форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2011, 23:02   #11
klara
Пользователь
 
Аватар для klara
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 68
Спасибо: 3
klara на пути к лучшему
Quiquirty , внизу странички есть кнопочки, посмотрите внимательнее.
А вот, специальная гимнастика. Можно делать в офисе, сидя за столом. И ни кто не увидит. Рекомендуют на сайте Антистакс , как комплекс упражнений, сохраняющий здоровье ног :

• Гимнастика для стопы: сидя на стуле, поднимайте ноги с пятки на носок и обратно.
• Гимнастика для свода стопы: пальцами ног поднимайте с пола карандаш, ластик или другие мелкие предметы. Придаст здоровья упражнение «Слалом» — сидя на стуле, установите стопы на ширине плеч и, удерживая их параллельно, поворачивайте влево и право.
• Гимнастика для всей конечности поможет сохранить ноги здоровыми: не дайте застояться крови и лимфе, слегка постукивая пятками по полу. Еще одно эффективное упражнение для здоровых ног — когда вы сидите за столом, поочередно поднимается то одна, то другая выпрямленная нога.

Подобной гимнастикой можно заниматься незаметно для других в любое время, даже разговаривая с клиентом по телефону. Состояние здоровья заметно улучшится, если делать такую гимнастику регулярно.
klara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 19:29   #12
Solonic
Пользователь
 
Аватар для Solonic
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 83
Спасибо: 0
Solonic на пути к лучшему
Упражнения я давно делаю, не все правда, но что-то да. Сижу на работе и упражняюсь Рассказываю - купила антистакс гель. Мне нравится очень. Эффект как я и ждала, отеки снимает, усталость проходит. Красота. Спасибо всем еще раз.
__________________
Каждому свое!
Solonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 18:55   #13
Ricci
Пользователь
 
Аватар для Ricci
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 72
Спасибо: 0
Ricci на пути к лучшему
Я тоже делаю гимнастику для ног - поднимаю то носочки, то пятки.
Ricci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 12:33   #14
barbossa
Пользователь
 
Аватар для barbossa
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 50
Спасибо: 0
barbossa на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Ricci Посмотреть сообщение
Я тоже делаю гимнастику для ног - поднимаю то носочки, то пятки.
И мне хирург советовал это упражнение, особенно на работе, когда долго сидишь за компьютером. Я еще иногда делаю ванночки с морской солью и обязательно на ночь мажу ноги венолайфом, так тяжесть проходит быстрее.
barbossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 17:01   #15
Кексик
Новичок
 
Аватар для Кексик
 
Регистрация: 03.05.2012
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Кексик на пути к лучшему
За ножками следить нужно смолоду. Иначе потом и сеточки и звездочки и варикоз. Я делаю упражнение дома поднимая руки и ноги лежа на спине, и просто тряу ими. Очень хорошо помогает кровь разогнать по венам
Кексик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 19:28   #16
Larisa
Пользователь
 
Аватар для Larisa
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 77
Спасибо: 1
Larisa на пути к лучшему
Попробуйте причину этой боли определить и исключить по возможности. Может обувь неудобная? Или в рационе питания есть "провокаторы"?
__________________
Жизнь волшебна...
Larisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 12:03   #17
Karamba
Пользователь
 
Аватар для Karamba
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Karamba на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Larisa Посмотреть сообщение
Попробуйте причину этой боли определить и исключить по возможности. Может обувь неудобная? Или в рационе питания есть "провокаторы"?
Кстати да, есть продукты, которые делают кровь более густой и провоцируют развитие варикоза (мучное, сладкое, кофеин). А кислое наоборот - разжижает кровь. Сама стараюсь следить за питанием, потому что у меня варикоз и из-за него ноги очень сильно устают. Вот и приходится носить компрессионное белье и постоянно пользоваться венотониками (мне тоже нравится венолайф), чтобы не довести дело до операции
Karamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 08:35   #18
ЖеланнаяЛана
Пользователь
 
Аватар для ЖеланнаяЛана
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 62
Спасибо: 2
ЖеланнаяЛана на пути к лучшему
Малышева венолайф тоже рекомендует.
ЖеланнаяЛана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 19:44   #19
Ricci
Пользователь
 
Аватар для Ricci
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 72
Спасибо: 0
Ricci на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Кексик Посмотреть сообщение
Я делаю упражнение дома поднимая руки и ноги лежа на спине, и просто тряу ими. Очень хорошо помогает кровь разогнать по венам
А руками зачем трясти?
Ricci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 19:56   #20
barbossa
Пользователь
 
Аватар для barbossa
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 50
Спасибо: 0
barbossa на пути к лучшему
Вообще полезно разминаться А Малышеву я кстати уважаю, хотя порой у нее в передачах такие сюжеты бывают, хоть стой, хоть падай... Она плохое рекомендовать не станет. Выпуск про варикоз я тоже видела, все доступно объяснили, и советы дают дельные. Упражнения, например, любой может выполнять, венолайф тоже будет помощником при профилактике или борьбе с варикозом.
barbossa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек