форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2009, 19:36   #361
Helen Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
Нина, если вы миллионерша, или ваш муж миллионер, то конечно вам и В России без проблем живётся! а вы посмотрите и послушайте как люди живут в деревнях! или вам это никогда не интересно было???
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 19:36   #362
Gail Storm
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки мы кажется уходим от темы. Но от себя могу написать у меня очень много родственников которые живут в Германии и не все от неё в восторге, так что ни надо хаить Россию. Везде свои недостатки и преимущества. Давайте каждый останется при своем мнении.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 19:41   #363
Dr. E. Ville
Гость
 
Сообщений: n/a
ВАлентина, согласна а с вами, в Германии тоже есть свои дурацкие законы! вообщето я начала разговор о взятках которые вы, бедные Россияне платите врачам! а вот Нина уже начала оскарблять мою личность!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 19:43   #364
Pat Hiscock
Гость
 
Сообщений: n/a
я не говорю, что Германия идеальная страна, но живётся тут намного легче! я могу очень много привести примеров тех законов, которые я ненавижу!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 19:44   #365
Pearl E. Gates
Гость
 
Сообщений: n/a
Но если у него выходной то за роды которые он примет в нерабочее время ему государство ничего не обязанно платить, а как известно просто так никто ничего не делает.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 19:44   #366
Sal A. Mander
Гость
 
Сообщений: n/a
кстати кто то здесь написал что на украине бесплатно рожал,,,да медицина тобесплатной считается но не тут то было..за каждую ватку и бинтик сдирают деньги,меня срочно направили потому как на 2недели раньше,(хотела в платной рожать)врача не выбирала,попалась хороший врач,но.1раз пришла когда денег дождалась.поверхостно осмотрела и все,лежала неделю никто не посылал на осмотр,и вообще не реагировали откуда у меня температура,,а оказалось какой то кусочек застрял и нужно было прочистить,пока дежурный врач очередной не посмотрели не прочистил(и то медсестра подсуетилась что б осмотрели)без бабок и ж.не поднимут.привыкли уже.10летиями приучили--уже без этого никак,я человек не конфликтный да и не знала этого всего, а сейчас бы всех там на уши поставила--жизнь учит!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 19:46   #367
Kelly Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Валентина, ну это у вас не делают, поймите у нас другие законы!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 19:48   #368
Sue Flay
Гость
 
Сообщений: n/a
Инна , чистая правда!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 19:54   #369
Liv Good
Гость
 
Сообщений: n/a
Я могу сказать лишь одно, что дважды рожала у одного врача платно первый раз платила в бухгалтерию, во-второй ему лично и если вдруг случится ещё раз поеду только к нему и за любые деньги. Хотя сумму я заплатила очень смешную.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 19:56   #370
Anna-2
Местный
 
Аватар для Anna-2
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 380
Спасибо: 0
Anna-2 презирают в этих краях
Анастасия,если вы общаетесь с жителями другой страны,то будьте любезны не оскарблять Россию.Меня могут не устраивать какие-то законы и порядки,но неуважение к своей стране ,я принимаю как личное оскарбление.Давайте не будем опускаться до такого.
__________________
Откуда такой грохот?Каждый кует свое счастье.
Anna-2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек