форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2008, 10:04   #221
Barb Dwyer
Гость
 
Сообщений: n/a
Вера, а разве имплантация плодного яйца, это ни есть закрепление в матке оплодотворенной яйцеклетки, а спираль этому препятствует. я думаю именно это и имеют ввиду говоря о аборте.
но современные спирали имеют в своем составе и вещества препятствующие оплодотворению.
получается двойное действие не помогло одно, поможет другое. (но получается своеобразный аборт может иметь место.)
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 10:21   #222
April Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
Cвета,я так поняла,что полодотворение не происходит,т.к"спираль припятствуеи проникновению спермотозоидов и имплонтации"По крайней мере,мне хочется в это верить.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 12:01   #223
Edward Z.
Гость
 
Сообщений: n/a
механизм действия ВМС: уменьшение активности и подвижности сперматозоидов(за счет ионов серебра или меди, которые покрывают спираль, и за счет изменения свойств эндометрия-внутреннего слоя матки). Оплодотворение возможно, но имплантироваться яйцеклетка не сможет, т.к. повышается двигательная активность маточных труб и оплодотворенная яйцеклетка либо из полости матки в брюшную полость попадает, там ее макрофаги(клетки специальные) инактивируют, а если в полость матки попадает, то она не может имплантироваться, т.к. внутренний слой матки видоизменяется под действием спирали. Но оплодотворенная яйцеклетка, это 2 клетки, там еще даже и намека ни на какие разделения тканей не идет, ничего нет. Вы так глубоко мыслите, нельзя так, оплодотворение еще ни о чем не говорит. Это всего лишь 2 слившиеся клетки.Не мудрите
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 12:10   #224
Наталья Шустова
Новичок
 
Аватар для Наталья Шустова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Наталья Шустова презирают в этих краях
у моей мамы внематочная беременность была со спиралью, а у коллеги второй ребенок родился с той же ВМС, прийдя к врачу-гинекологу, она на ладошке дала ей ВМС и скахзала: Вы беременны! Так что это не 100% метот контрацепции, но надежный, если со спиралью все впорядке, все женщины разные, у каждого по-разному она "приживается"!
__________________
жизнь как карточная игра...все время перетосовывает
Наталья Шустова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 19:04   #225
Дмитриева
Пользователь
 
Аватар для Дмитриева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Дмитриева презирают в этих краях
Я Яриной пользуюсь, довольна . единственное, что когда начала ее принимать - первую неделю на руках аллергия высыпала, но потом все прошло. у меня никаких проблем
__________________
сессия закончилась, а осадок остался...
Дмитриева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 05:44   #226
Duane Pipe
Гость
 
Сообщений: n/a
Ярина обладает антиандрогенным действием, ваш доктор неправильно вам сказал
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 19:59   #227
Дарья Збарская
Новичок
 
Аватар для Дарья Збарская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Дарья Збарская презирают в этих краях
У нас в палате женщина лежала. Так она со спиралью забеременела 2 во время кормления 1 ребенка. И мальчик родился с опухолью на голове. Уж не знаю от спирали это или как, но я теперь против спиралей.
__________________
А я на тумбочке в коридоре люблю!
Дарья Збарская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 20:19   #228
Зинова
Новичок
 
Аватар для Зинова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Зинова презирают в этих краях
Все противозачаточные таблетки индивидуальны, и принимаются они по назначению врача.
__________________
МАМЫ!!!! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!
Зинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 21:53   #229
Каретникова
Новичок
 
Аватар для Каретникова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Каретникова презирают в этих краях
2 клетки или плод, стучит сердце или нет какая разница, все равно это беременность! какже вы так говорите?никакого страха нет! это же все равно начало жизни, которую прерывает собственная мать! мамочки ОН вас уже любит!
__________________
хочу уже елку наряжать!!!
Каретникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 22:25   #230
Ирина Ива
Местный
 
Аватар для Ирина Ива
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 308
Спасибо: 0
Ирина Ива презирают в этих краях
Яна, вас сейчас тапками забрасают "знатоки" контрацепции. "Ведь ОК - это же детоубийство!" (кто-то писал не помню)
__________________
Главное чтоб не зря...
Ирина Ива вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:38.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек