форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2011, 08:50   #11
ЖаннаАнна
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
ЖаннаАнна на пути к лучшему
Добрый день.У моего племянника была такая же проблема. И моя сестра наткнулась,чисто случайно, в интернете на рекламку одного крема.Он полностью травяной-никакой химии,и помогает все безумно быстро и качественно.Да и по цене,могу смело заявить что тратиться намного меньше чем при других лечениях.
А кстати помогает он от многих этих болячек на коже.Теперь все пользуемся)
Я конечно могу помочь найти крем,чтоб помочь и вам.
ЖаннаАнна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 08:51   #12
ЖаннаАнна
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
ЖаннаАнна на пути к лучшему
Добрый день.У моего племянника была такая же проблема. И моя сестра наткнулась,чисто случайно, в интернете на рекламку одного крема.Он полностью травяной-никакой химии,и помогает все безумно быстро и качественно.Да и по цене,могу смело заявить что тратиться намного меньше чем при других лечениях.
А кстати помогает он от многих этих болячек на коже.Теперь все пользуемся)
Я конечно могу помочь найти крем,чтоб помочь и вам.
ЖаннаАнна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 16:27   #13
maga
Пользователь
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 64
Спасибо: 0
maga на пути к лучшему
Заболели Вы или Ваш ребенок, и вы не знаете, у кого посоветоваться? Не рискуйте с здоровьем - спросите совета у доктора по номеру 33-03!
Квалифицированные врачи готовы оказать вам неотложную медицинскую помощь в любое время суток по всей Украине!
maga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 12:08   #14
aist23
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
aist23 на пути к лучшему
Попробуй воспользоваться препаратом полисорб. У моего парня была такая же проблема. Ему дерматолог посоветовал полисорб.Сейчас лицо чистое как у маленького ребенка. А главное препарат на вреден для организма.
aist23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 21:07   #15
sterwe
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 9
Спасибо: 0
sterwe на пути к лучшему
Юные леди, что касается прыщей это серьезный вопрос . Если у вас банальные прыщи -это не проблема. Существует много вариантов. Если у вас серьезная проблема с прыщами. На сегодня есть только один единственный метод -это препарат Роаккутин. В 95% вы добиваетесь полного исчезновения прыщей. Недостаток -дорого, особенно, для молодежи.
Правда, лечение препаратом Роаккутин должно проходить строго под наблюдением врача . Роаккутин- синтетический аналог витамина А .
Нельзя запускать лицо , иначе оно у вас покроется ямочками,что вас в последующем будет очень угнетать .То, что этот препарат работает уже доказано
sterwe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 12:31   #16
yxfgywtzhrek
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как избавиться от прыщей и угрей раз и навсегда
сразу после того как обгоришь т.е. вечером того же дня используй спрей Пантенол. если ожог очень сильный-то по состоянию кожи - можно на след. день еще 1-2 раза побрызгать. быстро заживляет и кожа не облезает потом
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 05:07   #17
QQshka
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 7
Спасибо: 0
QQshka на пути к лучшему
Девочки, всё изнутри идет! Обратите внимание на питание.

Исключите сладости (мед, изюм можно), жирное,жареное,соленое на неделю-две. В это время пейте Полисорб по 1 столовой ложке на стакан воды 3 раза в день. Это прочистит организм без вреда здоровью. Его можно смешивать с ложкой воды и наносить на лицо - освежает, убирает черные точки. Дальше - умывайтесь овсянкой. Она увлажняет, не сушит кожу. Отличное средство!

Еще полезно умываться отварами трав - ромашки,например. Стоит в аптеке 3 копейки килограмм
Отдельные воспаления можно смазывать цинковой пастой.

Желатин+молоко от черных точек еще помогает. подогреть эту массу - и на лицо нанести.
получается маска-пленка.

Вообще, не ковыряйте своё личико, не замазывайте тоннами кожу! Пришли домой-сразу смывайте всю косметику. Тоналки выкиньте) можно только антибактериальную пудру ТОНКИМ слоем и точечный корректор с подсушивающим действием.
QQshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 14:42   #18
Romantika
Местный
 
Аватар для Romantika
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 347
Спасибо: 2
Romantika на пути к лучшему
Мне кажется первое, что нужно сделать - это обратиться к специалисту. ведь прыщи бывают по разным проблемам и лечатся они, соответственно, разными лекарствами. Это я уже усвоила после многих ошибок. Слишком поздно обратилась к дерматологу, занималась самолечением. Но кто мог подумать, что из-за прыщиков могут быть такие проблемы. Теперь лечусь проактивом, замечательный комплекс средств. Я купила себе серию Делюкс, заканчиваю курс. Лицо стало намного лучше, и я уже не так комплексую.
Romantika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 17:22   #19
Novi4ok
Местный
 
Аватар для Novi4ok
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 294
Спасибо: 0
Novi4ok на пути к лучшему
О, я кстати тоже проактивом пользовалась. Но я ещё год назад покупала и прошла 2 курса. Я очень довольна, какой стала моя кожа. Прыщики все поуходили, появляются редко, лицо не цветёт. Если и повторяются прыщики - то редко, перед КД. А купила я потому, что хвалила моя подруга. А она заказывала вообще давно, когда только через Америку можно было купить.
__________________
Сидим всей большой семьей)))
Novi4ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 20:12   #20
Egorich
Новичок
 
Аватар для Egorich
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Egorich на пути к лучшему
Девушки, неужели правда помогает? Хотелось бы тоже себе морду лица в порядок привести. И где купить такого зверя?
Egorich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек