форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2009, 20:01   #11
Андросова
Новичок
 
Аватар для Андросова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Андросова презирают в этих краях
Раньше видела только в кино, но когда в прошлом году при посадке в Симферополе услышали с мужем хлопки после приземления, испытали состояние шока, получалось, что все знали о какой-то опасности, а мы нет.
__________________
Время!...Куда же ты так торопишься?
Андросова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 20:12   #12
Hunter
Гость
 
Сообщений: n/a
Oбязательно хлопаю!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 20:23   #13
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Одному моему знакомому в авиаучилище препод втолковывал: "Настоящий летчик должен быть отважен и немножко. дубоват".

.А еще меня однажды (пару лет назад) пилоты Айрболтик в кабину пригласили лететь, потому как сильно боялась и хотела покинуть борт корабля (у них там что-то заглохло при пуске двигателя), пока трап далеко не отъехал. Так они ужо меня так увещевали, что с ними летать безопасно: во-первых, еще советская школа (обоим чуть за 40), во-вторых, их на тренажерах в США натаскивают (в системе Боинга), когда то одну, то другую систему им отключают, чтоб самолет сажали. В общем, успокоили.

А вот советский летчик дядя Витя сказал мне где-то в конце 80-х в кабине ТУ-134: "К посадке привыкнуть невозможно. Каждый раз -- адреналин в кровь". Так мою фобию и запустил.
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 20:43   #14
H. Wayne Carv
Гость
 
Сообщений: n/a
Обязательно. Всегда! Это правило! Браво командиру корабля, второму пилоту, штурману и смелым бортпроводникам! Наше Ура! Мы в институте летали на практике стюардессами то есть бортпроводниками. Супер! Такой адреналин! Взлёт-посадка! Меня приглашали в кабину самолёта при посадке-это что то. Взлётка. Взлётные огни .это рай .для нищих и богов.ну ты знаешь.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 20:48   #15
I.D. Clair
Гость
 
Сообщений: n/a
А ещё-нас студентов РКИИГА, спрашивали перед полётом, в частности ,ко мне был вопрос от командира корабля. Ну что, скажи, сколько крыльев у самолёта? -Ответ-конечно же одно!(комментарий- крыло у гражданского самолёта одно- оно проходит через весь фюзеляж воздушного судно, а внутри пассажирский салон делит его)На что командир говорил-Дай пожать твою руку-уважаю. Так нас проверяли, не зря ли нас учат в ВУзе. ()Алла, ну ты меня поймёшь!
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 11:46   #16
Баронесса
Местный
 
Аватар для Баронесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,051
Спасибо: 0
Баронесса презирают в этих краях
Я хлопаю всегда.С БООООООльшим воодушевлением хлопаю тогда,когда самолёт приземляется в аэропорту Бен Гурион.Такое счастье - вернуться домой.
__________________
Я так хочу чтобы лето не кончалось...
Баронесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 12:58   #17
Dixon, Cox, and Peters
Гость
 
Сообщений: n/a
Летаю много , спокойно и всегда хлопаю( израильтяне , по-моему , всегда хлопают ) от радости , что приземлились благополучно и в благодарность экипажу - мне кажется , это- приятная традиция .
А насчет хлопанья штурману -папе дальнего палванья , ну тут понятно , ведь заход в порт постепенная вещь , а приземление - один момент , резко так- хоп и - на земле.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 15:39   #18
А Хрена Вам Надо
Местный
 
Аватар для А Хрена Вам Надо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 441
Спасибо: 0
А Хрена Вам Надо презирают в этих краях
Я-ДА!
__________________
Жизнь прекрасна!!! :-)))
А Хрена Вам Надо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 18:02   #19
Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
и когда взлетаем и когда садимся.а при посадки когда все дружно хлопают,прямслёзы наварачиваються.один раз правда летела с детьми и никто не хлопал,мы с детьми перегленулись и начали,а за нами и все остальные,правда не все.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 18:09   #20
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Что-то я не пойму, в советское время летчики тоже были молодцы, но никто им не хлопал, или те кто сейчас хлопает всегда хлопали?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек