форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2010, 18:53   #501
Tobias
Пользователь
 
Аватар для Tobias
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Tobias презирают в этих краях
И копать нечего в моем случае ,прививок нам не ставили до того как сделали УЗИ мозга и онаружили.я не говорю что врачи у нас или гдето святые люди,но ДЦП и аутизм как в привитом так и не привитом мире есть.
И еще когда я узнала чт у моего ребенка повреждение мозга я хотела на когото свалить,на врачей или на себя или на мужа,ну очень тяжело думать что как так я такая здоровая ну не может у меня быть больной ребенок,ну как же так?!А вот так к сожалению больные дети рождаются у совершенно здоровых родителей и от этого никто не застрахован.
__________________
ax da zabila i napiusia
Tobias вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 23:26   #502
Пуговка
Местный
 
Аватар для Пуговка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 226
Спасибо: 0
Пуговка презирают в этих краях
почти половина из аутят были нормального развития до 1-2х лет а потом.Но и этих детей проверили и что привитые чт не привитые все равно одинаковая картина,температура или болезнь а потом аутизм.Они еще говорили что потому что болезнь проявляет себя с 1-2 х лет родители привитых детей думают что это от этого т.к на 2 год жизни выадает больше вакцин(по краинеи мере тут).но они псотрели не привитых и было все тоже самое.

Nana, такие результаты проверки не удивительны, так как они проводились той же компанией, которая зарабатывает на прививках. Вполне возможно даже, что та непривитая половина детей, уже была в таком тяжёлом состоянии (уже от рождения), что родители их не стали прививать. Во всяком случае, если 50% родителей уверены во вреде прививок - это не пустые слова. И к этому стоит прислушаться.
__________________
хочется чего нибудь большого и чистого......слона помыть что ли?
Пуговка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 12:41   #503
Art Major
Гость
 
Сообщений: n/a
Интересно, в роддоме ребенку ставят 9-10 по Апгар, делают все положенные прививки, а приходишь через 15 дней после выписки в поликлинику- оказывается куча неврологических проблем. Но при этом ни кто из врачей не говорит, что неврологические проблемы (если, конечно, это не ДЦП или какие-нибудь серьезные болезни) являются противопоказаниями для прививок! Я лично ЗА прививки после 3 лет (минимум) с индивидуальным подходом. Но теперь уже поздно мой ребенок после АКДС в 4,5 мес. на глазах координально изменился в 2 дня. Перестал спать,улыбаться,смотреть в глаза, вот и говорите потом,что не из-за прививки, тогда из-за чего?
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 15:42   #504
Любовная Аферистка
Пользователь
 
Аватар для Любовная Аферистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Любовная Аферистка презирают в этих краях
Ольга, Юлия, вот я только вернулась с семинара по аутизму, причины данного всегда наследственно-биологические, но это причины, а для развития заболевания нужен еще пусковой механизм , и на втором месте в роли пуска- именно прививки, в частности АКДС,корь, коклюш. Но даже при наличии прививок и отсутствии биологических причин АУТИЗМА никогда не будет! А вот при отсутствии прививок и наличии причин, он все равно разовьется! найдутся другие пусковые механизмы, но это будет ,несомненно. Вот что до нас сейчас пытались донести.
__________________
Друзья БОЛЬШОЕ спасибо за поздравления!!! Мне очень приятно!!!
Любовная Аферистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 21:25   #505
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Юличка. Если вашему ребенку поставили по Апгару 9\10, то моему поставили 6\7. Мало того,что он у меня недоношенный, рожденный с неврологическими проблемами и маловесный, так ему и прививку ещё до всей этой кучи поставили. Хотя даже при 3 этих проблемах не имели права ставить прививку,но естественно ни кто мне не сказал и итого пришлось расхлёбывать нам больше года всё это,но сейчас слава Богу всё нормально, но о прививках я даже и слышать не хочу.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 22:28   #506
April May
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже категорически против прививок, как минимум в роддоме. При неясном неврологическом статусе ребенка в первые дни жизни подвергать его довольно тяжелому стрессу, в том числе и имунному - просто издевательство, последствия могут быть непредсказуемы. А вот после года - по показаниям. Но никак не повально всем подряд! И тем более - никаких экспериментов вроде свинного гриппа!
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 10:30   #507
Noah Riddle
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна Черноткина. То, что Вы говорите-это одна из версий. Не у меня в роду, не у моего мужа людей с подобными заболеваниями (ни таких, ни подобных!) не было по крайней мере в 4 поколениях точно. Тогда вопрос, почему сейчас в стране у нас и, к примеру, в Америке, таких детей стало в разы больше? Откуда наследственность,если рождаемость падает, а количество больных детей растет? А то, что Вам сказали, а что они еще могли Вам сказать, ответственность-то с себя надо стряхнуть,впрочем как всегда !
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 15:22   #508
Любовная Аферистка
Пользователь
 
Аватар для Любовная Аферистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Любовная Аферистка презирают в этих краях
Юлия, мне сказали честно, я не родитель, конференция для специалистов, 70 процентов аутизма доказано наследственность, подтверждено генетиками, а оставшиеся 30. никто пока не знает сказали. А семинар у нас всю неделю будет длится, сегодня второй день, узнала для себя все же много нового
__________________
Друзья БОЛЬШОЕ спасибо за поздравления!!! Мне очень приятно!!!
Любовная Аферистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 15:26   #509
Любовная Аферистка
Пользователь
 
Аватар для Любовная Аферистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Любовная Аферистка презирают в этих краях
А что в разы больше этих детей стало это факт, но АКДС тоже не два года назад появилась..
__________________
Друзья БОЛЬШОЕ спасибо за поздравления!!! Мне очень приятно!!!
Любовная Аферистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 15:46   #510
Кошмарик
Местный
 
Аватар для Кошмарик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 241
Спасибо: 0
Кошмарик презирают в этих краях
То что в аутизме главную роль играют гены,давно не секрет.Только родителям не хочется в это верить,нужен крайний.То что взял один ребёнок от родителей по генам,другой из их детей может не взять,как и любые другие наследственные проблемы.,но несёт каждый в себе и может передать дальше.
__________________
ПРОВОДНИЦА В САКРАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ
Кошмарик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек