Так что у нас проблем с этим не было.
__________________
все будет так, как я хочу...
Последний Поцелуй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 19:55   #118
Bud Wieser
Гость
 
Сообщений: n/a
Я до 1,5 а потом все решила скоро лето он ее так и будет просить надо постепенно бросать что бы стресс у ребенка не получился. А тут как раз институт заканчиваю на время ссесии меме на две недели отдала. Забирала конечно и вгости приходила но мой все помнит как только приду он мразу кидается к сисе я ему старалась заменить то яблочкр дам то бананчик то молока в этот период много давала очень выручало. Если конечно сильно требовал уступала, а потом все меньше и меньше стал требовать. Но даже сейчас хотя он полностью отучился может залезть ко мне и найти и посасать! Любит он их!
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 08:43   #119
Kenya Dewit
Гость
 
Сообщений: n/a
Я старшую кормила до 11 месяцев. А младшая в отказалась от груди.Я сцеживала молоко и кормила из бутылочки до 8,5 месяцев, потом она отказалась и от бутылочки.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 08:36   #120
Lily Pond
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем привет! Я кормила свою дочку до 2 лет3 мес. Очень боялась сама отучать, потуму что видела, что для нее значит грудь. Сначала начала давать грудь только на сон -дневной и вечерний, засыпали только с грудью. Потом решила и на сон не кормить-мазала грудь горьким, она попробовала и больше не стала, но правда началась новая проблема-не стала спать днем без груди, хотя на ночь засыпала без нее нормально. Сосала ночью, когда 1 раз , потом вообще через день и постепенно перестала совсем. Я больше переживала, а прошло все спокойно и для меня и для нее. Сейчас нам 2и 5мес. молоко до сих пор не уходит, правда я ни таблетки не пила, ни перевязывалась, но меня ничего не беспокоит, не набухало, не болело. Сейчас и засыпает нормально и ночью не просыпается. Я считаю , что нужно кормить как можно дольше!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек