форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2016, 13:46   #11
kovrizka
Новичок
 
Аватар для kovrizka
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 21
Спасибо: 0
kovrizka на пути к лучшему
Я по своему печальному опыту поняла, что если один раз как следует переболела, то теперь уже всю жизнь надо беречься. Я в первый раз заболела лет 6 тому назад, по незнанию пошла сначала в обычную поликлинику, мне там безо всяких анализов выписали пенициллин в таблетках, ничего не помогало, в общем, в результате пролечилась у платного уролога по по полной программе, со всеми анализами, уколы, антибиотики, свечки во все места...Помогло, но если вовремя не провести профилактику симптомы цистита снова вернуться. Наученная горьким опытом, взяла в привычку пропивать курсами Натуральную клюкву с витамином С от Солгар
kovrizka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2016, 07:40   #12
Снежжиночка
Новичок
 
Аватар для Снежжиночка
 
Регистрация: 22.09.2016
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Снежжиночка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от borislava Посмотреть сообщение
Цистит серьезное заболевание, симптомы будут постоянно возвращаться до тех пор, пока не буден найдена причина....((
как часто у вас эти курсы бывают?
Снежжиночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 13:54   #13
kovrizka
Новичок
 
Аватар для kovrizka
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 21
Спасибо: 0
kovrizka на пути к лучшему
Снежжиночка, курс весной и осенью). Обычно принимаю по 1 капсуле в сутки один-два месяца. Препарат натуральный, в составе только клюква и витамин С.
kovrizka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 07:43   #14
AllaV
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
AllaV на пути к лучшему
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, куда мне обратиться в Москве? я подозреваю что у меня цистит, никогда раньше им не болела и вот на тебе. Очень не хочется чтобы перешло в хроническую. В туалет бегаю каждые 20 мин. и очень больно. Хочу пройти все анализы и курс лечения.
AllaV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 07:58   #15
Svetlaya
Пользователь
 
Аватар для Svetlaya
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Svetlaya на пути к лучшему
Да, это очень противная проблема. Мне вот со временем перестали помогать и все народные средства, а от всяких фуро- становилось еще хуже. Гораздо хуже! Еще и волосы начали выпадать. Хотя я не нарушала дозировки и длительность приема соблюдала. Там же везде в составе фурацилин, а не очень то полезно его внутрь принимать. Не помогли в поликлинике. В общем, все было бесполезно, пока не обратилась к Александру Сергеевичу Хазиахметову. Почему то в обычной поликлинике когда сдавала анализы, два раза ничего не нашли. А тут нашли, назначили лечение, и не только таблетки, еще процедуры были. И сейчас уже более чем полгода ничего не беспокоит. Алла, вам советую к этому врачу идти, он в Москве принимает, на medcentrservis.ru посмотрите, в какой клинике точно он сейчас.
Svetlaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 14:05   #16
mimikoshka
Пользователь
 
Аватар для mimikoshka
 
Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 33
Спасибо: 0
mimikoshka на пути к лучшему
Следует побывать у уролога (на сайте поиска медуслуг onedoc.ru/doctors/urolog найдете отличного врача).

Последний раз редактировалось Девушка; 26.12.2016 в 09:27
mimikoshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 10:44   #17
anabo18
Пользователь
 
Аватар для anabo18
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 52
Спасибо: 1
anabo18 на пути к лучшему
Мне тоже кажется, что с такими проблемами только к врачу. Это может быть симптомом чего-угодно.
anabo18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 07:54   #18
Maria45
Новичок
 
Аватар для Maria45
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Maria45 на пути к лучшему
Действительно, боль и жжение при мочеиспускании может быть признаком различных заболеваний, у меня так уреаплазмоз проявился, правда как оказалось, что он у меня и раньше был, но протекал бессимптомно, а когда к нему добавился еще и вагиноз, то организм сразу отреагировал.
Maria45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 19:22   #19
Владлена
Пользователь
 
Аватар для Владлена
 
Регистрация: 12.09.2015
Сообщений: 38
Спасибо: 3
Владлена на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Maria45 Посмотреть сообщение
Действительно, боль и жжение при мочеиспускании может быть признаком различных заболеваний, у меня так уреаплазмоз проявился, правда как оказалось, что он у меня и раньше был, но протекал бессимптомно, а когда к нему добавился еще и вагиноз, то организм сразу отреагировал.
Слушайте, наболевший вопрос, а вы уреаплазмоз лечили? У меня анализы его выявили, а врач говорит, что все ок, не беспокоит же.
Владлена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 06:09   #20
Maria45
Новичок
 
Аватар для Maria45
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Maria45 на пути к лучшему
Владлена, я лечила, у меня же была смешанная инфекция, да и меня он беспокоил, и вагиноз не лечить нельзя. Если бы уреаплазмоза не было, то наверное одним сальвагином лечение ограничилось бы, а так еще антибиотики назначали между ним.
Maria45 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек