форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2008, 12:45   #11
Max Little
Гость
 
Сообщений: n/a
Рекомендую дет.сад, в котором детский психолог проводит групповые занятия. (Любое групповое занятие с психологом направлено на развитие познавательных процессов (память, внимание, мышление) и психокоррекцию эмоционально-волевой сферы).
Виктория Чепурных, семейный и детский психолог
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 19:40   #12
Лена Белоусова
Новичок
 
Аватар для Лена Белоусова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Лена Белоусова презирают в этих краях
Ходим в государственный, рядом с домом. Еда вполне приличная, игрушки тоже, тк родители в начале года принимают участие в благоустройстве группы. Воспитатели тоже вполне вменяемые. Перед тем, как отдать старшую дочку, тоже думали какой сад лучше - частный или государственный; а вторую уже без раздумий в государственный отдали
__________________
друзья, спасибо, всё сдала на отлично!!!
Лена Белоусова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 20:49   #13
Libby
Гость
 
Сообщений: n/a
Я считаю, что, во-первых, от воспитателя зависит многое, но, во-вторых, многое зависит от программы, по которой занимаются с детьми. Разговаривала с людьми, которые работают в частных и гос. садах. Программа одна и та же, ничего нового ребенку не дадут за большие деньги. А вот есть садики, где действительно занимаются по развивающим программам и если уж идти в частный сад, то только в такой. Но, к сажалению, очень многие сады частные говорят, что занимаются с детьми по развивающим программам, а это совсем не так!
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 08:07   #14
NDI
Гость
 
Сообщений: n/a
МЫ ХОДИМ В ГОСУДАРСТВЕННЫЙ. УСЛОВИЯ НОРМАЛЬНЫЕ, ВОСПИТАТЕЛИ ОТЛИЧНЫЕ, КОЖДЫЙ ГОД ЕЗДИЮТ В ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР НА ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ, ДЕТЕЙ ЛЮБЯТ!
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 05:55   #15
Jack Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы в государственный ходим (находится во дворе дома)
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 06:24   #16
R. M. Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
есть возможность отдавайте в частный.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 09:57   #17
Наталья Максимова
Местный
 
Аватар для Наталья Максимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Наталья Максимова презирают в этих краях
(F)
__________________
?????
Наталья Максимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 11:13   #18
IRINA SVIRIDOVA
Местный
 
Аватар для IRINA SVIRIDOVA
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 799
Спасибо: 0
IRINA SVIRIDOVA презирают в этих краях
Старшая посещала государственный. Младшая пойдет в частный.
__________________
Вы что не рады мне? А придется.....
IRINA SVIRIDOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 11:33   #19
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
Я считаю, что выбирать частный или муниц. сад нужно исходя из того, ЧТО вы хотите получить от сада.
Есть хорошие муниц. садики, где в группе не 30 человек, есть частные, в которых например требуют забирать детей не позже 17-00.
И прежде чем принять решения стОит всё узнать и взвесить. В частном - за свои кровные - можно и требования предъявлять. В муниц. всё гораздо проще как правило
Так что просто нужно ИСКАТЬ то, что устраивает вас и вашего ребенка
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 11:47   #20
Альбина Ландайс
Местный
 
Аватар для Альбина Ландайс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 174
Спасибо: 0
Альбина Ландайс презирают в этих краях
А у на в Казани беда с садиками, вообще в абы какой садик попасть. Мы встали недавно в РОНО в очередь, мы 4578! В гос садик очень тжело попасть, знаю, что некоторые ставали в 2 мес. когда ребенку было, сейчас им 3 года, до сих пор путевку получить не могут. Директора садиков берут взятки от 10 до 60 тысяч (в зависимости от района), чтобы ребенка в садик взять. В частные можно спокойно попасть. Цены разные, но дорого конечно, зато когда показывают по телеку- красотища там, все самое лушее, камеры везде стоят и родители могут даже из других стран целый день по инету за ребенком наблюдать. Есть конкретные садики частные, куда бы я хотела сынку отдать, но мне дешевле самой будет дома сребенком сидеть, чем в такой садик ребенка отдавать. Все как всегда упирается в денюжки. Пока мечтаем попасть со временем хотя в государственный.
__________________
Если кому понадоблюсь, то вы моежет найти меня в Контакте...
Альбина Ландайс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек