форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2011, 13:56   #621
Oren Jellow
Гость
 
Сообщений: n/a
Анекдот вспомнился. Три подруги замуж вышли, разъехались, а чтобы о сексе напрямую не писать, решили говорить о том, кто как часто "жарит яичницу". Вышедшая замуж за немца "жарит" строго по пятницам и вторникам, новоявленная американка гордо заявляет, что она "жарит" как минимум трижды в неделю. Вышедшая за соотечественника грустно вздыхает: "Как я вам завидую." Сочувствующие подруги изумляются- неужели только один раз в неделю? Оголодаешь! "Что вы, девочки, жарю каждый день." - Ну ведь есовородки.ть и физиологические моменты? "Тогда я лижу ручку от с
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 13:57   #622
Olive Branch
Гость
 
Сообщений: n/a
немного сбилось в конце, извините
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 17:54   #623
Dr. & Dr. Doctor
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, существует ли в ваших сексуальных отношениях, простите за производственный жаргон, норма выработки?)) То есть, скажем, если 2-3 раза в неделю вы сексом не занимались, все, беда! И есть ли подобные нормы у ваших мужчин. Собираю статистический материал – не просто любопытничаю!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 18:12   #624
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
У многих моих клиентов есть два специальных "сексдня" в неделю, а дальше по вдохновению. Многие из дам и кавалеров жалуются на невыполнение графика вторыми половинками. Всегда удивляла эта закономерность: если один в паре жалуется на недостаток, то второй на избыток. Иногда очень хочется спросить. а почему бы им не подобрать себе партнёра с более подходящим темпераментом.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 18:16   #625
Marty Graw
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, Инга, действительно! Среди моих знакомых пар это почти правило: одному много -- другому мало! Притяжение противоположностей?.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 18:21   #626
Holiday
Гость
 
Сообщений: n/a
Иногда очень хочется спросить. а почему бы им не подобрать себе партнёра с более подходящим темпераментом.
Мне кажется ,что на начальной стадии отношений темперамент совпадает и всё так хорошо,но вот когда проходит время ,люди начинают жить вместе .быт .работа.усталость делают своё дело и здесь уже надо понимать друг друга и идти на компромиссы ,может я и ошибаюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 18:23   #627
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
а почему бы им не подобрать себе партнёра с более подходящим темпераментом.
___
так а этого куда девать?
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 18:24   #628
Nat Sass
Гость
 
Сообщений: n/a
ну да так просто же не выгонишь. ?
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 18:28   #629
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
А мне кажется странным и удивительным, когда женщина жалуется на "чрезмерную сексуальность мужа". Радовалась бы, что она для него - желанная, привлекательная, и он ее хочет, а не ее подругу и не свою коллегу. Не нравилась бы - так не хотел.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 18:30   #630
McRell
Гость
 
Сообщений: n/a
Галина а если бывает наоборот.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек